Новости

 В пятнадцатый день Танцевальных каникул воспитанников профильной лагерной смены ожидал сюрприз - Ивановский зоопарк! Сколько ярких эмоций и чувстств испытали наши ребята при общении с животными. Они увидели медведей, верблюдов, белок, лебедей, страусов и многих других животных, а некоторых даже попкормили хлебушком. А после прогулки по зоопарку на память об этом ребята получили открытки с фоторафиями животных нашего Иванов кого зоопарка. В общем, утро прошло увлекательно и интересно. А вторая половина дня прошла под флагом трудолюбия и упорства. У ребят была серьзная тренировка по общей и специальной физической подготовке. "Тяжело в учении, легко в бою!".

 Четырнадцатый день Танцевальных каникул заполнился все участникам лагерной смены довольно холодным началом и очень жарким окончанием. Погода внесла свежести в утренний кросс, затем были согреты голоса на занятиях вокалом, а педагоги по акробатике и гимнастике разогрели наших ребят на занятиях на все 100%!

Несмотря на погоду, скучать и мерзнуть не пришлось! И в завершение дня всех порадовала новость о результатах конкурса "Мисс и мистер-лето", о которых вы можете узнать на этой страничке дневника! Спешите!

 Тринадцатый день Танцевальный каникул был отмечен ярким и эмоциональным днем. Артистизм, креативность и хорошее настроение господствоали сегодня на всех танцевальных площадках цента "Танцы +". Утром ребята совершенствовали своё актерское мастерство и готовились к конкурсу "Мистер и Мисс-лето". А после обеда состоялось это грандиозное событие, которое ребята обычно ждут всю лагерную смену. Сначала все комнады представили свое домашнее задание - творческая презентация своих конкурсантов. Затем ребятам было предложено задание: рассказать и показать об этикете в том или ином месте: театре, кино, гостях, за столом, при знакомстве. Все мы узнали после конкурса, что дети способны не только творчески быть активными, но и знают правила хорошего поведения в тех или иных ситуациях, что не может не радовать! Немного позже будут объявлены итоги этого конкурса, а пока наслаждаемся фотографиями и видеороликами!

 Вот и подошла к концу вторая неделя Танцевальных каникул. Сколько всего интересного произошло за эти дни! Целый парад красоты! Но и будущая неделя не будет уступать в креативности этой неделе, ведь начнется она с конкурса "Мисс и Мистер-лето". В пятницу на итоговой линейке команды получили задания для этого конкурса, чтобы в субботу успеть подготовить своих конкурсантов и выполнить вместе с ними домашннее задание. Кто-то придумывает танцевальные зарисовки, кто-то пишет стихи про своих участников, - всего не перечесть! Так прошел Двенадцатый день Танцевальных каникул. С нетерпением ждём новой недели!

 Одиннадцатый день Танцевальных каникул начался с занятий по рразвитию актерского мастерства. Новые задания для ребят и абсолютно нестандартные способы их решения, которые помогут им в будущем на сцене. А после обеда с ребятами была проведена профилактическая беседа о вреде табакокурения, о наркомании, алкоголизме и почих вредных привычках и зависимостях, котоые настигают тех, кто не сдледит за своим здоровьем. В завершение дня была проведена линейка, на которой объявили победителей конкуса "Я фотомодель", а также наградили лучших дипломом. А итоги конкуса смотрите уже в этой записи!

 Десятый день танцевальных каникул не обошелся без новых занятий и интересных дел. Утром в центре "Танцы +" ребят ожидал педагог, который занимался с ними вокалом. Танцевальные каникулы зазвучали голосами воспитанников центра. После было свободное время, где вожатые провели с командами различные игры, загадывали загадки, кто-то даже занимался рукоделием. В общем, скучать не пришлось!

Во второй половине дня ребята занимались акробатикой и гимнастикой в большом спортивном зале гимназии №3. 

 Утро девятого дня Танцевальных каникул было ознаменовано прибытием гостей в центр "Танцы +". Глава Администрации города Иванова в ходе инспекционной поездки по летним лагерям дневного пребывания проверил, как воспитанники театра танца "Нон-стоп" с пользой проводят своё каникулярное время. Александр Кузьмичев убедился, что ребта не скучают ни минуты и имеют прекрасную возможность раскрыть свои творческие способности и почувствовать свою самоценность.И сегодня после обеда нашим аленьким звездам удалось это сделать в полной мере. У них прошел конкурс "Я фотомодель", результаты которого будут известны позже.

 

Восьмой день Танцевальных каникул ничуть не уступал в яркости и позитивности предыдущим. В первой половине дня проходили занятия по общей и специальной физической подготовке, гимнастика и акробатика.

После обеда центр "Танцы +" превратился в салон красоты, а затем и целый подиум, на котором наши воспитанницы и воспитанники представляли свои замечтельные прически. "Сто фантазий на голове" - так назывался конкурс причесок, итоги которого уже подведены.

 Седьмой день Танцевальных каникул начался с самого приятного - с поздравлени именинницы с Днем Рождения! Это наша Торопова Софья! От всей души желаем ей крепкого здоровья, удачи во всех делах, радости, улыбок и вдохновения!

Кроме того первая половина дня была насыщена тренировчными занятиями и занятиями по актерскому мастерству.
После обеда состоялась презентация всех увлечений ребят. Они показали всё, чем они любят заниматься в свободное от учебы и танцевальных занятий время.


День шестой - день подведения итогов первой недели танцевальных каникул! Объявленырезультаты фотокросса "Танцевальное расследование". Выставлен рейтинг команд по итогам всех мероприятий. Выставлены не только зачетные и бонусные баллы, но и штрафные предупрждения и минусы. Напоминаем, что два предупреждения (!) приравниваются одному вычтенному баллу!!!


Ребята целый день занимались своими любимыми делами и готовились к презентации своих увлечений, запланированных на седьмой лагерь смены. А что же из этого получилось, смотрите в следующей страничке дневника Танцевальных каникул!

 Подходит к завершению первая неделя Танцевальных каникул, а ребята все не перестают радоваться новым интерсным занятиям и конкурсам! В первой половине дня их ожидало занятие с педагогом по актерскому мастерству. Также был продолжен прием контрольных нормативов по общей и специальной физической подготовке. А после обеда ребята взяли в руки фотоаппараты и отправились в "Танцевальное расследование", так назывался конкурс командных фоторабот - фотокросс на предложенные темы. Результаты этого конкуса будут озвучены в понедельник на линейке.


Самым танцевальным днём на первой Неделе знакомств Танцевальных каникул оказался четвертый день! С утра у ребят были занятия акробатикой и гимнастикой. Затем они сдавали первую часть нормативов по общей и специальной физической подготовке.
После обеда новое конкурсное задание для ребят "Танцевальный микс". К нему команды готовились заранее. Необходимо было придумать танцевальную зарисовку для всей команды на опрделенный фрагмент музыкальной композиции. Все команды справились просто блестяще! 

 Третий день Танцевальных каникул прошёл под эгидой художественного творчества. Утром ребята отправились в кинотеатр на просмотр мультипликационной картины "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф". А затем ребята сами стали художниками, участвуя в конкурсе рисунков на асфальте "Моя мечта". Интересно было увидеть, что кто-то мечтает стать президентом, кто-то профессиональной балериной, кто-то мечтает отправиться на море, а кто-то просто мечтает всегда быть в веселой компании и среди своих друзей. Во второй половине дня у ребят состоялась еще одна танцевальная тренировка. Вот таким художественно - танцевальным стал третий день этих летних Танцевальных каникул!

 Второй день Танцевальных каникул начался с нового и интересного для ребят занятия акробатикой. Кувырки, стойки, новые виды растяжки и многое другое откроется для ребят на этих занятиях в течение всей профильной смены. А во второй половине дня ребята готовили свои отрядные уголки. К концу дня состоялась их презентация.

 

По окончанию презентаций были подведены итоги и высталены баллы. Копилка Танцевальных звездочек каждой команды пополнилась на 5 баллов!


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования