Новости

Сегодня состоялось открытие десятого муниципального конкурса "Педагогический дебют", где наш центр "Танцы +" представила молодой и талантливый педагог направления Hip-Hop Привезенцева Дарья! В стенах 33 лицея состоялась презентация участников конкурса и наша Дарья Дмитриевна блистала на сцене вместе со своими воспитанниками! Впереди главное конкурсное испытание - открытое занятие. Пожелаем нашему педагогу удачи!!!

Сегодня, 25 января мы поздравляем с Днём рождения балетмейстера театра танца "Нон-стоп", талантливого педагога-хореографа Наталью Гущину! Она - неиссякаемый поток энергии, идей, её работы обладают неповторимым авторским стилем, их хочется смотреть, вдохновляться и танцевать! Коллектив Центра "Танцы +" от всей души поздравляет Наталью Гущину и желает крепкого здоровья и творческого вдохновения, хорошего настроения и улыбки!

21 января в рамках клуба "Ветеран" состоялся концерт образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп". В концертной программе также приняли участие воспитанники направления "Hip-Hop" центра "Танцы +" и победитель конкурса детских балетмейстерских работ "Идея" Савушкина Мария. Зрители - участники городского совета ветеранов, тепло встречали юных артистов на большой сцене и горячо аплодировали старшим воспитанникам коллектива. За организацию концерта директору центра "Танцы +" Алёне Анатольевне Макаровой и художественному руководителю театра танца ""Нон-стоп" Елене Александровне Юферовой вручили благодарственные письма с пожеланиями дальнейшего развития и новых творческих успехов.

Внимание! Сроки приёма заявок на Всероссийский конкурс-фестиваль "Танцевальный проспект" продлены до 25 января! Обращаем ваше внимание, что вместе с заявкой подаются списки выступающих, программы выступлений и организационный взнос. На страничке конкурса-фестиваля обновилась информация о месте проведения (АГУ ИО «ОКМЦКТ» (бывший ДК железнодорожников) г. Иваново, ул. Карла Маркса, 62/107), членах жюри, а также опубликована программа двух конкурсных дней. 

В канун Нового года Центр «Танцы +» традиционно отмечает свой День рождения. Центру исполнилось 6 лет! Ура! Поздравляем! Традиционно по случаю дня рождения центра прошёл конкурс «Dance battle»-2015! В этом году в танцевальной битве встретились лучшие воспитанники педагогов театра танца «Нон-стоп», воспитанники педагога Привезенцевой Дарьи по направлению Hip-Hop воспитанники педагога Слаутина Дмитрия по направлению Breake dance, - всего 39 участников!!! Танцевальный марафон длился 2 часа! Лучшей на «Dance battle»-2015 стала Карлышкова Кристина, воспитанница Привезенцевой Дарьи.

26 декабря творческое объединение «Солнышко» совместно с организаторами благотворительного инклюзивного проекта «Мы вместе» провели новогодний праздник в центре развития творчества детей и юношества «Танцы +». В празднике также приняли участие воспитанники театра танца «Нон-стоп» в образе снежинок. Праздник удался! И дети, и родители получили массу положительных эмоций и зарядились новогодним настроением! Поздравляем всех и желаем хорошего настроения, крепкого здоровья и улыбок на весь будущий год!

23 и 24 декабря воспитанники центра "Танцы +" побывали на "Жарких новогодних ёлках". На этих новогодних праздниках не было места скуке, а были только радость, смех, веселье, танцы и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и подарки!
А мы поздравляем всех с наступающим новым 2016 годом! Желаем вдохновения, любви, счастья, крепкого здоровья, незабываемых путешествий и впечатлений!

22 декабря центру Танцы + исполняется 6 лет! Мы искренне рады этому событию! Мы растём, развиваемся, строим планы, мечтаем и воплощаем мечты в жизнь! Впереди еще много интересного и необыкновенно красивого! Танцуйте, потому что это естественно!
Традиционно в честь праздника состоятся танцевальные соревнования среди воспитанников центра "Dance battle". 26 декабря будет ярко, жарко и весело! (подача заявок до 24 декабря своим ведущим педагогам)

Внимание! Традиционно в канун нового года мы объявляем конкурс среди воспитанников центра "Танцы +" на лучшую ёлочную игрушку! Подробнее...
А 23 и 24 декабря мы встретимся с нашими воспитанниками на большом новогоднем празднике!!! "Жаркие новогодние ёлки" окунут в атмосферу праздника и сказки не только детей, но и их родителей! Обращаем внимание, что новогодние ёлки состоятся в актовом зале гимназии №3 (ул. Любимова, 20-а), с каждым ребёнком в зал по специальному пропуску будет допущен только один родитель! Фото и видеосъёмка разрешена. 

26 декабря в 14:00 в Центре "Танцы +" состоятся жаркие "Танцевальные баттлы" в честь дня рождения Центра! В программе вечера соревнования воспитанников центра, награждения победителей конкурса "Ёлочная игрушка", сюрпризы, пожарки и много всего интересного!Приглашаем всех желающих среди воспитанников центра принять участие! Для записи и участия в "Dance battle" необходимо сообщить ведущему педагогу! Заявки принимаются до 24 декабря!!! Торопитесь!!!
Всех участников ждут призы!!!

 

2 декабря в Ивановском Доме национальностей проходил V юбилейный фестиваль «Радуга талантов» для детей, имеющих ограниченные возможности здоровья. Ежегодно в нем принимают участие ребята, обучающиеся в учреждениях дополнительного образования города Иваново. Клуб «Грани» второй раз участвует в концертной программе фестиваля. В этом году мы представили два танца – нашу совместную работу с объединением «Танцы+», а Игорь Лягун – песню. Кроме концерта, в рамках фестиваля проходили мастер-классы на тему «Новый год в моей семье» и работала выставка декоративно-прикладного творчества.

11 декабря в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялся творческий юбилей балетмейстера театра танца «Нон-Стоп» Натальи Гущиной. Невероятное количество эмоций, ярких красок, костюмов, лиц, зрителей, гостей, поздравлений и, конечно же, хореографии – всё было в этот «Вечер одноактных балетов». Искренне поздравляем балетмейстера с творческим юбилеем и желаем ни в коем случае не останавливаться! Новых свершений, вдохновения, идей и творческого воплощения!!! Дружной команде педагогов, детей и родителей – УРА!!!

3 декабря в Международный день инвалидов в ЦКиО состоялся "Фестиваль уникальных людей", участниками которого стали более 700 детей региона, в том числе ребята с ограниченными возможностями здоровья. В рамках фестиваля состоялось награждение детей с ограниченными возможностями здоровья – победителей региональных творческих конкурсов. В концертной программе фестиваля приняли участие воспитанникик Центра "Танцы +"из творческого объединения "Солнышка" и воспитанницы театра танца "Нон-стоп" с хореографической постановкой "Мама" Дарьи Демидовой.

Поздравляем педагогов и воспитанников образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп" с отличным выступлением на международном конкурсе-фестивале "Планета талантов" и завовеванием ГРАН-ПРИ!!! Коллектив представил номера в трёх возрастных категориях и хореографических номинациях. Высшую награду завовевали воспитанники балетмейстера Макаровой Алёны, представив в номинации "Современный танец" композиции "Служенье муз не терпит суеты" и "Фоточка твоя". Еще в двух возрастных категориях коллектив представили по две группы.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования