Дневник театра танца "Нон-стоп" в Керчи.

1 июня на берегу Керченского пролива стартовал второй фестиваль свободного танца «БЕЛАЯ ОБЕЗЬЯНА». Именно там собрались самые отважные и смелые танцоры, готовые биться за право обладать эксклюзивными статуэтками ручной работы. Это уникальное нашествие талантов из 14 городов России и стран ближнего зарубежья. Одним из них стал театр танца «Нон-стоп»!

Раскаленный песок и палящее яркое солнце  – это горячая страсть танцоров, подогретая пылкостью танцевального утра, дня, вечера и ночи Dancing Village… Такими словами мы начинаем ДНЕВНИК театра танца «Нон-стоп» в Керчи, в котором вы ежедневно сможете узнавать самые интересные факты и планы на будущее.

 

 

Начнем, пожалуй, с того, как наши отважные танцоры добирались до пункта назначения.  Весело, задорно и интересно! Если в поезде сложно танцевать, то запросто можно устроить  конкурс красоты, воплотив массу фантазий на голове и продефилировав по коридору вагона. А поскольку тело танцора не терпит скуки, то наши отважные путешественники уже 2ого июня успели принять участие в мастер-классе, искупаться в водах Керченского пролива и начать подготовку к конкурсному выступлению. Кстати, оно состоится 4 июня 21:00. Так что смотрим все прямую трансляцию из  Dancing Village на www.dancerussia.tv и болеем за «Нон-стоп»!!!

Версия для слабовидящих

 



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования