Дневник Танцевальных каникул. День 5

Сегодняшний день Танцевальных каникул был особенно ярким. Путешествуя с интересом, наши участники попали в мир увлечений. Этот мир 

знаменит своими странами "ТоЧтоЯЛюблю", "ТакКакЯУмею" и "ТемЧемУвлекаюсь". Искраметное путешествие запомнилось улицей изобразительного искусства, проспектом рукоделия, площадью вокально-инструментальных талантов и еще массой творческих переулков, шоссе энтузиастов и многого другого. Конечно же не обошлось и без Танца! Танцевальные каникулы - путешествуй с интересом!



Очень приятно отметить, что у воспитанников театра танца "Нон-стоп" много уникальных и интересных увлечений, а также тех, которыми они сходятся. Целые команды любят рисовать, кто-то заниматься квиллингом, кто фотографировать, а кто-то  фотографироваться. Среди неповторимых увлечений - конструирование украшений, собирание на скорость кубика-рубика, игра на пианино, чтение стихотворений собственного сочинения и ищё много чего интересного! Одним словом, конкурс "Нон-стоп ищет таланты" удался! Спасибо всем участникам Танцевальных каникул, которые проявили свои таланты и поделились своими увлечениями, ведь так ребята узнали друг дргуга лучше и, конечно, узнали что-то новое!
Еще больше фото вы можете увидеть в официальной группе центра "Танцы+" 

ВКонтакте: http://vk.com/album-42996916_177530556

 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования