Новости

Незаметно в труде и творчестве пролетел очередной день наших "Танцевальных каникул". Утром была зарядка, освежающий кросс и увлекательно красивый и талантливый мастер-класс от Наталии Ревенко, которая провела урок красоты для всех участников проекта. Девочки плели косы друг другу, а мальчики делали крутые ирокезы! А так же был проведен мастер-класс по MAKE-UP от Алины Гущиной, где дети узнали историю макияжа с древних времен, и посей день! После обеда всех детей завлекла своим чудесным занятием по вокалу Тимошина Вера Николаевна! 

Уважаемые Родители! Ждём ваших талантливых детей на набор 2 сентября 2018 года с 10:00-14:00 по направлениям: 
"Мой малыш" (1-3 года) - предварительная запись;
"Азбука танцевального движения" (3-5 лет) - на конкурсной основе;
"Детский балет" (3-10 лет) - на конкурсной основе;
"Хип-Хоп" (6-9 лет) - на конкурсной основе;
Танцуйте с нами в новом учебном году! 

Седьмой день Танцевальных каникул отмечен повышенной температурой тренировочных занятий, усиленными порывами идейных вдохновений, а также яркими палящими эмоциями и согревающими улыбками. Во второй половине дня играли интеллектуально-развлекательную игру «ЭКИВОКИ». Победителями этой игры стала команда «В объективе»!
 Следите за информацией в нашем Дневнике «Танцевальных каникул», будет много нового и интересного! 


Новый день - новые эмоции! Сегодня дети приняли участие в проекте "Летняя школа танца" и целый час заряжались летним настроением под музыку на площадке. А впервой половине дня дети посещали занятия по актерскому мастерству и вокалу! Не забывайте, что любой участник профильной смены #танцевальныеканикулы может опубликовать свою заметку или фото о жизни на смене #городтворческихпрофессий. Не забывайте ставить хэштеги!!!А так же ребята активно готовятся к конкурсу балетмейстерских работ, который состоится на следующей неделе!

Сегодня, в 5 день Танцевальных каникул состоялся фестиваль различных профессий. Ребята рассказали и показали, кем они хотели бы стать в будущем. Оказалось, что участники смены очень разносторонние личности. Многие хотят стать художниками, хореографам, окулистами, врачами, ветеринарами, кондитерами, бизнесменами, а кто-то даже мечтает стать президентом! Сегодня также состоялись занятия по актерскому мастерству и вокалу. А еще ребята начали готовиться к конкурсу балетмейстерских работ, который уже не за горами! 

Новый танцевальный день - в новых фирменных банданах:) МЫ - за модное лето, за яркие танцы, за интересные занятия по актёрскому мастерству и хореографии... Почти незаметно пролетела неделя, сколько впереди ещё интересного ??? Узнаете 🤫😄 мы благодарны вам за ❤, будьте на волне, будьте с нами, будьте в ТАНЦАХ+! !#ТанцыПлюс
 #Иваново 
#ЛучшиеДетиНаСвете 
#Дети#Танцы#Радость #Лагерь #Танцевальныеканикулы #Лето #Cолнце
#Отды

Сегодня наши юные танцоры вновь начали своё утро с бодрой пробежки, ведь новый день "Танцевальных каникул" обещал быть очень интересным! После завтрака ребята были на занятии по вокалу, а также занимались общей и специальной физической подготовкой. А ещё к нам в гости приходил инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Иваново и читал лекцию по правилам дорожного движения. Также перед обедом ребята успели оформить свои командные уголки, которые с успехом презентовали во второй половине дня. Представляем вашему вниманию команды нашего творческого города! 

Второй день Танцевальных каникул стал задорным днём. Утро началось с кросса и зарядки, вкусного и сытного завтрака, а продолжилось тренировочными занятиями. Ребята с удовольствием создавали вместе с педагогами, творческую танцевальную заставку! 

После обеда состоялся конкурс рисунков на асфальте, посвященный теме лагерной смены «Город творческих профессий»! Вместо красок и карандашей – цветные мелки, вместо бумаги – асфальт, вместо грусти  - веселая команда!!!

И вновь распахнул свои двери Центр развития творчества детей и юношества «Танцы +» для 52 воспитанников, чтобы они незабываемо провели свои Танцевальные каникулы! Профильная лагерная смена организованна в этом году под девизом «Город творческих профессий !».Первая половина  дня проведена по всем правилам и оставил только положительные впечатления, педагоги центра познакомили ребят с правилами техники безопасности, рассказали про режим дня, а также зачитали Кодекс танцевального поведения. 

 

Сегодня, 16 июня, мы поздравляем с днём рождения нашего администратора Чихачёву Аллу Романовну!Желаем крепкого здоровья, радости близких и душевного тепла родных!




Поздравляем с днём рождения молодого и талантливого педагога Центра "Танцы +" Новожилову Анастасию Владимировну! Желаем крепкого здоровья, любви, вдохновения и нескончаемой энергии творчества!




Ура! Ура! Ура! Сегодня с морского побережья Крыма нам привезли яркое солнышко и тепло воспитанники Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп"!!! Мы встречали с теплом победителей Международного Фестиваля свободного танца "Белая обезьяна" (г. Керчь). Впереди заслуженные дни отдыха, выходные и насыщенные яркими эмоциями беседы о незабываемых мгновениях настоящего счастья.


Невероятное путешествие воспитанников Театра танца «Нон-Стоп» в Керчи продолжается! 4 июня были поведены итоги Фестиваля свободного танца "Белая обезьяна" : в Иваново отправляются три новые белые обезьяны: «За лучшую идею»,  «За неординарные пространственные и композиционные решения в номере «Тараканище», «За неповторимую индивидуальность», завоеванные «Нон-Стопом»!!! Наши громкие аплодисменты детям, педагогам, руководителю коллектива!!!


Сегодня отправилась в невероятное путешествие младшая группа Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп", чтобы принять участие в Фестивале свободного танца "БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА" (г. Керчь). Болеем и поддерживаем, желаем удачи и хорошей дороги!



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования