Новости

3, 4 и 5 марта в Центре "Танцы +" всегда праздничное настроение, ведь каждый из этих дней мы поздравляем с днём рождения наших педагогов! 3 марта - очаровательную, добрую, строгую, вдохновенную, творческую, самую музыкальную и танцевальную Тимошину Веру Николаевну - концертмейстера Центра "Танцы +". 4 марта - День рождения педагога-организатора творческой, креативной и танцевальной Бирюковой Елены Михайловны. А 5 марта мы поздравляем с днём рождения педагога по актёрскому мастерству, невероятно доброго, артистичного, чуткого, творческого человека - Александровского Виктора Александровича!

22-23 февраля старшая группа Образцового хореографического коллектива Театра танца "Нон-Стоп" приняла уие в Международном конкурсе-фестивале "Колыбель России" во Владимире. Итогом выступления в номинациях "Современная хореография" и "Эстрадный танец" в категории "Ансамбль", а также дуэта Макаровой Софьи и Елиновой Виктории стали дипломы Лауреатов 2 степени! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Хороший результат, но всегда есть к чему стремиться! Дальше - больше!


18 февраля мы поздравляем с днём рождения молодого и талантливого педагога - Алину Эдуардовну Гущину! Многогранную, творческую, креативную, танцующую, любимую!!! Желаем вдохновения, упорства в достижении целей, исполнения желаний и крепкого здоровья!!!



8-9 февраля воспитанники Центра развития творчества детей и юношества «Танцы +» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Планета Талантов». В разных номинациях коллективам Центра составили высокую конкуренцию достойные хореографические коллективы, однако наши воспитанники смогли показать хороший результат, поразить жюри и получить высокие награды!

25 января мы поздравляем с днем рождения бесконечно талантливую, яркую, креативную, неповторимую Гущину Наталью Георгиевну!!! Она - педагог-хореограф, балетмейстер образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп", обладатель гранта Главы города за работу с одаренными детьми, лауреат премии "Триумф" за вклад в развитие в культуры города Иванова, член жюри всероссийских и международных конкурсов. Желаем Наталье Георгиевне крепкого здоровья, бесконечного вдохновения, всемогущего терпения, искренней радости, настоящего счастья и любви!!!

24 декабря в 16:00 на пл. Пушкина на сцене у новогоднего городка состоялась танцевально-развлекательная программа "Дед Мороз в России". Россия - это страна, где новый год встречают дружно, весело, шумно, танцевально! Так и было в тот вечер на площади! Горожане и гости города водили хороводы, отгадывали загадки, танцевали тематические танцы! Даже Дедушка Мороз со Снегурочкой заглянули на праздник и вместе с детворой танцевали у ёлки!

23 декабря Центр "Танцы +" провел традиционную ёлку для воспитанников в стенах гимназии №3. Новогоднее представление с нетерпением ждали все: дети. родители, педагоги! Для всех это яркое событие, которое приближает всех к новогодней сказке, чудесам, детской радости и искренним улыбкам. А мы передаем от Дедушки Мороза поздравления всем-всем с наступающим новым 2020 годом! Пусть он будет добрым, светлым, впечатляющим и вдохновляющим, самым танцевальным!!!

22 декабря в стенах родного Центра "Танцы +" состоялся первый новогодний концерт Танцевальной корпорации "D-Cube"! В программе приняли участие воспитанники второго и последующих годов обучения! Для всех это стало большим зарядом энергии!!! Младшие вдохновились профессионализмом старших, а старшим было важно почувствовать поддержку, проявить своё мастерство, заразить танцем!!! Желание танцевать еще больше, лучше, круче возросло у всех ребят. Надеемся, что такие новогодние концерты станут традицией #DcubeCorporation

13 декабря состоялась юбилейная концертная программа Центра развития творчества детей и юношества «Танцы +» «Двери, которые мы открываем…». В концертной программе мы заглянули в двери Центра, в двери каждого коллектива. Мы представили, как мечта, которая теплится с одной стороны двери, окрыляет нас и возносит до невероятных высот, попадая за дверь в новое пространство. Мы постарались показать, как находим ключик к двери для каждого ребенка. Мы открыли двери в новое десятилетие!

14 декабря воспитанники Творческого объединения «Солнышко» и Студии инклюзивного танца «Вместе» приняли участие в традиционном городском фестивале творчества «Радуга талантов». Младшая группа исполнила песню «Все мы делим пополам», продемонстрировала игру на музыкальных инструментах (это был шумовой оркестр, исполнивший аргентинскую музыку), а также совместно с воспитанниками Театра танца «Нон-Стоп» станцевали композицию «Морские волки». Старшая группа ребят спела песню «Четыре черненьких чумазеньких чертенка» и станцевала любимую всеми композицию «Шкатулочка».

12 декабря Студия инклюзивного танца «Вместе» приняла участие в Межрегиональном фестивале творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория» в Ярославле. Коллектив уже не первый раз становится участником фестиваля, отмечая, что очень любит его за дружескую атмосферу, креативную концертную программу, великолепную организацию! «Я скучаю» - такой была тема фестиваля в это раз, поэтому воспитанники студии танца «Вместе» исполнили концерте композицию из «золотой копилки» коллектива – «Дети дождя».

8 декабря в Иванове состоялся открытый всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Первые ПА" для самых маленьких танцоров. Многие участники конкурса действительно сделали свои первые танцевальные шаги на большой сцене! И мы их от души поздравляем! Благодарим всех участников проекта! Пусть ваши "Первые ПА" откроют волшебный мир танца, настроят на самый позитивный лад и подарят незабываемую дорогу к танцевальным вершинам! Танцуйте, потому что это естественно!

6-7 декабря распустились ветви творчества и хореографического искусства в Иванове. «Ветви» - так называется всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства, организованный Центром развития творчества детей и юношества «Танцы +». В конкурсе приняло участие 24 коллектива из Иванова, Санкт-Петербурга, Ярославля, Рыбинска, Фрязино, Шуи, Владимира, Навашино, Приволжска, Кохмы, Богданихи. Оба дня были насыщенными, наполненными танцами от начала и до конца! Подробнее...

Завершилась V городская Олимпиада рабочих рук BasicSKILLS 2019. Участниками Олимпиады стали почти 500 ребят из г. Иваново, г. Кинешма, г. Наволоки, г. Родники, г. Тейково, д. Иванково и Шуйского района. В рамках олимпиады были проведены соревнования по компетенции "Хореография". Рады сообщить, что победителем в данной компетенции стала ученица лицея №21, воспитанница Центра "Танцы +" и солистка Образцового хореографического коллектива Театра танца "Нон-Стоп" Макарова Софья!!! Поздравляем с 1 местом!


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования