Белых обезьян стало больше!

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» вновь одержал победу! На суд жюри второго фестиваля свободного танца «БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА» было представлено пять хореографических композиций: «Муха», «Колыбельная», «Фоточка твоя», «Баю-бай» и премьера «Ступеньки вниз, ступеньки вверх». Кстати, по мнению балетмейстера Алены Макаровой, премьерный показ сыграл решающую роль для жюри в присуждении наград. Кстати о результатах… еще одна парочка БЕЛЫХ ОБЕЗЬЯН: «ЗА ГЕНИАЛЬНУЮ ПРОСТОТУ И ПРОСТУЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ» и «ЗА ЛУЧШУЮ АКТЁРСКУЮ ИГРУ», а также специальный диплом фестиваля.
В прошлом году на первом фестивале свободного танца было присуждено две белых обезьяны «за лучшую режиссуру» и «за лучшую хореографию». Наличие всех этих обезьян подтверждает многогранность коллектива и высокий профессионализм выполнения любой танцевальной задачи! Поздравляем с этой огромной радостью детей, педагогов, родителей и всех, кто поддерживал «Нон-стоп» и следил за видеотрансляцией на dancerussia.tv илиdancingvillage.net/webcam.
 Без остановки продолжайте следить за Керчинскими танцевальными событиями, ведь впереди у наших героев еще масса интересных семинаров и мастер-классов на «Танцевальной разминке». Так сегодня утром нон-стоповцы провели мастер-класс «Бамбуковая хижина» для всех жителей «Dancing village». Жаркий тропический мастер-класс сменился купанием и загоранием на пляже. После обеда наши путешественники отправились на экскурсию в Керчь и Аджимушкай.

Пожелаем им удачи и активного развития! Уже ждем домой с наградами, эмоциями, яркими впечатлениями, новым опытом и, конечно же, вдохновленными на творчество!
 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования