Новости


Внимание! 9 и 10 марта пройдет открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцетворение». Коллектив театра танца "Нон-стоп" будет участвовать в конкурсе в нескольких номинациях и по разным возрастным категориям. Пригашаем всех на конкурсное выступление и премьеры нескольких хореографических композиций 9 марта в Центр культуры и отдыха города Иванова. 



1 марта в ЦКиО состоялся финал городского конкурса "Миссис Иваново - 2013". Мы все дружно болели за наших дорогих мам и радостно сообщаем, что они выступили прекрасно, так что каждая получила свой титул! Марина Шаронова стала обладательницей звания "Миссис Фитнес - 2013", а Елена Леонтьева стала "Миссис Дружба"!!!Поздравляем наших прекрасных родительниц воспитанников центра "Танцы +" и желаем им, чтобы все самое положительное было всегда "в плюсе"! Красоты, здоровья, любви!

Муниципальное автономное образовательное учреждение Центр развития творчества детей и юношества "Танцы +" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! 

С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!

Внимание! Внимание! Внимание! С радостью сообщаем вам, что в нашем центре не только активные воспитанники, которые участвуют в различных конкурсах, но и их родители! Прекрасные мамы Шаронова Марина и Леонтьева Елена, которые являются старостами наших танцевальных групп стали участницами конкурса "Миссис Иваново 2013"!!! Призываем всех к активному голосованию за наших участниц в опросе на сайте Центра культуры и отдыха города Иванова


 

 

12 апреля для ряда команд завершились отборочные туры муниципального этапа фитнес-фестиваля "Движение - жизнь". Среди них и команда хобби-класса Центра развития творчества детей и юношества "Танцы +". На втором фитнес-уроке команда показала себя лучше: активнее, эмоциональнее, собраннее. Молодцы! Поздравляем команду и желаем им дальнейших успехов в танцевально-спортивном направлении!
Итоговый результат оторочных этапов и список участников финала муниципального этапа будут объявлены на сайте управления образования. Следите за дальнйшими развитиями фитнес-фестиваля, приходите болеть за команды и будьте всегда в движении, ведь ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!

 

5 марта 2013 года в Московском Театре Луны состоится вручение специальных призов и премий международного фестиваля-конкурса "Четыре элемента" за 2012 год. Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-стоп" удостоен специального приза в номинации "Лучшая детская композиция на основе фольклора" за постановку Натальи гущиной "Летят утки".  В программе вручения специальных призов и премий множество именитых коллективов нашей страны. С программой можно ознакомиться на сайте фестиваля www.4fest.ru.

 

 Объявляется конкурс проектов эмблемы (логотипа) образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп».
Подробная информация о конкурсе находится в положении. Внимание! При отправлении работы на конкурс в обязательном порядке указывается автор, и его статус в соответствие с положением (см. Положение, п. "Участники конкурса")

 

 Внимание! Если ты умеешь оригинально мыслить и воплощать свои ИДЕИ в танце, если ты полон энергии и выплескиваешь её на сцене, если ты импровизируешь и хочешь узнать мнение профессионалов высочайшего класса в хореографическом искусстве о своей композиции, и, конечно, если тебе от 9 до 18 лет смело подавай заявку на участие в межрегиональном фестивале детских балетмейстерских работ "ИдеЯ". Место проведения фестиваля: «Танцевальная деревня» - Ивановская область, г. Тейково. Дата проведения: 29 марта 2013 года.

 

 5 февраля на базе МБОУ СОШ гимназия №3 состоялся первый тур муниципального этапа IV Межрегионального (VI областного) молодежного фитнес-фестиваля «Движение - жизнь!». От центра развития творчесвтва детей и юношества "Танцы +" в фестивале принимает участие команда группы хобби-классов (педагог Привезецева Дарья). На этой площадке с нашей командой соревновались группы профессиональных лицеев №3 и №28, а также школы №3, 5, 44, 62.

 

 

 

 

3 февраля состоялся третий день зимней Танцевальной консерватории - 2013, который подарил всем участникам семинара-практикума еще три полезных в хореографической сфере урока. Утром состоялась завершающая часть лекции "Эффективная коммуникация при работе с детьми в коллективах и индивидуально на основе СПЛМ" (для «продвинутых» слушателей) от Сергея Пичуричкина. Завершающим стал мастер-класс от Татьяны Тарабановой. После небольшого перерыва состоялось подведение итогов зимней Танцевальной консерватории - 2013 и вручение сертификатов всем семинаристам.

2 февраля состоялся не менее красочный, яркий и насыщенный танцевальным материалом день. Всем участникам "Танцевальной консерватории - зима 2013" представилась возможность посетить мастер-класс от Павла Курова (г. санкт-Петербург) "Техника contemporary". В разгар танцевальной субботы на Танцевальной консерватории прошли лекции Сергнея Пичуричкина (г. Москва) по теме "Эффективная коммуникация при работе с детьми в коллективах и индивидуально на основе СПЛМ". Ярким завершением дня стал мастер-класс Татьяны Тарабановой (г. Санкт Петербург "Техника «Flying low»".
 

1 февраля состоялось открытие новой «Танцевальной консерватории. Зима 2013». И в первый же день всем участникам семинара представилась возможность побывать на мастер-классах ТРЕХ педагогов. Основную часть дня заняли практические семинары по современной хореографии от Павла Курова (г. Санкт-Петербург), а также удивительно эмоциональные тренинги по развитию сценической выразительности и работы в этюдах от Галины Делятицкой (г. Москва). Завершающим мастер-классом первого дня «Зимней Танцевальной консерватории – 2013» стала лекция от Сергея Пичуричкина.


19 января состоялся открытый урок одной из групп воспитанников центра "Танцы +" для родителей. Как и в каждый субботний день у ребят было организовано 3 занятия с различными педагогами и на развитие различных способностей. По итогам каждого занятия педагоги выставляли оценки своим воспитанникам. Своеобразный рейтинг успеваемости учащихся танцевального образовательного процесса будет объявлен ребятам на следующем занятии.



 

 Спешите подать заявку на супер-увлекательное, мега-познавательное, ошеломительно энергичное, вдохновляющее на покорение новых горизонтов танцевального искусства и максимально эмоциональное мероприятие - семинар-практикум по современной хореографии "Танцевальная консерватория. Зима-2013"!!!    Успейте стать участником этого события! 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования