Новости

25 января мы поздравляем с днём рождения педагога-хореографа Центра "Танцы +", балетмейстера Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" Гущину Наталью Георгиевну!!! Она - лауреат премии "Триумф" за вклад в развитие культуры города Иванова, обладатель гранта Главы города за работу с одаренными детьми, невероятно творческий человек, вдохновленная и вдохновляющая! Желаем Наталье Георгиевне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии творчества, искреннего счастья!!!

11 января на базе МБОУ "Лицей 33" состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют". В мероприятии приняли участие самые маленькие воспитанники Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп". В конкурсе принимают участие педагоги общего, дошкольного и дополнительного образования, чей опыт работы не превышает 3 лет. Желаем всем конкурсантам успешно пройти испытания!

Внимание! Открыт приём заявок на Открытый городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Танцевальный проспект"-2108 ДО 23 ЯНВАРЯ! Ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на странице проекта: dance-ivanovo.ru 
В рамках конкурса-фестиваля состоятся баттлы индивидуальных танцоров!
В программе фестиваля для всех участников мастер-класс от члена жюри Арсения Хорунжия (Москва)!!!

29 декабря в Центр #ТанцыПлюс принимал делегацию школы танца "Алгарве" (Фаро, Португалия). Встреча началась с традиционного символа гостеприимства - каравая, который отведали все гости. Далее была проведена экскурсия по Центру, которая продолжилась знакомством воспитанников школы "Алгарве" и воспитанников театра танца "Нон-Стоп". Завершилась встреча теплым общением, казалось, что все друг друга понимают со взгляда!!! Ребята и руководители обменялись контактами и надеятся на новую творческую встречу, но уже летом и в Португалии!

Внимание! Приглашаем в Рождественские каникулы в Танцевальный кинозал! 6 января в 12:00 будем наслаждаться сказочным танцевальным спектаклем в исполнении звезд мирового балета!
Возраст участников: 6-14 лет! Предварительная записать по телефону 548-007 или по электронной почте dance-ivanovo@mail.ru. Количество мест ограничено!
#ТанцыПлюс

16 декабря в Иваново состоялся ежегодный фестиваль "Радуга талантов" для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Центр "Танцы +" представили творческое объедение "Солнышко" и студия инклюзивного танца "Вместе". Ребята пели песни, танцевали, радовались предстоящим новогодним праздникам! Все получили сладкие подарки от Деда Мороза!
#ТанцыПлюс #ЛучшиеДетиНаСвете#ВМЕСТЕсСОЛНЫШКОМ

15 декабря студия инклюзивного танца "Вместе" приняла участие в фестивале творчества молодцых людей с ограниченными возможностями "Виктория" в Ярославле! Хореографическая композиция "Шкатулка" вновь раскрылась во всём многообразии, заиграла пружинками радости и пузырьками волшебства. Организаторам удалось достичь главного – атмосферы праздника, простого непринужденного общения, взаимопомощи с улыбками и лёгкости. Это и есть дружелюбная естественная инклюзивная среда без искажения.

Поздравляем воспитанников театра танца "Нон-Стоп" с успешным выступлением на Международном конкурсе-фестивале "Невское сияние" в Санкт-Петербурге! Домой везут дипломы лауреатов 2 и 3 степени! Отметим, что многие воспитанники отправились на выездной конкурс впервые, очень волновались! Поэтому пожелаем всем ребятам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым высотам! Трудиться, тянуться, танцевать, танцевать и танцевать!

1-2 декабря в Москве, в библиотеке им. Бунина директор Центра "Танцы +" Макарова Алёна и педагог-организотор Бирюкова Елена приняли участие в проекте "Великолепная пятёрка". Что же это было? Возможночть посмотреть на свою работу сежим взглядом! "Великолепная пятерка" - это пять уникальных людей, которые в течение двух дней делятся опытом организации работы творческого коллетива. Большая радость - послушать таких людей и большая гордость - представить собственный опыт!!! 

1 декабря 2017 года в Костроме на музыкально-патриотическом фестивале "Калейдоскоп" состоялась премьеракомопзиции "шкатулочка" в исполнении студии инклюзивного танца "Вместе". "Калейдоскоп", фестиваль молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, встретил нас радушно! Ребята побывали и в роли добрых зрителей, и в роли артистов! Прекрасное настроение всем было обеспечено! Ура!

Поздравляем воспитанников театра танца "Нон-Стоп" с отличным выступлением на Международном конкурсе-фестивале "Седьмое небо" в Нижнем Новгороде!!! Четыре диплома Лауреата 1 степени и VIP танцевального жанра за композицию "Все наоборот"!!! Молодцы! Желаем стремиться только вперёд, не останавливаясь на достигнутом! И танцевать, и танцевать, и танцевать!!!

19 ноября Центр развития творчества детей и юношества «Танцы +» отметил свой восьмой день рождения! Широкомасштабно, ярко, очень тепло и радостно прозвучал праздник в атриуме ТРЦ «Серебряный город».  И если бы в концертном зале сказали, что «здесь не было свободных мест», то можно сказать, что атриум и все этажи над ним был заполнены плотными рядами зрителей!
#ВозрастБесконечности #ТанцыПлюс #8лет

13 ноября мы поздравляем с днем рождения заместителя директора Центра "Танцы +", балетмейстера театра танца "Нон-Стоп" Огаркову Наталию Владимировну! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, солнечного настроения, радости, искренней улыбки, вдохновения и танца!!! Пусть в работе все спорится, а в танце легко хороводится!!!
#ТанцыПлюс #ДеньРождения #Поздравления

Поздравляем воспитанников образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" с отличным выступлением на Международном конкурсе-фестивале "Планета талантов" - трижды Лауреаты 1 степени. 11 и 12 ноября на сцене Ивановского колледжа культуры и ОКМЦКиТ группы "Азбука", "Кенгуру" и "Порушка" представили хореографические композиции в эстрадном и детском танце в возрастных категориях 5-9 и 10-12 лет. Молодцы!!!


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования