Новости

Внимание! В честь дня рождения центр "Танцы +" организует мега-танцевальный вечер с призами и подарками для каждого! Традиционным стало проведение конкурса "Dance battle"!!! Спешите подать заявку! В программе праздника также дискотека, конкурсы, праздничный торт и многое другое!
 

24 ноября образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» принял участие в межрегиональном фестивале-конкурсе современного танца «Своя тема-2013» в г. Лыткарино. Младшая группа коллектива достойно выступила и завоевала диплом лауреата 1 степени в своей возрастной категории. Кроме того коллектив был отмечен специальным дипломом фестиваля за лучшую балетмейстерскую работу «На прививку».

 

До Нового 2014 года осталось немного больше месяца! А это значит, что скоро повсюду засверкают нарядные елки самыми яркими огнями и интересными игрушками! И наша Ёлочка "Танцы +" будет самой красивой! Потому что сегодня мы объявляем конкурс "Танцевальная ёлочная игрушка".
Также объявляется фотоконкурс "Все танцуют в Новый год!". Каждый участник может загрузить не более двух фотографий с собственным изображением и не более двух фотографий в своем авторском исполнении. 

18 ноября в Иванове состоялась премьера балета танцтеатра Елены Прокопьевой «Ангара». Санкт-Петербургский танцтеатр выступал на площадке Ивановской государственной филармонии. Как и обещалось, этот вечер стал уникальным танцевальным событием в истории города. Такого современного танца в Иванове еще не видели. Зрители в течение всего просмотра были ошеломлены, многие не сразу осознали увиденное, кто-то захотел посмотреть еще раз. Впечатления у всех от балета разные, но у каждого свои, ведь интеллектуальный танец Елены Прокопьевой дает возможность каждому зрителю увидеть то, что он может увидеть, испытать те эмоции, которые появляются у каждого зрителя индивидуально. 


Сегодня, 13 ноября вновь праздничный и яркий день! День рождения педагога центра развития творчества "Танцы +" Огарковой Наталии Владимировны! Заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра "Танцы +", чуткий педагог, душевный хореограф и просто жизнерадостный человек! Искренне поздравляем и желаем исполнения творческих идей, конечно же, с хорошим настроение и очаровательной улыбкой!
 

И снова радость и восторг педагогами и воспитанниками театра танца «Нон-стоп»! Со 2 по 10 ноября в г. Тейково Ивановской области состоялся МЕГА-проект «Танцевальная деревня», который собрал около 20 коллективов-участников, приехавших из разных уголков страны. «Танцевальная деревня» - это место, где можно показать, как танцуешь ты, и научится танцевать по-новому! В рамках проекта балетмейстером образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» Натальей Гущиной был дан мастер-класс «Техника вращения в постановочной работе», который вызвал большой интерес и массу положительных эмоций у всех участников «Танцевальной деревни». 

10 ноября - День рождения директора центра "Танцы +" Алены Анатольевны Макаровой! Поздравляем!!!
Под её чутким руководством в центре "Танцы +"уже 4 года активно реализуются образовательные программы, разрабатываются социальные и творческие проекты, конкурсы, фестивали, праздничные мероприятия. Центр активно принимает участие в общественной и культурной жизни города. Самые искренние пожелания в адрес любимого директора и педагога!

Сегодня День рождения! 8 ноября. Особенный день - день рождения художественного руководителя образцового хореографического коллектива тетатра танца "Нон-стоп". За 25 лет коллектив одержал более 150 побед на различных конкурсах, стал обладателем полного комплекта медалей Дельфийских игр, воспитал множество ярких творческих личностей, которые с успехом реализуют себя в городе и за его пределами. Всё это благодаря ей! Искренне: "С Днём рождения!"

2 ноября в центре «Танцы +» состоялся настоящий бал – бал насекомых! Это был по-настоящему осенний праздник  для детей с ограниченными возможностями здоровья из творческого объединения «Солнышко». Кроме того, участниками бала стали и воспитанники театра танца «Нон-стоп». Ребята в течение всего праздника перевоплощались в различных насекомых, которые преподносили свои творческие подарки всем гостям бала. Старшая группа исполнила танец жуков и зажигательный танец тропических бабочек, одна из которых (Маша Молькова) исполнила этюд на фортепиано. Просто волшебные насекомые!

 

1 ноября 2013 года состоялся пятнадцатый муниципальный форум инноваций всецело посвященного поиску путей эффективного взаимодействия учреждений дополнительного образования и школы. В рамках секции форума, посвященной общегородскому проекту "Таланты нового века", центр "Танцы +" презентовал конкурс детских балетмейстерских работ "Идея", семинар-практикум по современной хореографии "Танцевальная консерватория", конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Танцевальный проспект".

 

16 ноября в 18:00 в нашем городе в концертном зале филармонии состоится уникальное в танцевальной истории города событие - вечер современной хореографии. Действующими лицами станут артисты танцтеатра Елены Прокопьевой «Крепостной балет». Билеты продаются в кассах филармонии, музыкального театра, ЦКиО, ТРЦ «Серебряный город», ТМ «Евролэнд». Билеты можно забронировать по телефону 8(4932) 30-07-81 или путем смс-сообщения по телефону 8(915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи. Официальный сайт филармонии ivfilarmonia.ru.

УЧИТЕЛЬ – это человек, который, несмотря на жизненные трудности, помогает воспитанникам найти свой путь в этой нелегкой жизни, пытается научить своих подопечных честности, отзывчивости, доброте, и всем тем качествам человека, которые помогают ученику оставаться ЧЕЛОВЕКОМ на всю жизнь. Он дает те базовые знания, без которых будет трудно просто выжить. Он воспитывает любовь, понимание, честность, ответственность, смелость… 

Сегодня был добрый праздник знаний, праздник, стирающий границы! В ТРЦ «Серебряный город» прошла презентация портала "Иваново.Детство.рф",много увлеченных и успешных детей, родителей, яркий первосентябрьский праздник! А завтра в школах состоятся торжественные линейки, посвящённые началу учебного года! Конечно же, воспитанники центра «Танцы +» делятся своими яркими выступлениями и принимают активное участие в позитивном старте нового учебного года. Они стремятся к новым открытиям! Открытиям в учебе и творчестве.

 

Завершилась шестая Танцевальная консерватория. А это значит, что лето 2013 подходит к концу…Но как! Энергично, экстраэмоционально, насыщенно новыми знаниями и идеями для творчества. Это большой успех, ведь впереди плодотворный учебный год. По завершению «Танцевальной консерватории» все участники получили сертификаты о прохождении курсов соответствующих педагогов, а организаторы – анкеты с пожеланиями и предложениями по поводу проведения будущих семинаров.
 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования