Dance battle - 2015. Итоги танцевальной битвы.

В канун Нового года Центр «Танцы +» традиционно отмечает свой День рождения. Центру исполнилось 6 лет! Ура! Поздравляем! Традиционно по случаю дня рождения центра прошёл конкурс «Dance battle»-2015! В этом году в танцевальной битве встретились лучшие воспитанники педагогов театра танца «Нон-стоп», воспитанники педагога Привезенцевой Дарьи по направлению Hip-Hop воспитанники педагога Слаутина Дмитрия по направлению Breake dance, - всего 39 участников!!!
Вот имена всех участников:

Потапов Влад

Цурова Милана

Смирнов Дмитрий

Шваргина Полина

Карпова Ольга

Рябов Вадим

Савинов Кирилл

Белов Илья

Славин Егор

Коткова Наташа

Данько Егор

Дектярёва Полина

Любаева Даша

Дюжилова Александра

Вишнёва Ева

Голубева Настя

Косолапова Даша

Кузнецова Олеся

Карлышкова Кристина

Лобова Алёна

Кувенёва Ольга

Соколова Таня

Тульская Анастасия

Лисихина Анна

Лысов Дима

Елинова Виктория

Шанюшкина Кристина

Макаров Кирилл

Макарова Софья

Котомина Маша

Тундина Лиза

Дошлов Юрий

Киселева Алина

Романова Даша

Богов Александр

Кириленко Анастасия

Калинникова Арина

Чалунина Алёна

Орлова Маша

Танцевальный марафон длился 2 часа! Без остановки члены жюри решали, кто в каждой соревнующейся в танце паре пройдёт в следующий тур. Шаг за шагом, поворот за поворотом, прыжок за прыжком участники приближались к финалу «Dance battle»-2015. Кто-то выбывал после первого тура, кому-то удавалось ввести в замешательство членов жюри и повторно доказывать своё превосходство в паре под новый музыкальный трек. Лучший из каждый пары на один шаг приближался к победе. И вот на танцполе 5 финалистов танцевальной битвы: Дюжилова Александра, Богов Александр, Цурова Милана, Смирнов Дмитрий и КарлышковаКристина. Они эмоционально, технично и зажигательно двигаются в ритм музыки, выражая своё стремление к победе! Жюри удаляется для подведения итогов… И вот они уже готовы объявить победителя. Лучшей на «Dance battle»-2015 стала Карлышкова Кристина, воспитанница Привезенцевой Дарьи. Наши поздравления!!! Заслуженная и яркая победа!  Почетное второе место присудили Богову Александру, воспитаннику театра танца «НОН-СТОП», а на почетном 3 месте оказался Смирнов Дмитрий, воспитанник Слаутина Дмитрия. Финалисты Цурова Милана и Дюжилова Александра награждены дипломами и кубками «За волю к победе». Все без исключения участники «Dance battle»-2015 получили диплом, фирменную кружку с логотипом «Танцы +» и сладкий новогодний подарок!
Всем участникам мы желаем не останавливаться на достигнутом. Проигранная битва – это не поражение, важна победа над собой, над своими страхами, волнениями, неуверенностью и смущением. Мы искренне верим, что «Dance battle»-2015 стал хорошим и полезным опытом для каждого. Радость победы или горечь поражения, яркость эмоций и осознание того, что танец – это жизнь!
Мы встретимся с вами в новом 2016 году! И не забывайте в каникулы танцевать!...Потому что это естественно!..
                    

Версия для слабовидящих

 



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования