Новости


Приближается любимый танцевальный праздник! Праздник творчества воспитанников Центра "Танцы +" "ПЛЯШУЩИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ"! 

30 мая в 18:30 на сцене ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА !
Приглашаем всех! 



Три насыщенных, пропитанных творчеством и танцем дня мы провели в Пензе, в полном #равновесии с собой. Прекрасный город! Замечательные приветливые люди! Заботливые, внимательные организаторы РАВНОВЕСИЕ фестиваль современного танца | ПЕНЗА Светлана Федорова Спасибо за тёплый приём, хорошую организацию и стильный фестиваль Фестиваль #равновесиепенза - сгусток танцевальной энергии, мы прокачаны, заряжены, настроены, идём дальше!


Поздравляем театр танца «Нон-стоп» - лауреатов и обладателей Гран-при XXXVI Российского конкурса юных талантов «Жар-птица» в номинации «театр танца», а также... 




Поздравляем директора Центра "Танцы+", педагога и балетмейстера Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" Алёну Анатольевну Макарову с заслуженной победой и получением звания "Народная королева бизнеса"!!! Да! Да! Да! С победой! Ведь признание народа - это самое главное!


В древние века, танец, у людей означал выражение слов, чувств и выражение души. Танцем может показать что ты чувствуешь, передать настроение. В каждом народе свои каноны движений. Сейчас существуют многочисленные стили. Но ТАНЕЦ объединяет весь мир! И в "Международный день танца" ТАНЦЫ+ поздравляет всех с этим прекрасным праздником! И желают всего самого светлого, творческого, легкого вдохновения и успеха в новых начинаниях! 

Неповторимый Свадебный Танец! 
Танец мечты! Красота в каждом движении! Любовь в каждом взгляде! 
Свадебный танец. Что может быть трогательнее и красивее этого завораживающего действия? Главное событие в жизни, главный танец всей жизни, с главным человеком в вашей судьбе ! 


Внимание! 
Открыта запись на июньские подготовительные курсы с 1 года до 8 лет в МАУ ДО ЦРТДиЮ "Танцы +" по направлениям: 
• Мой малыш 
• Азбука танцевального движения 
• Классический танец 
• Клубный танец 

12-14 апреля в г.Ярославль прошел XII межрегиональный фестиваль современного танца "Wild Wild Dance".
Танцевальная корпорация "D-Cube" приняли участие в номинациях Street Show Beginners Kids и Street Show Beginners Тeam)
Наши ребята старались усердно, правда бороться за звание лучших было не просто!

Конкурс "Наследие" в Нижнем Новгороде 13 апреля 2019! Лауреаты 1, 2 и 3 степени! Все наши 3 танца оценили! Из 300 номеров, представленных на конкурсе, наш дебют - "Группа в полосатых купальниках" был в числе 7 победителей, показанных на гала концерте!!! 



5-7 апреля в Центре развития творчества детей и юношества "Танцы +" состоялся семинар-практикум по современной хореографии Детская "Танцевальная консерватория"-201! Более 50 человек стали участниками семинара ! Делились своими знаниями настоящие профессионалы – ведущие педагоги страны по современной хореографии...

7 апреля на базе «Областного координационно-методического центра культуры и творчества» состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ «ИдеЯ». 
"ИдеЯ" - это воплощение мыслей, чувств и эмоций детей в танце, на сцене! "ИдеЯ" для ребенка - это возможность показать, рассказать, станцевать то, что ему действительно хочется, возможно даже то, чему его никто не учил...

С 9 по 11 марта в Центр культуры и отдыха города Иванова съехались молодые артисты со всей области на конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцетворение»! Раз за разом ребята самых разных возрастов: от малышей 6 лет до уже взрослых артистов, кому больше 20 лет, поднимались на большую сцену, чтобы поразить зрителей и жюри своим творчеством. 


Дорогие наши девочки, девушки, женщины и преподаватели "Танцы +"! В этот прекрасный день, праздник весны, мы поздравляем вас с 8 марта! Желаем счастья, здоровья, любви, успехов в работе и всего самого-самого наилучшего! Пусть в этот день в ваших душах будет играть весна! Пусть вас радуют родные и близкие люди! Пусть удача всегда будет с вами! Мы вас очень сильно любим и ценим вашу заботу!

Сегодня 5 марта мы поздравляем с Днем Рождения педагога по актёрскому мастерству Александровского Виктора Александровича. Желаем имениннику яркого весеннего настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла, вдохновения и бесконечной энергии для реализации всех задуманных планов!




1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования