Новости

Наши любимые солнечные дети приняли участие в Международном благотворительном танцевальном фестивале «Inklusive Dance», который прошёл в Москве 29-30 октября. Ребята представляли город Иваново на фестивале впервые. На сцене они исполнили две хореографические композиции: «Очевидное-невероятное» и «Дети дождя» (они стали участниками соревнований по современному танцу среди коллективов). Руководители и участники остались очень довольны организацией фестиваля, вернулись в родной город заряженные полодительной энергией и хорошим настроением, чтобы творить дальше и танцевать!


Сегодня, 10 ноября, мы поздравляем с днём рождения директора Центра развития творчества детей и юношества "Танцы +" Макарову Алёну Анатольевну! Желаем бесконечного счастья, любви, крепкого здоровья, радости, креативных идей и успешного их воплощения, семейного благополучия, вдохновения!
 


8 ноября мы поздравляем с днём рождения Художественного руководителя образцового хореографического коллектива театра танца "НОН-СТОП", Юферову Елену Александровну! Желаем Елене Александровне крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, талантливых воспитанников, радости близких и родных, добра и искреннего счастья!!!
 

"ЭтаЖи...знь" - юбилейная программа образцового хореографического коллектива театра танца "НОН-СТОП".
16.12.16 в 19:00, ЦКиО.
Заказ билетов: 
по телефону 548-007 или по адресу г. Иваново, ул. Нижняя, д .17 (ЦРТДиЮ "Танцы +") 
Информационный партнёр: dancerussia.ru 

Сегодня, 24 октября, мы поздравляем с днём рождения педагога по классическому танцу образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп", руководителя балетной студии "An Face"  Центра "Танцы +" Кулдышеву Елену Викторовну!!! Искренне желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и творческого развития. Елена Викторовна - учитель учителей, воспитала несколько поколений хореографов, в том числе и большинство педагогов нашего Центра! Бесконечной энергии, радости, добра и тепла!

Внимание! Открыт приём заявок на конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Первые ПА".
"Первые ПА" - это конкурс-фестиваль для мальчиков и девочек, которые делают свои первые танцевальные шаги на сцене. Конкурс проходит по трем номинациям в четырех возрастных категориях. Более пожробная информация о конкурсе-фестивале размещена на страничке проекта на нашем сайте: dance-ivanovo.ru. Скачать положение конкурса-фестиваля.

Уважаемые педагоги! Искренне поздравляем вас с праздником и желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и творческого развития, талантливых и трудолюбивых воспитанников. Мы высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Пусть вас окружают уважение, любовь, доброжелательность, жизнерадостность и искренняя благодарность!
 
 

27 сентября в России празднуют День воспитателя и всех дошкольных работников. По этому случаю в зале ивановской школы-лицея №33 состоялась церемония награждения победителей юбилейного десятого конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения». Для всех, кто работает с детьми в дошкольных учреждениях города Иванова, в этот праздничный день состоялся концерт, в котором приняли участие воспитанники Центра "Танцы +": младшая группа образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп" и младшая группа балетной студии "An Face".


Сегодня, 25 сентября, мы от всей души поздравляем с днем рождения выпускницу образцового хореографического коллектива театра танца Нон-стоп, а в настоящее время - главного бухгалтера Центра "Танцы +" Карнаеву Надежду Юрьевну! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и успехов в делах! Яркости, нежности, любви и танцев!!!


 

Поздравляем Макарову Софью, воспитанницу образцового обреографического коллектива театра танца "Нон-стоп", с победой в конкурсе на присуждение денежного поощрения одаренным детям - учащимся и воспитанникам муниципальной системы образования города Иванова в номинации "За успехи в творческой деятельности". Вручение премии состоялось 1 сентября на городском празднике, организованном на площадке ТРЦ "Серебряный город".
 


Ура! Вот и настало время нового учебного года! Время нового танцевального года!!!! Мы поздравляем всех и желаем ярких танцевальных идей, силы и старания в достижении целей, вдохновения, крепкого здоровья и бесконечного танца!!!

 

Третий день летней "Танцевальной консерватории"-2016 преподнес массу невероятно полезной информации. Мастер класс "Приёмы развития профессионального танцора" от Арсения Хорунжия  стал эффективным методическим и практическим подспорьем для педагогов и танцоров на будущий учебный год. Сочная музыкальная атмосфера, насыщенная танцевальная начинка и горячая эмоциональная импровизация, - все это мастер-класс Арсения Хорунжия!

Второй день летней "танцевальной консерватории"-2016 был полным погружением в себя и работой над собой вместе с кандидатом социологических наук, журналистом, писателем, издателем, сертифицированным НЛП-практиком, руководителем проекта “Танцевальный клондайк”, автором книги “Имидж творческого коллектива” Сергеем Пичуричкиным. Впервые лекция превратилась в небольшой перфоманс! 

Ура! 27 августа 2016 года состоялся первый Break Set. Яркое и эмоциональное событие, которое вдохновило нас на многое! Мастер-классы от ЕГОРА ФЕДОСЕЕВА "Dale" и АТАЖАНА АЛЛАБЕРЕНОВА по Break Dance и HOUSE Dance помогли взглянуть на современную хореографию немного под другим углом. Техника, элементы, эмоции и живое танцевальное общение с педагогами - это Break Set! Ожидаем продолжения...


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования