Новости

Поздравляем Образцовый хореографический коллектив Театр Танца "Нон-Стоп" с победой на областном конкурсе солистов и ансамблей хореографических отделений школ искусств и центров детского творчества Ивановской области «Магия танца», посвящённого Международному дню танца и году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Конкурс традиционно организует Ивановский колледж культуры - колыбель хореографов нашего региона, которые вырастают лучшим балетмейстерами страны!

Поздравляем Балетную студию Елена Кулдышевой "An Face" с успешным выступлением на Международном конкурсе дарований и талантов "Соловушкино раздолье" @konkurs_veter_peremen компании ("Ветер Перемен"). Конкурс состоялся 17 апреля, где коллектив представил композицию "Летний сад" и два сольных номера в исполнении Сироткиной Анастасии!Итоги классные!!!

Члены жюри конкурса детских балетмейстерских работ "ИдеЯ" завершили свою работу: выставили оценки, записали аудиокомментарии, определили обладателей специальных дипломов. Отметим, что конкурсные работы в этом году очень высокго уровня, подготовка юных балемейстеров радует! Благодарим всех участников конкурса! За вашу смелось, творчество, полет мыслей, за ваши ИДЕИ!!! Благодарим членов жюри за беспристрастное, профессиональное судейство и чуткое отношение к творчеству юных балетмейстеров.

9 апреля воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп" приняли участие во Всероссийском Фестивале-конкурсе  «Полетели танцевать» в г. Нижний Новгород. По итогам всего конкурса коллектив удостоен звания ГРАН-ПРИ Всероссийского конкурса-фестиваля "Полетели танцевать", а также специального диплома "За яркое оригинальное решение художественного образа". ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ! Большую слаженную команду детей, педагогов, родителей! Желаем лететь к новым высотам, осваивать новые вершины, творить, радоваться и никогда не останавливаться! Танцуйте в режиме "Нон-Стоп"!!!

 

 

20 марта воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра танца "Нон-Стоп! приняли участие в Фестивале русского современного танца "Проба №5". В программе фестиваля впервые были заявлены показы современного танца в исполнении детей!
С огромным чувством ответственности за приглашение лично Александром Могилевым на фестиваль, дети вместе с педагогами Гущиной Натальей Георгиевной  и Огарковой Наталией Владимировной отправились в Москву, в школу танца Александра Могилева "ЭТО".

Поздравляем воспитанников Студии инклюзивного танца "Вместе" с успешным выступлением на на Всероссийском фестивале инклюзивного танца в рамках проекта "Уникальные люди". Ребята исполнили хореографическую композицию "Нити" просто прекрасно, чисто, искренне, душевно и..... стали обладателями диплома Лауреата 1 степени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
Желаем не останавливаться на достигнутом! Творить, общаться, танцевать! Вместе!!!

28 февраля Образцовый хореографический коллектив Театр танца «Нон-Стоп» завоевал награду высшей пробы – ГРАН-ПРИ Всероссийского хореографического фестиваль-конкурса «Персонажи», г. Ярославль. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
На суд профессионального жюри коллектив представил 10 хореографических композиций в разных номинациях (детский, эстрадный, современный танец) и в возрастных категориях от 5 до 15 лет! Немного подробнее о результатах...

 

Мы ищем вдохновение на творчество, а иногда оно само настигает нас и захватывает с огромной силой! Хотим поделиться энергией и пригласить тебя и твои "ИДЕИ". Уверены, у тебя их много! 💥НАЧИНАЙ ТВОРИТЬ!💥 Приём заявок на открытый конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ "ИдеЯ" открыт! Возраст участников от 8 до 18 лет! Подробнее на сайте dance-ivanovo-konkurs.ru/idea и в Положении.

С 13-19 декабря прошел 2-ой образовательный форум Студвесна в г. Казань Из 3000 заявок было отобрано 500 участников из 62 регионов, которые в течении недели посещали образовательную программу по 6 творческим лабораториям: театральная, танцевальная, музыкальная, видео-продакшн, мода, медиа. Мы очень рады, что педагог Центра "Танцы +", а по совместительству руководитель танцевальной команды ИВГПУ Universe City Дарья Бочкарева стала участником такого события.


Для студии инклюзивного танца "Вместе" стало доброй традицией ежегодно принимать участие в Открытом фестивале творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Виктория" в городе Ярославле. Поздравляем ребят с успешным выступлением и получением опыта в копилку своих творческих способностей!

Поздравляем Образцовый хореографический коллектив Театр танца «Нон-Стоп» с победой на Всероссийском хореографическом конкурсе «Твоя марка» г. Пушкино, Московская область. Конкурс прошел 17-19 декабря при поддержке проекта «Танцевальный клондайк». Абсолютно все выступления коллектива были оценены высоко и завоевали Диплом Лауреата 1 степени, а в сумме всех представленных работ коллектив удостоен звания ГРАН-ПРИ конкурса.

Поздравляем Студию инклюзивного танца "Вместе" с успешным выступлением и завоеванием Диплома Лауреата I степени на Международном конкурсе дарований и талантов "Просторы России".
Желаем крепкого здоровья и творческих побед!




Развивайся. Осуществляй. Стремись. Танцуй…И никогда не останавливайся! С таким настроем Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» принял участие в первом Всероссийском хореографическом конкурсе «РОСТ». Огромное количество высококлассных хореографических постановок, сильных исполнителей, выразительных взглядов, мнений профессиональных членов жюри. Стать частью этой атмосферы и показать свое искусство театра танца посчастливилось воспитанникам «Нон-Стопа».

 

11 ноября 2021 года исполняет ровно 5 лет, как впервые в танцевальном мире официально прозвучало имя D-Cube Corporation - Танцевальная корпорация "D-Cube". В это день, а точнее - в эту "Танцевальную ночь в ЦКиО", воспитанники Центра развития творчества детей и юношества "Танцы +" вышли на сцену под руководством Бочкаревой Дарьи Дмитриевны. И не просто вышли, а взорвали зал и стали одними из победителей проекта. Вот так ярко, мощно, энергично они ворвались в танцевальное пространство и покоряют его несмотря ни на какие трудности!


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования