Инклюзивный старый новый год

13 января в Центре "Танцы+" состоялся инклюзивный праздник "Старый новый год в волшебном королевстве".
✨В празднике приняли участие воспитанники студии инклюзивного танца "Вместе" и творческого объединения "Солнышко", а также воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра Танца "Нон-Стоп".
❄В это морозное утро на бал волшебного королевства собрались самые добрые друзья, а лесная колдунья, приглашение до которой вовремя не дошло, решила испортить праздник. Погасшие огоньки на ёлке пытались зажечь, используя секреты волшебной шкатулочки: танцы, стихи, песни, старались починить огоньки и танцующие роботы. Даже веселая эстафета, звонкий смех и улыбки не зажгли снова ёлку. И только Дедушка Мороз смог победить волшебство колдуньи и зажечь огоньки, чтобы праздник был по-настоящему ярким.
🎉Все закружились в сНежном вальсе, когда Снегурочка явилась на праздник и доставила потерянное приглашение на праздник для лесной колдуньи, чтобы и она стала добрым званым гостем на балу. Тогда все новогодние подарки были расколдованы и вручены ребятам! Праздник вновь наполнился улыбками и счастьем.
🥳Благодарим друга наших Солнечных ребят, Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ивановской области Александра Шорыгина, за помощь в сборе новогодних подарков от Дедушки Мороза!
💫Впереди целый год творчества, ярких и радостных моментов! Пусть год будет добрым для всех! Всем крепкого здоровья и удачи!

        

Версия для слабовидящих

 



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования