Жаркие новогодние ёлки состоялись!

23 и 24 декабря воспитанники центра "Танцы +" побывали на "Жарких новогодних ёлках". На этих новогодних праздниках не было места скуке, а были только радость, смех, веселье, танцы и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и подарки! На ёлке ребята встретились и с иноземными гостями, которые не хотели пускать зиму и новый год на праздник, а принесли с собой жаркое солнце и бананы. Но ребята вместе с новогодним снеговиком смогли убедить гостей, что зима и Новый год - это здорово! Они танцевали новогодние танцы, рассказывали новогодние истории, наряжались вместе с родителями в новогодние костюмы. В общем, гостям тоже понравился праздник Новый год, и они с удовольствием отправились в зиму вместе со всеми. 

Добрый Дедушка Мороз и Снегурочка поприветствовали всех на новогоднем празднике, станцевали у ёлочки, зажгли в новогоднем хороводе и ярком танце "Банановый микс" и вручили всем подарки, обещая вернуться снова через год!

А мы поздравляем всех с наступающим новым 2016 годом! Желаем вдохновения, любви, счастья, крепкого здоровья, незабываемых путешествий и впечатлений!
Еще больше фото смотрите в альбоме: http://dance-ivanovo.ru/album/66.html
        

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования