Новости

С 28 апреля по 1 мая воспитанники Центра "Танцы +" принимали участие в XXIX Российском фестивале-конкурсе юных талантов «Жар-птица». В рамках конкурсной программы направления "хореография" на сцену ЦКиО города Иванова вышли воспитанники Театра танца "Нон-Стоп" возрастной категории 10-12 лет, а также воспитанники Студии инклюзивного танца "Вместе". Абсолютно все композиции оценены высоко и удостоены дипломов Лауреата 1 степени!!! А ещё звания лауреата и обладателя Гран-При в номинации "Театр танца " удостоен хореографический спектакль "Среди ветров" в исполнении солистов Театра танца "Нон-Стоп".

23 апреля воспитанники Центра "Танцы +" приняли участие в Международном конкурсе в сфере хореографии "Соловушкино раздолье" 2023.
Гран-При и Дипломы Лауреата 1 и 3 степени! в копилке Театра танца "Нон-Стоп" и балетной студии "An Face".
Рады успехам всех воспитанников Центра! Благодарим педагогов и родителей за воспитание и развитие детей! Вместе мы можем больше! Вперед, к новым вершинам!

23 апреля состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ «ИдеЯ». В конкурсе приняли участие 50 балетмейстеров в возрасте от 8 до 18 лет из Иванова, Шуи, Тутаева, Нижнего Новгорода, Москвы. Конкурсная часть состояла из двух этапов: показ балетмейстерской работы и импровизация на предложенную тему и музыку. Все участники успешно справились с обоими этапами, но жюри определило лучших!

26 марта на сцене Центра культуры и отдыха г. Иванова состоялся третий полуфинал участников областного конкурса молодых исполнителей "Утренняя звезда". Образцовый хореографический коллектив Театр Танца "Нон-Стоп" представили две группы возрастных категорий 7-11 лет и 12-17 лет. Обе группы выступили на высоком уровне, но по решению профессионального жюри и зрительского мнения с наибольшим количеством голосов в своей возрастной категории в финал прошла старшая группа коллектива. Поздравляем ребят, желаем успеха в финале! А малышам - не расстраиваться и идти вперед еще смелее и дружнее.

10-12 марта коллективы Центра "Танцы +" приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства «Танцетворение». Студия инклюзивного танца «Вместе», Танцевальная корпорация «D-Cube», а также солисты и разные возрастные группы Образцового хореографического коллектива Театра танца «Нон-Стоп». Высокий уровень подготовки, исполнительское мастерство, яркие образы воспитанников не оставили равнодушными зрителей и членов жюри.

«Танцевальный проспект» - это место, где любят танцевать! «Танцевальный проспект» - это Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов, который прошел в Иванове 25 февраля. Организатором конкурса выступил Центр развития творчества детей и юношества «Танцы +». В конкурсе приняли участие более 300 человек из 11 коллективов города Иванова, Ярославля, Липецка, Ивановской и Костромской областей.
По итогам конкурсной программы наградили 6 дипломантов, 23 лауреата, определили обладателя Гран-при конкурса - Образцовый хореографический коллектив «Колибри» г. Приволжск, Ивановская область.

24 февраля состоялся первый в Иванове Всероссийский конкурс-фестиваль авторского танца «Почерк». Уникальный, самобытный, индивидуальный, неповторимый, отражающий всю суть постановщика в его постановке на сцене… В конкурсе приняли участие более 350 человек из 14 коллективов города Иванова, Ярославля, Липецка, Ивановской и Костромской областей. На сцену Ивановской государственной филармонии вышли танцоры в возрасте от 5 до 20 лет в категориях соло, дуэт, малые формы и ансамбли.

26 февраля воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп" приняли участие в фестивале современного и уличного танца DANCE OR FREEZE. Групповое выступление в номинации SHOW CREW Kids profi было оценено членами жюри очень высоко, отзывы о подготовке детей - положительные, номер запоминающийся и крутой! Но главное - это участие и ПОБЕДА солиста коллектива Кустова Георгия в номинации SHOW SOLO Kids!!!

Поздравляем Танцевальную корпорацию D-Cube с высокой наградой!!! 19 февраля старшая и младшая группа коллектива выступили на Международном конкурсе-фестивале "Планета талантов". Обе группы выступили очень круто, младшая группа удостоена диплома лауреата 1 степени, а старшая принесла в копилку первое в истории коллектива Гран-при - высшая награда конкурса! Искренне радуемся и поздравляем детей, родителей и, конечно, педагогов: Дарью Бочкареву, руководителя коллектива, Елизавету ТундинуОльгу Карпову.
Желаем не останавливаться на достигнутом! D-Cube - the BEST! Доказали танцем!

Завершился конкурс профессионального мастерства "Педагогический дебют-2023". Педагог дополнительного образования Центра развития творчества творчества детей и юношества "Танцы +" Карпова Ольга Николаевна награждена дипломом участника конкурса и благодарственным письмом Ивановской городской Думы. Коллектив Центра от всей души поздравляют Ольгу Николаевну с успешным выступлением! Педагоги, родители, дети искренне гордятся и радуются, желают не останавливаться на достигнутом, развиваться и быть "в танцах"!

19 января состоялось открытие Муниципального конкурса "Педагогический дебют"-2023. Центр "Танцы +" на конкурсе представила молодой педагог дополнительного образования Карпова Ольга Николаевна.
Первый очным конкурсным заданием стало творческое представление участника и признание педагогического дебюта. Как утверждает сама Ольга Николаевна: "Это моё призвание!". И мы видим, с какой большой педагогической любовью она работает с детьми.
Пожелаем Ольге Николаевны удачи на конкурсе и профессионального роста в любимом деле!

Самые юные танцоры собрались на праздник 26 декабря в Центре "Танцы +", очень ждали Деда Мороза, чтобы подарить ему свои таланты - большой новогодний танцевальный концерт. Но вместо Дедушки Мороза к ребятам пожаловала колдунья, которая попыталась испортить всем новогоднее настроение. К счастью, лесные друзья - зайчата и белочка смогли вместе с ребятами справиться с вредной колдуньей и помочь добраться Дедушке Морозу до нашего прекрасного Центра! Колдунья перестала вредничать и пообещала вести себя хорошо весь год, как и наши старательные малыши.

24 декабря состоялся инклюзивный праздник для ребят творческого объединения "Солнышко" и студии инклюзивного танца "Вместе".
Ребята отправились в большое космическое путешествие, чтобы познать неведомые дали. Они летали на космическом корабле, побывали на звездах "Танцевариус" и "Играриус", на планете роботов "Железяка", а самое главное - успели осветить звездную галактику и попасть на планету Земля к встрече Деда Мороза. 

23 декабря состоялись открытый урок - класс-концерт Танцевальной корпорации "D-Cube"!
Каждая группа показала разминочные комбинации, танцевальные композиции, упражнения на развитие физических данных, координации, запоминания материала!
Девочки из старшей группы D-Cube 1 впервые подготовили свои личные танцевальные номера и показали их для всех!
Так же состоялось дебютное выступление группы D-Cube 3.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования