Новости


Небольшая передышка и снова в бой....! Продолжает работу Детская "Танцевальная консерватория". Завершились творческие лаборатории Алины Юрченко и Антона Косова,и начали творить на мастерской у Арсения Хорунжия! МНого хореографиии, а ещ больше мыслей, чувств и эмоций!!! Все хореографические перфомансы завтра, 9 апреля, на сцене Ивановского колледжа культуры. Не пропустите!

7 апреля в Центре "Танцы +" стартовал проект Детская "танцевальная консерватория". Ведущие педагоги страны в течение двух дней окунаются с детьми в мир современной хореографии и готовят с ними в рамках творческой лаборатории настоящий хореографический перфоманс!!! А что творят эти дети!!! Раскрываются, импровизируют, раскрепощаются, чувствуют, танцуют! Открылся проект творческой лабораторией Алины Юрченко (г. Санкт-Петербург), а уже вечером эстафету современного искусства подхватили ребята творческой лаборатории под руководством Антона Косова. Что из этого получится, мы узнаем немного позже, ведь впереди еще два дня проекта!

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, обозначенных Президентом РФ на Заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития 16 мая 2016 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах".

Последняя неделя марта 2017 года была насыщена яркими событиями, среди которых - участие во Всероссийском конкурсе-фестивале эстрадного танца "Браво" в городе Владимире. Центр "Танцы +" на конкурсе представили Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп" и Танцевальная корпорация "D-Cub". 29 марта на красивой и просто громадной сцене коллективы представили свои хореографические композиции для профессионального жюри.

Что такое "Танцевальная деревня" и почему мы, Центр "Танцы +", к ней так неравнодушны. Какие чувства и эмоции созвучны, что становится традиций, чего новенького...?
Какой была эта последняя неделя марта 2017 года?
О Центре, О педагогах, о детях, о танцах....!
Обо всём читайте подробнее в статье...
 

Поздравляем подготовительную группу "Башмачки" Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" с успешным выступлением на Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшешкольного возраста "Разрешите представиться!!!" в городе Суздаль. На суд профессионального жюри была представлена хореографическая композиция "Бабка Ёжка" с оригинальной декорацией и стильными костюмами. Поздравляем ребят и педагога с Лауреатством 3 степени!!! Желаем сил и энергии, чтобы трудиться и воплощать новые идеи в танце, крепкого здоровья и не останавливаться на достигнутом!

Центр "Танцы +" - участник ежегодного благотворительного марафона. С его первого «ручейка», первых «аккордов» педагоги и воспитанники взяли на себя ответственность не только за организацию концертных программ «Ты нам нужен!», но и за их качество, их духовную тональность. При этом театр танца «Нон-стоп» поддерживает семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, организует инклюзивные праздники с воспитанниками творческого объединения "Солныщко". В этом году марафон стартовал 11 марта 2017 года.

С 10 по 12 марта в Центр культуры и отдыха города Иванова съехались молодые артисты со всей области на конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцетворение»! Раз за разом ребята самых разных возрастов: от малышей 6 лет до уже взрослых артистов, кому больше 20 лет, поднимались на большую сцену, чтобы поразить зрителей и жюри своим творчеством.
Центр "Танцы +" в этом году представили два коллектива: Образцовый хореографичский коллектив театр танца "Нон-Стоп" и Танцевальная корпорация "D-CUB". Об итогах читайте подробнее...


Дорогие девочки, девушки, милые дамы!


С Международным женским днем! 
Желаем вам весны, любви, признаний, 
Объятий, искренних и нежных, теплых слов, 

А также исполнения желаний. 

Начало весны - это праздник. А в Центре "Танцы +" особенно, ведь 3, 4 и 5 марта мы поздравляем с Днём рождения сразу трёх педагогов: 3 марта - концертмейстера Тимошину Веру Николаевну, 4 марта - заместителя директора и педагога-организатор Бирюкову Елену Михайловну, а 5 марта - педагога по актёрскому мастерству Александровского Виктора Александровича. Желаем именинникам яркого весеннего настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла, вдохновения и бесконечной энергии для реализации всех задуманных планов!

Наши ребята из Танцевальной корпорации "D-CUB" впервые отправились в большое путешествие - на Межрегиональный фестиваль уличных танцев "Репутация" в городе Рязань. Более 1000 участников из разных городов России собрались в Рязанском театре драмы, чтобы побороться за звание лучших танцоров. Хореографические композиции и образы ребят запомнились зрителю и членам жюри, а вот с технической стороны соперники оказались сильнее. Пожелаем ребятам расти и развиваться, а молодому педагогу Привезенцевой Дарье Дмитриевне новых идей и энергии для их воплощения!

23 февраля в 14:00, в Центре "Танцы +" состоялось нереальное космическое действие - битва лучших из лучших танцоров! В этом году тема Dance Battle - космос!!! Космические танцы, межгалактическая музыка, битва лучших танцоров Центра "Танцы +" и звёздные призы! Было очень жарко!
Поздравляем всех финалистов Dance Battle-2017!!! А главное - победителей!!! Почетное 2 место разделили Щетинин Богдан и Потапов Владислав! А первое место заслуженно получил Лысов Дмитрий!!! Обладателем приза за лучши Космо-костюма стала Неганова Влада.

Сегодня, 18 февраля, мы поздравляем с днем рождения самого молодого педагога Центра "Танцы +" Гущину Алину Эдуардовну! Алина - выпускница образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп", пошла по стопам мамы в профессиональном направлении и уже успешно реализует себя как хореограф. Коллектив Центра желает процветания и развития в профессии, успехов в работе, талантливых и трудолюбивых воспитанников, творческого вдохновения, уверенности и стремления к новым вершинам, радости и счастья, благополучия и взаимопонимания с близкими! Мы все Вас очень любим!!!

11 февраля в Центре "Танцы +" состоялась встреча воспитанников студии инклюзивного танца "Вместе" с и прекрасно-непостижимой, неповторимой, необычайно талантливой, улётно-нереальной, самобытной, легендарной Светланой Бень - поэтессой, музыкантом, исполнителем, певицей, актрисой, театральным режиссёром, солисткой известного белорусского Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба». Встреча прошла легко и хорошо, по-доброму, с огромным желанием общаться, импровизацией на ходу и неожиданностями. Специально для гостей мы станцевали "Очевидное - невероятно". Бенька исполнила задающие тон песни-истории с посылом к нашей необычной взросло-детской аудитории о взаимовыручке, друзьях и героях, "Твой друг (Человек-паук)", и о самом настоящем капитане.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования