Новости

13 ноября мы поздравляем с днем рождения заместителя директора по учебно-воспитательной работе, талантливого педагога-хореографа и прекрасную маму Огаркову Наталию Владимировну! Желаем крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма, душевной красоты, гармонии, любви и семейного благополучия, талантливых и благодарных учеников!

 

Сегодня, 10 ноября, мы поздравляем с днём рождения директора Центра развития творчества детей и юношества "Танцы +" Алёну Анатольевну Макарову! Желаем отличному директору, талантливому педагогу-хореографу, балетмейстеру бесконечного счастья и радости, хорошего настроения, креативных идей и дружной команды для реализации всех поставленных целей! Любви, семейного тепла и взаимопонимания, искренней улыбки и доброго взгляда. Мы всегда с Вами!

1-8 ноября в г. Тейкове Ивановской области состоялся Мега-проект «Танцевальная деревня». Центр «Танцы +» и театр танца «Нон-стоп» приняли в нём активное участие. Главным успехом театра танца «Нон-стоп» в рамках 26-ого заезда «Танцевальной деревни» стала победа в международном конкурсе-фестивале «Венгерские игры». Поздравляем руководителя, педагогов, воспитанников и родителей с завоеванием Гран-при!!! На конкурсе были представлены хореографические композиции: «Фоточка твоя», «Служенье муз не терпит суеты», «Про любовь…», «Баю-Бай». В копилке наград коллектива прибавилось дипломов лауреата 1 и 2 степени. И еще много интересного...!

8 ноября - День рождения художественного руководителя образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп" Елены Александровны Юферовой. Коллектив центра "Танцы +" от всей души поздравляет с этим замечательным праздником и желает крепкого здоровья, вдохновения, сил и энергии для реализации всех творческих планов и абсолютно любых идей! Мы всегда с вами!!! Спасибо Вам за Вашу мудрость, наставления, настроение и учение, активное мышление, постоянное развитие, прогрессивное видение и любовь к танцу!!!

Мы на "Форуме инноваций" муниципальной системы образования. Тема форума в этом году: "Семья и образование: содружество, ответственность, открытость". Выступали на концертной площадке, проводили праздник для детей с ОВЗ и делились секретами мастерства музыкальных занятий с самыми маленькими участниками образовательного процесса. Яркие, позитивные и активные.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! С днём рождения! С юбилеем педагога центра "Танцы +" Кулдышеву Елену Викторовну! Она воспитала уже не одно поколение талантливых танцоров и хореографов, которые сегодня продолжают её любимое дело. Её воспитанники - победители всероссийских и международных хореографических конкурсов и фестивалей. Коллектив центра "Танцы +" желает бесконечной энергии, крепкого здоровья, хорошего настроения и благодарных учеников! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Внимание! Стало известно имя первого педагога зимней "Танцевальной консерватории"-2015. Это кандидат социологических наук, журналист, писатель, издатель, сертифицированный НЛП-практик Пичуричкин Сергей. В этот раз он проведет абсолютно новый мастер-класс для участников семинара-практикума по современной хореографии. Тема мастер-класса: “Здравствуй, мой дорогой страх!”

Подробнее о семинаре: http://www.dance-ivanovo.ru/conservatoria/

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ: http://www.dance-ivanovo.ru/zayavka/


Внимание! Мы открываем приём заявок на 3-ий межрегиональный фестиваль детских балетмейстерских работ "ИдеЯ" ФОРМАТ: ОН-ЛАЙН. Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 9 до 18 лет. Начинайте придумывать и реализовывать! Творить, творить, творить! Подробная информация на сайте фестиваля idea-dance.ru.
 

Поздравляем начальника Управления образования администрации города Иванова, художественного руководителя театра танца "Нон-стоп" Юферову Елену Александровну с получением звания "Почетный работник образования Ивановской области".

Ура!!!
Желаем крепкого здоровья, процветания, невероятных сил и энергии для реализации всего задуманного!

 

Сегодня 5 октября - Всемирный День Учителя! Учитель - это не просто профессия, Учитель - это призвание! 
Спасибо вам, дорогие педагоги, за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта - в наших сердцах!
Всем педагогам-хореографам мы выражаем особые слова благодарности и любви и презентуем видеоролик https://vk.com/dances_ivanovo?z=video-42996916_171355089%2Fd7b529ca30b177c36d

На календаре 1 сентября, а это значит, что наступил новый учебный год - время активного приобретения знаний, тренировок и танцев!!! Самое время достать новую танцевальную форму и бегом в хореографический класс! Сегодня мы начали вместе с отличниками города морское путешествие в мир знаний на городском празднике в ТРЦ "Серебряный город". Танцевали сами и приглашали всех танцевать. 5-6 сентября состоится набор в учреждение на различные программы. Ждём всех, кто хочет танцевать 5-6 сентября (Сб и ВС) с 11:00 до 14:00 по адресу: ул. Нижняя, д.17. А пока смотрите, как мы зажигаем в нашей официальной группе Вконтакте: https://vk.com/dances_ivanovo

З дня летней Танцевальной консерватории пролетели, просто пронеслись ураганом эмоций, позитива, информации и танцевальной энергии. Новые педагоги, новые участники, идеи, мысли, вдохновение! Мы рады, что это все случилось у нас, в «Танцы +», 28-30 августа 2015 года. Да что говорить… читайте все в отзывах и смотрите фото в альбоме https://vk.com/tk_ivanovo?z=album-56460222_219856961

 

28 августа стартовала летняя Танцевальная консерватория-2015! Первый семинар "РОЖДЕННЫЕ ПОЛЗАТЬ. Хореография для посвященных" в рамках проекта был проведен  кандидатом социологических наук, журналистом, писателем, издателем и сертифицированным НЛП-практиком Сергеем Пичуричкиным. Как всегда: очень интересно, познавательно, глубоковсебякопательно,полезно. После кофе-брейка участники семинара познакомились с новым педагогом - Ириной Брежневой. Первая часть мастер-класса "Основы контактной импровизации, техники и партнёринга" дала огромный заряд танцевальной энергии для следующего дня! Завтра будет продолжение двух классов и встреча с новым презентором. Интересно?! Будь завтра с нами в г. Иваново, ул. Нижняя, д. 17. Смотрите фото в нашем альбоме http://vk.com/album-56460222_219856961, публикуйте свои с хэштегом #danceivanovo

В 20й день летней профильной смены Танцевальные каникулы состоялся финальный гала-концерт, где были подведены итоги смены, награждены победители различных конкурсов, показаны лучше танцевальные и театральные номера для лучших в мире зрителей - родителей. Как это было интересно, ярко, эмоционально и по-танцевальному смотрите в нашем фотоальбоме https://vk.com/album-42996916_218734412. А мы расскажем вам о победителях конкурса балетмейстерских работ. 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования