Новый год собирает друзей

26 декабря творческое объединение «Солнышко» совместно с организаторами благотворительного инклюзивного проекта «Мы вместе» провели новогодний праздник в центре развития творчества детей и юношества «Танцы +». В празднике также приняли участие воспитанники театра танца «Нон-стоп» в образе снежинок. В этот день ребята встретились со Снегурочкой и Снеговиком, сыграли с ними в увлекательные игры: собирали льдинки, рассказывали стихи и в снежной вьюге дарили всем новогодние поздравления! А вскоре появился Дедушка Мороз, с которым ребята станцевали  новогодние танцы, спели для него песни и, конечно же, сфотографировались у новогодней ёлки! А после ребята получили от Дедушки Мороза подарки! Завершил праздник яркий сюрприз – шоу мыльных пузырей, где все ребята смогли подержать на ладошках воздушное мыльное облако и оказаться внутри огромного мыльного пузыря.
Праздник удался! И дети, и родители получили массу положительных эмоций и зарядились новогодним настроением! Поздравляем всех и желаем хорошего настроения, крепкого здоровья и улыбок на весь будущий год!

Еще больше фото смотрите в альбоме https://vk.com/dances_ivanovo?z=album-42996916_225938359 в официальной группе центра "Танцы +" ВКонтакте https://vk.com/dances_ivanovo 
               

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования