Новости

19-23 октября состоялся конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ "ИдеЯ". В этом году в он-лайн формате приняли участие 18 балетмейстеров от 6 до 14 лет из Иванова, Ярославля и Норильска! В рамках конкурса участники представили видеозаписи своих балетмейстерских работ. Кто-то танцевал на сцене, кто-то в хореографическом классе, кто-то дома! Каждый танец был наполнен смыслом, окружающая обстановка стала настоящими декорациями для юных артистов, атрибуты и костюмы были достойны.

В период с 26 октября по 8 ноября Центр развития творчества детей и юношества "Танцы +" включает режим "Танцевальные каникулы. Дистант". Обратите внимание, что все занятия будут проходить в дистанционной форме. Ведущие педагоги разместят информацию в родительских чатах каждой группы о платформе проведения занятия в соответствие с существующим расписанием.
Мы призываем всех быть очень внимательными к своему здоровью и здоровью своих близких!

5 октября - день учителя, профессиональный праздник тех, чья профессия - призвание! Делать сложное простым, а простое интересным - труд, радость и счастье! Педагоги Центра "Танцы +" очень разные по характеру, увлечениям, направлениям работы, но все они искренне любят детей и танцы в детях. Мы поздравляем их и желаем всегда находиться в движении, всегда учиться и продолжать учить, горячо любить своё дело и радоваться успехам своих воспитанников!

Уважаемые родители! В Ивановской области усилен контроль соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции. Убедительно просим вас находиться в центре только в средствах индивидуальной защиты и перед началом занятий всегда сдавать чек-лист о состоянии здоровья ребенка.


8 сентября мы поздравляем с днём рождения педагога-хореографа Центра развития творчества детей и юношества "Танцы +", балетмейстера образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" Шефову Анну Александровну!!! Желаем молодому, креативному, целеустремленному и позитивному педагогу море космической энергии, хорошего настроения, океан любви и бескрайнюю вселенную творческого вдохновения!

Вот и подошло к концу лето... Вот и наступила осень... Нам кажется, что мы так никогда не ждали встречи, шагов в хореографических классах, воплощённых в реальность (а не виртуальность) творческих идей! Новый учебный год наступает, сентябрь творческий сезон открывает!!! И пусть он будет ярким, насыщенным, позитивным и продуктивным!!! Поздравляем всех и ждём встречи!!!
#ТанцыПлюс #Иваново #НовыйУчебныйГод #1сентября

26 августа мы поздравляем с днём рождения солнечную, яркую, энергичную, креативную, позитивную и супер-танцевальную Дарью Дмитриевну Бочкареву - педагога по современным уличным направлениям Центра "Танцы +", руководителя Танцевальной корпорации D-Cube!!! Желаем крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, сил для свершения всех задуманных планов! Пусть яркая звезда всегда светит на творческом пути!!!

Внимание! Центр "Танцы +" открывает свои двери и приглашает в новый учебный год!
НАБОР 29 и 30 августа, а также 5 и 6 сентября с 10:00 до 15:00 по адресу ул. Нижняя, д. 17 (Центр "Танцы +").
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 548-007 с записью на конкретное время посещения.


Памятка для самоизолирующихся на период распространения коронавируса.

Если вы заболелеи простудой, а среди ваших близких люди выезжали зарубеж за последние 2 недели, обязательно скажите об этом врачу. Он назначит анализ на новую коронавирусную инфекцию. Не допускайте самолечения!



В управлении образования ежедневно с 15:00 до 16:00 работает горячая линия по вопросам организации учебного процесса в муниципальных образовательных учреждениях в период действия ограничительных мероприятий на территории города Иванова. По дошкольным учреждениям: 30-41-27; по школам 59-45-42; по учреждениям дополнительного образования: 41-28-27

Не успел начаться новый 2019 учебный год, как стали поступать звонки о новом наборе. Поэтому, уже сегодня мы приняли решение объявить о новом наборе и открытии подготовительных курсов.
МЫ ЖДЕМ мальчиков и девочек от 3 до 10 лет.
НАБОР 25 мая с 17:00 до 19:00 на конкурсной основе
ЗАПИСЬ на июньские подготовительные курсы по телефону 548-007, по электронной почте dance-ivanovo@mail.ru. Необходимо сообщить фамилию и имя, возраст ребенка, контактный телефон и фамилию, имя родителя.

Внимание! Режим работы Центра "Танцы +": до 05.04.20 - выходные дни, далее Центр работает в дистанционном режиме с соблюдением ограничительных мероприятий и установленного режима самоизоляции. НО! Мы предлагаем всем не расстраиваться и продолжить заниматься дома! Свои домашние задания выкладывайте в социальных сетях (Вконтакте и Instagram) с хэштегами #ТанцыПлюс #Домашка Кроме того...

15 марта воспитанники студии инклюзивного танца "Вместе" приняли участие в эксклюзивном мастер-классе от педагога Contemporary dance магистратуры кафедры современной хореографии и сценического танца Российского института театрального искусства (ГИТИС), лауреата (в составе труппы «Балет Москва») Национальной театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучший спектакль современного танца» Лики Шевченко. Невероятно добрый, позитивный и полезный мастер-класс по сценическому движению! Спасибо организаторам встречи!

13-15 марта Центр «Танцы +» принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства «Танцетворение». Всего 23 хореографические работы были представлены на суд профессионального жюри от двух коллективов Центра: Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп» и Танцевальной корпорации «D-Cube». По итогам конкурсных выступлений Театр танца «Нон-Стоп» удостоен звания Лауреата и обладателя Гран-При в номинации «Эстрадный танец» (смешанная возрастная группа). А кроме этого...


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования