Новости

16 мая в Казани воспитанники Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп» приняли участие в 55-ом Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Казанские узоры». В младшей возрастной категории в номинации «Эстрадный танец» коллектив представил две хореографические композиции «Мечталица» и «Жадина». Заслуженным результатом стал диплом Лауреата 2 степени! Поздравляем детей, педагогов и родителей! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

 

15 мая Образцовый хореографический коллектив театр танцы «Нон-Стоп» вновь окунулся в море волнений и переживаний, творчества и вдохновения, в мир хореографии Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов». И в это раз коллектив был на гребне волны!!! Два Гран-При (в номинации «современный танец» ансамбли смешанной возрастной категории и категории 10-12 лет), 9 дипломов Лауреата 1 степени и 2 диплома Лауреата 2 степени (в номинациях «детский танец», «эстрадный танец», «современный танец» солисты, дуэты, ансамбли различных возрастных категорий от 5 до 15 лет).

 

30 апреля – 2 мая Образцовый хореографический коллектив принял участие в XXVII Российском фестивале-конкурсе юных талантов «Жар-птица». На конкурс было представлено более 15 хореографических композиции в категориях соло, дуэт, малые формы, ансамбли от 8 до 15 лет, в номинациях детский танец, эстрадный танец, современный танец и театр танца!

23-25 апреля воспитанники Центра «Танцы +» приняли участие во Всероссийском фестиваль-конкурсе хореографического искусства «Танцетворение». Два коллектива достойно представили Центр и внесли в копилку достижений большое количество высоких наград!
Результаты высокие и вдохновляющие на новое творчество!
Поздравляем коллективы!

Самое время подумать о танцах на летних каникулах!
Мы подготовили для Вас уникальный проект "Summer Dance Project"!
10 интенсивных мастер-классов по темам:
- Танцевальные связки в стиле "Hip-Hop"
- Работа в группах/парах/тройках
- Импровизация
- Перестроения в танцевальные рисунки
- Сценический образ. Подготовка к выступлению и еще...

В конце марта воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра танца «Нон-Стоп» приняли участие в 57 Всемирном Конгрессе по танцевальным исследованиям Международного Совета по танцам ЮНЕСКО, стали почетными обладателями звания ПОБЕДИТЕЛЯ и диплома Лауреата 1 степени Международного конкурса «Танцемания». Больше года назад после нескольких видеоотборов коллектив был приглашен на финал конкурса, чтобы представить одну лучшую хореографическую композицию на большой столичной сцене. Но всем известные обстоятельства помешали отправиться в Москву в марте 2020 года.

Хотите в дружную команду танцевального коллектива?
Хотите учиться у лучших ?
Хотите ловить волну позитива и хорошего настроения?
Тогда приглашаем вас на подготовительные курсы в Танцевальную корпорацию "D-Cube"!
Курсы пройдут в июне 2021 года, а запись открыта уже сейчас!!!
Адрес: ул. Нижняя, д. 17, Центр "Танцы +", телефон: 548-007


Центр «Танцы +» приглашает мальчишек и девчонок от 3 до 10 лет. Звоните по телефону 8(4932)548-007, пишите в директ/в сообщения в группе, на почту dance-ivanovo@mail.ru и оставляйте свои контактные данные! Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на интересующие вас вопросы и пригласим на просмотр!


19 февраля состоялась олимпиада рабочих рук "Basic Skills" 2020-2021 по компетенции "Хореография". В мастерстве педагога-хореографа, балетмейстера, постановщика соревновались 10 старшеклассников города Иванова. В этом году олимпиада, как и многие мероприятия была проведена в режиме онлайн. Ребята выполняли задания, находясь на связи в Zoom в течение 3 часов! "Придумать танец за 3 часа - фантастика!", - скажете вы. Да! Все участники фантастические герои!

 

25 января мы поздравляем с днем рождения Гущину Наталья Георгиевну!!! Восхитительный балетмейстер Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп", педагог-хореограф Центра "Танцы +", человек с уникальным жизненным стилем, творческим подчерком, невероятно позитивным мышлением, женственностью, красотой и огромной любовью к детям - это всё она! Желаем вдохновения и космических открытий, душевности, тепла и нескончаемого количества звезд, озаряющих Ваш путь!


Приглашаем хореографические коллективы и сольных исполнителей принять участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографических коллективов "Первые ПА"-2021. ПРИЁМ ЗАЯВОК ДО 15 ФЕВРАЛЯ!!!
"Первые ПА" - это конкурс-фестиваль для мальчиков и девочек, которые делают свои первые танцевальные шаги на сцене.
Подробнее об условиях участия на сайте: dance-ivanovo.konkurs.tilda.ws

С 11 января школьники всех классов продолжают обучение в привычном формате. 
Учреждения дополнительного образования продолжат проводить занятия дистанционно. Исключение составят занятия с детьми дошкольного возраста и школьниками 1-4 классов. Ведущие педагоги разместят информацию в родительских чатах каждой группы о платформе проведения занятия в соответствие с существующим расписанием.

В предновогодней суете есть еще повод для радости - награды за участие в Международном конкурсе дарований и талантов "Лебединая верность"! Дипломами Лауреата 2 степени награждены старшая и младшая группы балетной студии "An Face". Поздравляем руководителя и педагога коллектива - Кулдышеву Елену Викторовну, концертмейстера - Тимошину Веру Николаевну, и, конечно же, детей с высокими наградами!

Центр развития творчества детей и юношества "Танцы +" поздравляет всех с наступающим новым 2021 годом!

Все уже ждут волшебства,
Новый год встречать пора!
Пусть он будет самый лучший,

Будет пусть для Вас везучий.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования