Новости

Внимание! Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале хореографических коллективов "Первые ПА". Это конкурс-фестиваль для детей, которые делают свои первые танцевальные шаги на сцене. Конкурс проходит в четырёх возрастных категориях: до 5 лет, 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет. Номинации фестиваля: «Вечный двигатель», «Цветные сны», «Я - танцую!». Прием заявок до 1 декабря! Подробная информация и положение можно посомтреть здесь: http://dance-ivanovo.ru/artical/61.html
 

Сегодня, 13 ноября, мы с радостью поздравляем с днем рождения заместителя директора Центра "Танцы +", балетмейстера театра танца "Нон-стоп" Огаркову Наталию Владимировну! От души желаем множество положительных эмоций, радости, творческого полета, воплощения желаний, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

10 ноября день рождения директора Центра "Танцы +", талантливого балетмейстера и педагога-хореографа театра танца "Нон-стоп" Алёны Анатольевны Макаровой!!! Искренние поздравления и пожелания успехов на работе, сил и энергии для воплощения творческих идей, вдохновения, крепкого здоровья и всего самого доброго!!!

8 ноября - день рождения у художественного руководителя образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп", педагога-хореографа центра "Танцы +" Юферовой Елены Александровны. Коллектив Центра искренне поздравляет и желает нескончаемой энергии и вдохновения на свершение новых дел!!!


С 1 по 10 ноября в г. Тейково Ивановской области проект Танцевальный клондайк организует двадцатый, юбилейный заезд  МЕГА-проекта «Танцевальная деревня». Из разных уголков страны в одном месте собираются различные танцевальные коллективы, чтобы с головой погрузиться в мир танца. Конкурсы и фестивали всероссийского и международного значения, мастер-классы от ведущих педагогов страны по самым разным танцевальным направлениям, дискотеки и множество всего интересного. Традиционно этот проект поддерживает и Центр «Танцы +». 4 ноября состоялась презентация Центра «Танцы +», где все участники «Танцевальной деревни смогли познакомиться с основными направлениями деятельности и проектами, организуемыми Центром.

25 октября 2014 года Центр «Танцы +» принял эстафету всероссийского проекта «Танцевальная ночь-2014». На площадке было организовано  4 мастер-класса для двух возрастных категорий участников: 6+ и 12+. Все участники могут поделиться своими «селфи» с мероприятия. Лучшие будут отмечены призами. Ищите  и выкладывайте, ставьте «лайки» под фото с хэштегом #ТанцевальнаяНочьТанцыПлюс. В эту «Танцевальную ночь» не спали, а зажигали вместе с педагогами «Танцы +» более 80 человек. В ходе ночи нас могли наблюдать через он-лайн трансляцию в любом уголке  страны и даже за рубежом. Танцевальная ночь! Никто не спит! Танцует вся Россия!


Сегодня, 24 октября, Центр "Танцы +" с радостью поздравляет дорогого и любимого педагога по классическому танцу - Кулдышеву Елену Викторовну. Она воспитала уже несколько поколений талантливых танцоров и педагогов-хореографов и продолжает сейчас с большим энтузиазмом отдаваться любимой работе! Искренние слова благодарности в день рождения и пожелания крепкого здоровья, творческого вдохновения и оптимизма!
 

17 октября 2014 года на сцене Центра культуры и отдыха г. Иванова зрителям был представлен танцевально-театрализованный проект «Крыша». Создателями и исполнителями спектакля являются ребята школы современного танца «10th Avenue» из Ставрополя. Организаторами спектакля выступили:  ЦРТДиЮ «Танцы +» и "Танцевальная мастерская ID», информационная поддержка – проект «Танцевальный клондайк» и  DANCERUSSIA.RU. Зрительный зал был полон… Спектакль длился 1 час 40 минут. Пожалуй, это все, что можно формально сказать о произошедшем… Дальше только чувства, эмоции, впечатления… Читаем и делимся своими...

16 октября в Центре «Танцы +» состоялся «Праздник зонтика», в котором приняли участие ребята  с ограниченными возможностями здоровья из творческого объединения «Солнышко» и участники клуба молодых людей с ОВЗ «Грани». Не случайно зонтик стал символом этого осеннего праздника, ведь именно он защищает людей от дождя и поднимает настроение в серый осенний день  своими яркими цветами. Точно также ребята поднимали друг другу настроение, вновь встретившись на танцевальной площадке. В честь главного героя праздника ребята исполнили несколько танцев с зонтиками, прогулялись парами под своими зонтами с друзьями, поиграли с ними в различные игры.

5 октября - Всемирный день учителя
Дорогие педагоги!
Сердечно поздравляем вас с прекрасным профессиональным праздником - днем учителя!
Искренние слова благодарности и признания сегодня и всегда в адрес ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ!
С п
раздником!
 

25 октября никто не спит! Танцует вся Россия! Приходи и ты на "Танцевальную ночь" в центр " Танцы +". Тебя и твоих друзей ждет много интересного и увлекательного!
Предварительная запись и регистрация здесь: vk.com/topic-42996916_30432536 или по телефону 548-007.
В эту ночь никто не останется без подарка! Танцуй вместе с нами!
 

 

 МАУ ДОД ЦРТДиЮ "Танцы +" объявляет дополнительный набор в группу по брейк-дансу. С 16 по 26 сентября открыта запись для девочек и мальчиков 8-12 лет по телефону 548-007 или в социальной сети ВКонтакте в официальной группе центра "Танцы +" vk.com/dances_ivanovo.




Внимание! Впервые в нашем городе школа современного танца "10th Avenue" (г. Ставрополь) представляет ТАНЦЕВАЛЬНО-ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ "КРЫША".
17 октября 2014 года в 18:00 в ЦКиО г. Иванова.  
Свои вопросы вы можете также задать в официальной группе проекта: https://vk.com/event76611491
Заказ билетов: г. Иваново, ул. Нижняя, 17 (Центр "Танцы +"), тел. 548-007, amak12@yandex.ru.


Центр "Танцы+" с радостью поздравляет с днем знаний, с началом нового танцевального года! Сотни воспитанников вновь побегут в танцевальные классы, чтобы учиться, развиваться, чтобы танцевать! Желаем им хорошего настроения, старания, упорства и трудолюбия в каждом деле, педагогам - творческого вдохновения, а родителям - терпения, понимания, добра и любви! Начните новый учебный год по-новому! С новыми силами, с новыми впечатлениями, с новыми идеями! Придумывайте, творите, танцуйте! Танцуйте, потому что это естественно!
 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования