Новости


8 сентября мы поздравляем с днём рождения молодого педагога Шефову Анну ! Желаем бесконечного творчества, нескончаемой энергии, благополучия и душевного равновесия!Любви и бесконечного танца!
#танцыплюс #нонстоп#деньрождение #поздравление


Внимание! В Центр "Танцы +" объявлен дополнительный набор детей в возрасте от 1,5 до 10 лет! 
"Азбука танцевального движения" - (3-5 лет)- на конкурсной основе; 
Балетная студия "An Face" - ( 3-10 лет) - на конкурсной основе;
"Хип-Хоп" (6-9 лет) - на конкурсной основе; 
"Мой малыш" (утренние группы) - (1,5 - 3 года) - предварительная запись; Танцуйте с нами в новом учебном году!

Центр "Танцы+" с радостью поздравляет с днем знаний, с началом нового танцевального года! Сотни воспитанников вновь побегут в танцевальные классы, чтобы учиться, развиваться, чтобы танцевать! Желаем им хорошего настроения, старания, упорства и трудолюбия в каждом деле, педагогам - творческого вдохновения, а родителям - терпения, понимания, добра и любви!

Завершилась традиционная летняя профильная смена лагеря с дневным пребыванием "Танцевальные каникулы". Финальный день был украшен походом в кинотеатр "ИСКРА - DELUXE" на замечательный мультфильм «Принцесса и дракон»! А после обеда была интересная операция «МойДоДыр»!Поздравляем всех участников  Танцевальных каникул с отличным продуктивным и интерсным летним отдыхом! Надеемся, что заряд положительной энергии сохранится на целый учебный год!

В 20й день летней профильной смены Танцевальные каникулы состоялся финальный гала-концерт, где были подведены итоги смены, награждены победители различных конкурсов, был показан спектакль на тему «Город творческих профессий» для лучших в мире зрителей – родителей! Эти танцевальные каникулы были по-настоящему летними, активными, позитивными, легкими, интересными и полезными!Следите за информацией в нашем Дневнике «Танцевальных каникул», будет много нового и интересного! Также открыт фотоальбом, который будет каждый день пополняться новыми фотографиями! https://vk.com/album-42996916_256843266

Завершился еще один день Танцевальных каникул-2018! День сегодня был очень активный, яркий, зажигательный (несмотря на пасмурную погоду) и, конечно же, танцевальный! Утром ребята занимались вокалом и репетировали этюды на занятиях по актёрскому мастерству. После обеда на улице прошел танцевальный вихрь, захвативший рябят в ритм танца так сильно, что начинающийся дождик не спугнул их и они продолжали танцевать на базе 62 школы!  

И мы снова в танцевальном эфире! Сегодня все участники сдавали нормативы по ОФП и СФП. Все ребята очень старались! Посмотрим, какие результаты  будут в конце профильной смены на Гала концерте!После обеда ребята продолжили вчерашний мастер-класс по рукоделию от Чикаревой Натальи! Дети с интересом разукрашивали, клеили, мастерили! Следите за информацией в нашем Дневнике «Танцевальных каникул», будет много нового и интересного! 

Новый день для всех прошел успешно. Ребята активно продолжают готовиться к главному мероприятию лагерной смены – Гала концерту. Каждая из команд оттачивает свои речевки, танцевальные визитки, повторяют роли и музыкальные мелодии. 
Вторая половина дня в «Танцевальных каникулах» была менее активной, но очень интересной. Часть ребят наслаждалась просмотром фильма, а другая побывала на мастер-классе по «Рукоделию» от Натальи Чикаревой. .

Сегодня новый бодрый день "Танцевальных каникул"!!!Все утро были занятия по Хип-Хопу и актерскому мастерству!!! Дети учат интересные сценки и готовятся показать их скоро на нашем Гала концерте! 
Днем после обеда состоялся познавательный мастер-класс по «Дизайну одежды» от Дарьи Растуниной! Ребята узнали историю художника, сценографа, иллюстратора и дизайнера Льва Само́йловича Бакста! Следите за информацией в нашем Дневнике «Танцевальных каникул», будет много нового и интересного!

Сегодня у нас был настоящий танцевальный бум! В первой половине дня состоялись занятия по хореографии с педагогами Новожиловой Анастасией и Шефовой Анной! Они готовят, что то интересное и завораживающие к Гала концерту!) Будем очень этого ждать! 
Еще сегодня второй раз проходила летняя школа современного танца от "Танцевальных каникул" для всех желающих микрорайона (возле школы №62). 

Уже прошла половина Танцевальных каникул, а это значит, что близится финишная прямая незабываемого летнего отдыха. Именно поэтому сегодняшний день стал днем подготовок и репетиций к мероприятиям. Были занятия по Хип-Хопу и Хореографии. 
Конкурс детских балетмейстерских работ проходил, во второй половине дня! Он подарил нам много открытий, талантов наших детей в постановочной работе. Многие проявили себя в абсолютно новых образах, серьезно готовились и делали прически.


Мы с радостью поздравляем с днем рождения, с юбилеем!!! Позитивного и яркого человека - администратора Центра "Танцы +" Новикову Надежду Вадимовну! От души желаем множество положительных эмоций, радости, воплощения желаний, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Любви и бесконечного танца
!

Вот и подошла к концу вторая неделя профильной лагерной смены в Центре "Танцы +". Завтра день самоподготовки, за ним выходной и новая неделя! чем запомнилась прошедшая неделя нашим участникам? Коротко и ясно, что детям в лагере нравится, интенсивные тренировки, кросс и мероприятия дарят самое настоящее "Танцевальное лето".
В первой половине дня дети почувствовали себя звездочками, потому что приходили гости из «Ивтелерадио»! И взяли замечательное интервью про наш лагерь! Совсем скоро нас покажут на канале «Вести Иваново»!


Поздравляем заместителя директора по административно-хозяйственной части Вафину Римму Алексеевну с днём рождения!!! Желаем бесконечной радости, крепкого здоровья и семейного благополучия море позитивных эмоций! И конечно же невероятной любви к танцу!!! Центр любит Вас, ценит и уважает!





1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования