Новости

29 апреля в клубе «Oblico Morale» состоялась «Апельсиновая вечеринка» городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!». В ней приняли участие лучшие волонтерские команды детских и молодежных общественных организаций, студенческие группы, а также творческие коллективы. Программа вечеринки включала творческие выступления, вручения благодарственных писем, а так же дискотеку для всех волонтеров «Ты нам нужен!». Участие в вечере приняли и воспитанники театра танца "Нон-стоп", которые зажгли танцевальную площадку своим искрометным выступлением.

С отличным результатом вернулась младшая группа образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» с Международного хореографического фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Берег талантов» (г. Анапа). Это была  первая поездка воспитанников вместе со своим педагогом Натальей Гущиной на столь серьезный конкурс. Они упорно готовились, а мы все волновались и переживали за них. И вот итог – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Детский танец» возрастной категории 6-8 лет!!! Все вернулись из поездки с массой впечатлений, опытом, вдохновением и стремлением к новым творческим работам.

Уже в шестой раз наш город с приходом весны захватывает волна радости, добра, тепла, света и апельсинового настроения. С 23 по 31 марта состоялся городской благотворительный марафон "Ты нам нужен", направленный на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. В среду 3 апреля на заключительном в этом сезоне заседании оргкомитета были подведены итоги благотворительного марафона. В фонд марафона поступило 4 млн. 706 тыс. рублей. Организаторы отметили, что в этом году было задействовано рекордное количество участников марафона.

31 марта в фойе 2 этажа ЦКиО для детей с ограниченными возможностями здоровья были организованы многочисленные игровые площадки и яркая концертная программа, в которой приняли участие не только творческие коллективы города, но и сами ребята с ОВЗ. В роли конферансье программы выступили известные киноактёры - Ксения Алфёрова и Егор Бероев, учредители благотворительного фонда "Я есть!". 
 

29 марта в рамках МЕГА-проекта "Танцевальная деревня" в г. Тейкове состоялся 4 межрегиональный конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ "ИдеЯ". Самых молодых, смелых, креативных хореографов в этот раз было более 20 человек. Все они прошли 2 традиционных конкурсных этапа: хореографическая композиция (домашняя заготовка), импровизация на заданную тему и музыку, которые объявлялись и прослушивались за 10 минут до выходя на сцену. Кроме того участникам представилась возможность на 3 этапе конкурса-фестиваля презентовать свою хореографическую постановку в словесном выражении. Итоги конкурса смотри внутри.

 

Весна, чувства, эмоции и, конечно, танцы!!! Вот то, чем так запомнился нам этот март. Последняя неделя выдалась особенно насыщенной, поэтому эта новость посвящена сразу трем событиям, которые состоялись в рамках 12 заезда МЕГА-проекта "Танцевальная деревня" с 23 по 31 марта в г. Тейкове. Средняя группа театра танца "Нон-стоп" стала лауреатом международного фестиваля "ПЛАНЕТА ЮНОСТЬ-2013", балетмейстер Наталья Гущина дала шикарный мастер-класс всем жителям "Танцевальной деревни", а 29 марта состоялся межрегиональный конкурс детских балетмейстерских работ "ИдеЯ". Но обо всем по порядку...

23 марта воспитанники центра развития творчества детей и юношества «Танцы +» вместе со своими родителями и педагогами встречали весну, которая так сильно спешит к нам по заснеженным дорогам. Ребята из творческого объединения «Солнышко» и театра танца «Нон-стоп» попали в увлекательное путешествие по волшебному лесу в сопровождении Петрушки, который был путеводителем по творческим полянкам. На праздник оченьторопилась Весна-красна и, конечно же, она пришла вместе с танцами, песнями играми и подарками. Теперь в нашем центре «Танцы +» весна стала еще краше, а «Солнышко» светит еще ярче!!!

 Поздравляем педагога по современному танцу ПРИВЕЗЕНЦЕВУ ДАРЬЮ с победой на конкурсе "Краса ИГТА-2013"!!!
5 марта 2013 года отдел учебно-воспитательной работы совместно с профкомом студентов и аспирантов и студенческим советом ИГТА провёл конкурс «Краса ИГТА».
Титул «Краса ИГТА - 2013» завоевала Дарья Привезенцева студентка группы 3т2.
Ей также достались титулы «Мисс Профком» и «Мисс Диско».
ГОРДИМСЯ!!!
Так держать!

9-11 марта состоялся открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства "Танцетворение", в котором образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-стоп" одержал несколько побед! Состоялась премьера хореографических композиций: "На прививку", "Фоточка твоя", "Испокон веков", "Высота". Членами жюри конкурса фестиваля стали: Смирнов Сергей Владимирович (г. Екатеринбург), Зенцова Анна Александровна (г. Туапсе), Барышникова Елена Евгеньевна (г. Москва). 


Дорогие мамы, сестры, тети и бабушки!
Тепла, уюта и любви,
В сердцах пускай горят огни!
И в праздник света и тепла
Мы пожелаем вам добра!

С международным женским днем!


Внимание! 9 и 10 марта пройдет открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцетворение». Коллектив театра танца "Нон-стоп" будет участвовать в конкурсе в нескольких номинациях и по разным возрастным категориям. Пригашаем всех на конкурсное выступление и премьеры нескольких хореографических композиций 9 марта в Центр культуры и отдыха города Иванова. 



1 марта в ЦКиО состоялся финал городского конкурса "Миссис Иваново - 2013". Мы все дружно болели за наших дорогих мам и радостно сообщаем, что они выступили прекрасно, так что каждая получила свой титул! Марина Шаронова стала обладательницей звания "Миссис Фитнес - 2013", а Елена Леонтьева стала "Миссис Дружба"!!!Поздравляем наших прекрасных родительниц воспитанников центра "Танцы +" и желаем им, чтобы все самое положительное было всегда "в плюсе"! Красоты, здоровья, любви!

Муниципальное автономное образовательное учреждение Центр развития творчества детей и юношества "Танцы +" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! 

С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!

Внимание! Внимание! Внимание! С радостью сообщаем вам, что в нашем центре не только активные воспитанники, которые участвуют в различных конкурсах, но и их родители! Прекрасные мамы Шаронова Марина и Леонтьева Елена, которые являются старостами наших танцевальных групп стали участницами конкурса "Миссис Иваново 2013"!!! Призываем всех к активному голосованию за наших участниц в опросе на сайте Центра культуры и отдыха города Иванова


 

 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования