Новости

Сегодня, 16 августа - День интенсивных тренировок и сдачи нормативов по ОФП и СФП. День репетиций и подготовки к Гала-концерту летней профильной смены. День рождения Арины Малясовой! Желаем Арине терпения, трудолюбия, крепкого здоровья, счастья и будь.....в "Танцах"! О сегодняшнем дне коротко...До скорой встречи...до завтра!

Вчера мы не рассказали вам о 14 дне летней профильной смены "Танцевальные каникулы".... всё потому, что было слишком много информации и невероятно красивых, радостных воспоминаний! Конкурс детских балетмейстерских работ подарил нам много открытий, талантов наших детей в постановочной работе. О днем сегодняшнем - 16 августа. Воспитанники Центра "Танцы +" приняли участие в межлагерной квест-игре про здоровый образ жизни на базе гимназии №3. На каждой станции ребята выполняли задания, связанные с тематикой здорового питания, спорта, и проявления творчества в стиле ЗОЖ, а на одной из станций, организованной педагогом Гущиной Алиной Эдуардовной все-все учили танцевальную разминку.

Открылась новая неделя профильной лагерной смены в Центре "Танцы +". Неделя посвящена звездам нашего лагеря! Сегодня это были самые обаятельные, очаровательные, красивые, умные, веселые участники конкурса "Мисс и Мистер Лето"! Но обо всем по порядку: свои "классные звезды" успели заработать на утренних тренировках несколько человек - молодцы, пример для всей команды! Интенсив ОФП и СФП, а также новая хореография от Алины Эдуардовны Гущиной не оставили без внимания ни одного ребенка - все вышли с тренировок, выбежали просто мокрые. За старание - пятёрка!

 


13 августа - день рождения невероятно позитивного и яркого человека - администратора Центра "Танцы +" Новиковой Надежды Вадимовны! Мы от всей души поздравляем её и желаем, чтобы её позитивная энергия не заканчивалась, были силы для новых свершений, а главное - здоровье было крепким! Любви и бесконечного танца! 

Завершается вторая неделя "Экологии танцев". День отмечен красотой и вниманием к природе, ведь сегодня дети продемонстрировали костюмы из вторичного сырья и экологически чистых материалов. Мы за здоровую окружающую среду! В ход пошли пакеты, картонные коробки, упаковки из-под молока, и даже рябиновые листья и ягодки. Очень интересные образы получились у ребят: болотная кикимора, пакетная балерина, лиса Алиса, солнышко и танцующий фламинго!

День 10ый - музыкально-песенный. Утром ребята работали на классе по актёрскому мастерству и продолжили постановочную работу на классе хореографии. После обеда состоялся песенный конкурс "Эко-музыка", где ребята вспомнили песни о природе, животных, из любимых детских мультфильмов и фильмов. Радости не было предела - отвлечься от хореографии и попеть песни! В конце дня все получили звезды за заслуги на тренировках, а кто-то, к сожалению, получил минусы... Но есть еще время исправиться и заработать новые звезды!!!


Поздравляем заместителя директора по административно-хозяйственной части Вафину Римму Алексеевну с днём рождения, с юбилеем!!! Желаем бесконечной радости, крепкого здоровья и невероятной любви к танцу!!! Центр любит Вас, ценит и уважает!

Новый день - новые оценки за тренировочные занятия с педагогами по общей и специальной физической подготовке, а также по хореографии и постановочной работе. К слову о постановочной работе: ребята уже активно готовятся к конкурсу балетмейстерских работ, который состоится на следующей неделе! О тренировках: ежедневно ребята получают оценки в листе трудолюбия и самостоятельно ведут учет нормативов, готовясь к зачёту в конце профильной смены. Самоконтроль и мотивация - отрабатываем с ребятами ежедневно:)

Сегодня ребята активно занимались творчеством: искусство импровизации и танцевальной постановки пришлось по вкусу на утреннем занятии с педагогом Новожиловой Анастасией Владимировной, а также на уроке актёрского мастерства с Александровским Виктором Александровичем. Ребята настоящие артисты, готовят миниатюры, придумывают, творят!!! Результаты увидим на Гала-концерте, который состоится 22 августа в Центре "Танцы +"! А после обеда состоялся конкурс "Фотокросс". Лучшие работы публикуем сегодня на странице Центра!

Начало новой недели "Танцевальных каникул"-2017 ознаменовано радостным событием - днём рождения участника нашей смены Соколова Никиты. Поздравляем его и желаем крепкого здоровья!

Интересными событиями насыщен получился день: утром активные тренировки, кросс и ОФП, а после обеда викторина о здоровом образе жизни. Ребята отгадали множество загадок на тему здорового образа жизни: о спорте, питании, режиме дня и витаминной зарядке! Впереди много мероприятий и подготовки к ним. Удачи нашим танцорам!

 

Вот и подошла к концу первая неделя "Танцевальных каникул". Завтра день самоподготовки, за ним выходной и новая неделя! чем запомнилась прошедшая неделя нашим участникам? Коротко и ясно, что детям в лагере нравится, интенсивные тренировки, кросс и мероприятия дарят самое настоящее "Танцевальное лето". это ли не счастье!? Сегодня день отличился не только танцевальным утром, но и танцевальным вечером - состоялся конкурс "Танцевальный микс", где команды соревновались в знании различных танцевальных жанров, слаженной работе и поддержке своих лидеров! Было очень жарко! Кто оказался лучшим? Узнаем уже в понедельник, а пока ребята продолжают собирать звезды и стремятся, чтобы они были только ярко желтого цвета!

 

Вот и наступил новый день танцевальных каникул! Напомним, что мы ведем листок трудолюбия профильной смены, где ежедневно появляются оценки за проделанную работу. Сегодня все отличники на занятии по актёрскому мастерству, а вот на аэробике некоторым еще нужно подтянуться! Надеемся, что к концу смены все ребята повысят свой профессиональный танцевальный уровень! Ну а чем чем чем же еще они любят заниматься, кроме танцев? Ответ на этот вопрос мы получили сегодня на фестивале увлечений.  Мы на время оказались в картинной галерее, в мастерской "очумелые ручки", на фотовыставке и даже в концертном зале, ведь для нас играли на скрипке! Талантов не перечесть!

 

А мы открываем новую рубрику в нашем "он-лайн дневнике" - "Танцевальные каникулы глазами детей". Свою заметку о втором дне профильной смены оставила вожатая Елинова Виктория. А дальше, на 3-ем дне "Танцевальных каникул" состоялась первая тренировка по общей и специальной физической подготовке с педагогом Анной Александровной и продолжились мастер-классы по аэробике. На "Танцевальных каникулах" состоялся конкурс рисунков на асфальте на тему "Экология танца". Две большие картины в исполнении команд "Танцующие фламинго" и "Поколение Next" теперь будут радовать прохожих, правда до первого дождика...

 

Второй день "Танцевальных каникул" получился очень насыщенным! Утро началось со встречи с инспектором полиции, дети повторили правила дорожного движения. Далее начались тренировочные занятия: открылись курсы актёрского мастерства и часы детского фитнеса и танцевальной аэробики. Наконец-то мы познакомились с командами в полном составе! Уже появились идеи маленьких театральных этюдов и получен заряд большой позитивной энергии!

 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования