"Двери, которые мы открываем..."

13 декабря состоялась юбилейная концертная программа Центра развития творчества детей и юношества «Танцы +» «Двери, которые мы открываем…». 10 лет назад двери Центра впервые открылись для 210 воспитанников, а сегодня их больше 1200!
  

Почему «Танцы +» получил такое название? Профильное направление Центра - хореография. А плюс - это позитив, рост, прибавление... Мы всегда оставляем основным направлением танец и постоянно развиваем его, добавляя новых идей, людей, направлений, пространств... тем самым открывая ДВЕРИ разным людям в мир танца! Сами по себе танцы - это большой плюс в жизни, и к танцам многое можно добавить: вокал, актерское мастерство, спорт, музыку и еще много других видов деятельности.

Каждый из коллективов Центра уникален и развивает разные направления хореографии. Неизменным в философии Центра «Танцы +» и всех его коллективов остаётся понимание, что все ребята - это #ЛучшиеДетиНаСвете, ведь они выбрали танцы!
        

«Входя в какую-либо дверь, мы делаем шаг, как в пространстве, так и во времени. Каждая дверь ведет не только в данное помещение, но также в прошлое и текущее нам навстречу будущее…»

В концертной программе мы заглянули в двери Центра, в двери каждого коллектива. Мы представили, как мечта, которая теплится с одной стороны двери, окрыляет нас и возносит до невероятных высот, попадая за дверь в новое пространство. Мы постарались показать, как находим ключик к двери для каждого ребенка. Мы открыли двери в новое десятилетие!

Спасибо всем, кто принял участие в организации концертной программы, спасибо всем гостям вечера, спасибо вселенной, которая открылась для нас еще 10 лет назад! Ведь «жизнь – это танец вселенной!»
  

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования