Новости

24 мая в Областном координационно-методическом центре культуры и творчества (бывш. ДК Железнодорожников) состоялся первый «домашний» концерт воспитанников  центра «Танцы +». В этот день на большую сцену впервые вышли многие юные танцоры, чтобы показать своим родителям, чего они смогли достичь за целый учебный год. Кроме того, состоялся дебют у одного из педагогов Центра – Привезенцевой Дарьи.
Это своеобразное подведение итогов учебного года. Благодарим всех участников концерта и поздравляем с достойным завершением учебного года! 

16 мая в Центре культуры и отдыха г. Иваново состоялся концерт "Нон-стоп приглашает друзей!". В гостях у театра танца "Нон-стоп" был Музыкальный театр "БРАВО" из г. Королёв. В это вечер на одной сцене встретились два сильнейших коллектива страны: обладатели медалей Дельфийских игр Росси и стран СНГ, победители многих Всероссийских и международных конкурсов и просто влюбленные в танец дети и их педагоги!
 

Поздравляем!!!
Центр "Танцы +" стал лауреатом городской премии "Престиж" в области образования в номинации "Наденьте это немедленно!", представив на суд жюри более десятка различных видов танцевальной формы воспитанников Центра. Индивидуальный стиль, удобство и комфорт танцевальной формы - залог успеха любого занятия!
Одевайтесь правильно!
 

Поздравляем образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» с завоеванием бронзовых медалей XIII молодёжный Дельфийских игр России! Коллектив уже не первый раз представлял Ивановскую область на Дельфийских играх и еще никогда не возвращался домой без медалей! Театр танца «Нон-стоп» является обладателем полного комплекта медалей молодёжных дельфийских игр. Это подтверждение мастерства и многолетнего труда педагогов и воспитанников коллектива! Искренние поздравления с победой и пожелания крепкого здоровья, процветания и новых творческих успехов! Ждём победителй домой!

 

Поздравляем воспитанников и педагогов театра танца "Нон-стоп" с завоеванием диплома I степени Международного фестиваля-конкурса музыкального искусства "Талант-2014" в г. Владимир.
Это еще одна победа юных воспитанников балетмейстера Алёны Анатольевны Макаровой и художественного руководителя коллектива Елены Александровны Юферовой. 
 

 

Поздравляем театра танца «Нон-стоп» - лауреатов и обладателей Гран-при ХXI Российского конкурса юных талантов «Жар-птица» в номинации «Детский игровой танец», а также лауреатов I степени в номинации «Ансамбли современного танца» (возрастная категория 12-15 лет). Отметим, что коллектив неоднократно становился обладателем Гран-при конкурса-фестиваля и традиционно показывает высокий уровень исполнительского мастерства и артистизма. Но всегда есть куда расти! Пожелаем нашим юным талантам и их педагогам удачи и творческого развития!

Лауреатами 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» стали воспитанники образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» с балетмейстером Наталией Огарковой.
Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом! Удачи, терпения, везения и плодотворной работы!
 

16 мая в 18:00 в Центре культуры и отдыха г. Иванова состоится концерт образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп". В гостях у коллектива друзья - Музыкальный театр "Браво" (г. Королёв).
24 мая в 15:00 начинающие (и не очень) танцоры приглашают всех на праздник творчества "Пляшущие человечки", который состоится в Областном координационно-методическом центре культуры и творчества (бывш. ДК Железнодорожников).
Приглашаем всех!!!
Билеты можно приобрести: г. Иваново, ул. Нижняя, 17. Информация по телефону 548-007

12-13 апреля 2014 года  в г. Липецке состоялся Международный конкурс балетмейстерских работ «Данс-Дзайн». Театр танца "Нон-Стоп" (средняя группа) завоевал 1 место в категории "Массовый номер", а балетмейстер Алена Макарова стала обладателем ГРАН-ПРИ конкурса!!! В очередной раз жителям и гостям города представилась возможность увидеть самые оригинальные постановки в жанре современной хореографии. В этом году «Данс-дизайн» собрал на свой конкурс коллективы из Тамбова, Воронежа, Иванова, Витебска, Тулы, Мичуринска, Ельца и Липецка.

4 апреля 2014 года в Норильске, городе на севере Красноярского края состоялась очень теплая творческая встреча – совместный концерт коллектива современного эстрадного танца «Шкода» и образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп». Не сразу, но все-таки зритель принял формат творчества театра танца и остался под хорошоим, мы надеемся, впечатлением.
Кроме того, наши ивановские девчата побывали в музее, успели пообщаться с ребятами из «Шкоды» и получить множество полезной и интересной информации и просто хороших впечатлений.

5 апреля состоялся заключительный праздник акции "Дети дождя". Старт акции был дан 2 апреля во Всемирный день распространения информации об аутизме. Воспитанники творческого объединения "Солнышко" приняли активное участие в акции и на заключительном празднике радовали всех своими зажигательными танцами, участвовали в других творческих интерактивных площадках, общались. Радостно, что мероприятий для таких особенных детей становится в нашем городе все больше и жители города, в частности молодежь, не остаются равнодушными.
 

В рамках 17ого заезда МЕГА-проекта "Танцевальная деревня" в г. Тейково 25 и 26ого марта 2014 года состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль "Танцевальный проспект". Множество интересных хореографических композиций, музыка и восторженные детские глаза на сцене, - все это "Танцевальный проспект". В конкурсе приняло участие 22 коллектива с самых разных районов нашей необъятной страны. Концентрация самых разнообразных танцевальных коллективов, детских эмоций и выразительной пластики - это "Танцевальный проспект" - 2014! Итоги конкурса-фестиваля были подведены за закрытии "Танцевальной деревни". Предлагаем их вашему вниманию!

Внимание! Стартует прием заявок на Межрегиональный фестиваль детских балетмейстерских работ "ИдеЯ", который состоится 25 мая 2014 года в ОГУИО "Областной координационно-методический центр культуры и творчества" (бывш. ДК "Железнодорожников") г. Иваново, ул. К.Маркса, 62.
Прием заявок продлиться до 10 мая 2014 года.
Положение фестиваля.
Заявка на участие. 

30 марта в Центре детского технического творчества "Новация" состоялись мастер-классы в рамках конкурса танцевальных видео клипов " Flash Dance". Мастер-класс по видеомонтажу провел Александр Гущин - педагог Центра "Новация". Он дал ценные советы всем участникам конкурса по использованию конкретных видеоредакторов, рассказал, на что стоит обратить пристально внимание при создании ролика. Второй мастер-класс провела Привезенцева Дарья - педагог Центра "Танцы+". Она показала участникам конкурса несколько базовых элементов хип-хопа и выучила небольшую танцевальную связку. 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования