Самый лучший!

3-8 мая 2013 года в г. Сочи состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс танца, пластики и циркового искусства «Самый лучший».

Целями данного фестиваля-конкурса являются: пропаганда, поддержка и популяризация хореографического и циркового творчества; выявление ярких, творческих коллективов и формирование эстетического вкуса у исполнителей и зрителей на примере лучших образцов хореографического и циркового искусств; создание условий для реализации потенциала детей и подростков в межкультурном пространстве; знакомство с г. Сочи.

Участниками фестиваля-конкурса стали более 20 коллективов со всей России.

В состав членов жюри вошли:

Юрченко Алина Евгеньевна – хореограф, педагог по современному танцу Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета профсоюзов;

Иванов Андрей Валентинович – солист Мариинского театра. Г. Санкт-Петербург

Соловьев Сергей Иванович – директор, режиссер Молодежного цирка «Арт-Алле», преподаватель ГОУ СПО «Марксовское училище искусств (техникум)», г. Маркс.

Кашин Дмитрий Викторович – призёр международного циркового фестиваля в Саратове, участник цирковых шоу Европы, Азии и Соединенных Штатов, г. Санкт-Петербург.

Вилецкая Татьяна Васильевна – педагог народного танца хореографического отделения Сочинского училища искусств, г. Сочи.
 

Средняя группа педагога Наталии Огарковой театра танца «Нон-стоп» вернулась с фестиваля-конкурса с дипломом лауреата 2 степени, а также с массой положительных эмоций и впечатлений.
 

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом! Творческого вдохновения, полёта фантазии, покорения новых высот!

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования