Новости

8-10 марта Центр "Танцы +" принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства "Танцетворение".
В конкурсной программе Центр представили: Образцовый хореографический коллектив Театр Танца "Нон-Стоп", Студия инклюзивного танца "Вместе", Творческое объединение "Солнышко". Всего в различных номинациях: современный, детский, эстрадный, клубный и уличный, инклюзивный танец, в специальной номинации "Я - балетмейстер" было представлено 18 хореографических композиций как сольного, так и коллективного исполнения.

Весна стартовала в нашем городе ярко и по-танцевальному!
Все потому, что 2 марта более 300 участников наполнили "Танцевальным проспект" своей энергией. Да!
В Иванове состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Танцевальным проспект". Коллективы показали свои номера, а самые смелые и яркие танцоры сразились в танцевальных баттах! Было очень жарко!

 

1 марта в Иванове состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль авторского танца "Почерк".
В конкурсе приняли участие более 350 исполнителей из 12 коллективов Иванова, Ярославля и Ивановской области. На суд профессионального жюри было представлено почти 50 авторских хореографических композиций (ансамбли, композиции в исполнении солистов, дуэтов, малые формы и даже спектакль)

18 февраля воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп" приняли участие в Фестивале современного и уличного танца DANCE OR FREEZE'24 в Иванове. На суд жюри коллектив вышел дважды: в номинации Kids Pro и Solo Kids. Оба раза очень круто, мощно, слаженно, музыкально, энергетически наполненно, запомнившись жюри и зрителям! И по итогам соревнований солистка Маргарита Малюкова стала победителем в категории Solo Kids, а команда награждена специальным дипломом за музыкальность!!!! 

 16 февраля состоялось торжественное закрытие муниципального конкурса "Педагогический дебют" на базе Центра социальных компетенций "Притяжение". В открытии мероприятия приняли участие воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп".Конкурс организован Управлением образования Администрации г. Иванова и Методическим центром в системе образования города Иванова.Благодарим организаторов за приглашение стать частью праздничного события! Поздравляем всех конкурсантов, а победителям желаем удачи на следующих этапах конкурсного движения!

9 февраля в большом концертном зале Центра культуры и отдыха г. Иванова состоялась концертная программа "Все начинается с семьи", приуроченная к празднованию года семьи в Иванове. В концертной программе приняли участие воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп" .
Семья и творчество неразделимы для многих! Семьи воспитанников Центра "
Танцы +" всегда очень увлеченно принимают участие в жизни творческих коллективов. А танцевальный коллектив - это тоже большая семья, где все поддерживают друг друга, воспитывают, помогают. Творчество сближает и делайте семьи крепче!
Танцуйте, потому что это естественно!

13 января в Центре "Танцы+" состоялся инклюзивный праздник "Старый новый год в волшебном королевстве".
В празднике приняли участие воспитанники студии инклюзивного танца "Вместе" и творческого объединения "Солнышко", а также воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп". В это морозное утро на бал волшебного королевства собрались самые добрые друзья, а лесная колдунья, приглашение до которой вовремя не дошло, решила испортить праздник.

"Бал в сказочном королевстве" - так называется праздник, который состоялся 26 декабря в Центре "Танцы +" для самых маленьких воспитанников.
На новогодний бал к сказочной Королеве съехалось много гостей: прилетели разные птички-невелички, лесные звери с зимними историями, котики заморские породы Ангорской и даже гости из Чужого огорода! И все они прекрасно умеют танцевать, что продемонстрировали сказочной Королеве и всем гостям праздника!

25 декабря Центр "Танцы +" отметил большой праздник в честь 14 дня рождения и приближающегося Нового 2024 года!
В программе празднования состоялся мини-концерт воспитанников Центра, которые уже несколько лет осваивают уличный танец, хип-хоп. Открытием концертной части стало выступление команды ИвГПУ Universe City, а финалом на сцену вышли педагоги! Было Жарко. Дальше стало ещё жарче - состоялись танцевальные баттлы среди воспитанников Центра. В хореографических поединках сразились более 30 участников, которые были выдвинуты от групп в финал соревнований, а победителем стал только один!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ Тимошину Веру Николаевну с присвоением звания "Почетный работник образования Ивановской области"!
26 декабря в Центре выявления и поддержки одаренных детей "Солярис" состоялась церемония награждения в рамках торжественного закрытия Года Педагога и Наставника. 

15 декабря воспитанники группы "Солнышко" студии инклюзивного танца "Вместе" Приняли участие в городском фестивале творчества "Радуга талантов". Они исполнили номер "Все мы немножко роботы" и дебютировали в качестве шумового оркестра, исполнив на музыку Чайковского "Неаполитанский танец". Справились!!! Зал встречал тепло, весь концерт прошёл на высоких нотах позитива и творчества.

Поздравляем педагога дополнительного образования Центра "Танцы +", руководителя Танцевальной корпорации D-Cube, педагога-хореографа Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп" Дарью Дмитриевну Бочкареву с победой в конкурсе на получение денежного поощрения молодым педагогам города Иванова!!!
Эта победа - результат активного и плодотворного труда молодого, но уже очень опытного и результативного педагога! Гордимся, радуемся!

3 декабря в Иванове состоялся Открытый Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства "Ветви".
В конкурсе приняли участие более 400 участников. Солисты и ансамбли представили плоды своего хореографического творчества в уличном стиле и в современной хореографии, а также в классическом и эстрадном танце. Членами жюри конкурса стали: Игорь Сурмий (Липецк), Роман Бородин (Москва), Алена Чудакова (Москва). В течение всего дня сцена не умолкала, на ней звучало хореографическое искусство! И это было очень красиво! По итогам конкурсной программы Жюри определило: 35 Лауреатов 1,2 и 3 степени, 24 Дипломанта 1, 2 и 3 степени. Обладателем ГРАН-ПРИ конкурса стал коллектив Творческое хореографическое объединение "Команда - Р" г. Иваново

2 декабря воспитанники Образцового хореографического коллектива Театр Танца "Нон-Стоп" в городе Ярославле приняли участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства "Level Up" тур. На суд строжайшего жюри: Елены Барткайтис, Дмитрия Акимова и Кристины Селивановой, - представили 6 конкурсных работ! И каждая из них была высоко оценена. Диплом Лауреата 2 степени - композиции: "Ворожея" и "Инстинкты". Круто, мощно, достойно! Каждый номер отмечен на круглом столе словами жюри в позитивном ключе об исполнителях, композициях, балетмейстерах. И вроде бы все, но...!


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования