Новости


Дорогие наши защитники! Поздравляем вас с праздником! Крепкого вам здоровья, успехов во всех начинаниях, добра, радости, любви! Спасибо вам за мужество, верность и любовь к Родине.
 

19 февраля состоялось подведение итогов десятого муниципального конкурса "Педагогический дебют", в котором принимают участие молодые педагоги, чей профессиональный стаж не превышает 3х лет. Центр " Танцы+" на конкурсе достойно представил педагог направления Hip-Hop Привезенцева Дарья. Позади самопрезентации и открытые уроки, а впереди масса новых открытий и творчества вместе с нашими воспитанниками! Дарья прекрасно показала свое мастерство на всех этапах конкурса, мы искренне ею гордимся, любим и желаем стремления к новым вершинам! Как призналась сама Дарья: "Конкурс стал для неё новым толчком к развитию, помог по-другому взглянуть на работу с воспитанниками!" Желаем не потерять позитивный настрой и удачи в работе!"

"Просто и полезно, сложно, но интересно!", - такими словами были наполнены анкеты участников зимней "Танцевальной консерватории"-2016.
7 и 8 февраля на базе ЦРТДиЮ "Танцы +" состоялся семинар-практикум по современной хореографии, где танцоры и хореографы обучались мастерству партнёринга, техникам "полета в танце", прощались со своими страхами и пополняли танцевально-информационный запас. 
В завершении зимней "Танцевальной консерватории" все участники получили сертификаты и фото с лучшими педагогами страны! 

Стартанула! Бомбанула! Вылетела! Выпрыгнула! Расшевелила руки, ноги, тело и мозги зимняя "Танцевальная консерватория"-2016. 7 февраля началась работа лучших педагогов страны по современной хореографии в Центре развития творчества детей и юношества "Танцы +". Первый день начался с класса Татьяны Тарабановой - хореографа, танцовщицы, педагога по современным техникам танца, старшего преподавателя РГПУ им. Герцена кафедры хореографического искусства, балетмейстера детского ансамбля современной хореографии «Чудесники». Продолжился танцевальный загруз первой лекцией Сергея Пичуричкина "Здравствуй, мой дорогой страх!". Впереди второй день  и еще больше эмоций и танцевальных экспериментов.

5-6 февраля в Иванове состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Танцевальный проспект".

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОСПЕКТ – именно так называется место, где все любят и хотят танцевать, где уживаются самые разные танцевальные стили и направления, где царят Движение, Музыка и Аплодисменты!

Организаторами конкурса выступили Управление образования Администрации города Иванова и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Танцы +». В конкурсе принимает участие 12 хореографических коллективов из Иванова, Ярославля, Щёлкова Московской области, Кинешмы, Кохмы.

Сегодня состоялось открытие десятого муниципального конкурса "Педагогический дебют", где наш центр "Танцы +" представила молодой и талантливый педагог направления Hip-Hop Привезенцева Дарья! В стенах 33 лицея состоялась презентация участников конкурса и наша Дарья Дмитриевна блистала на сцене вместе со своими воспитанниками! Впереди главное конкурсное испытание - открытое занятие. Пожелаем нашему педагогу удачи!!!

Сегодня, 25 января мы поздравляем с Днём рождения балетмейстера театра танца "Нон-стоп", талантливого педагога-хореографа Наталью Гущину! Она - неиссякаемый поток энергии, идей, её работы обладают неповторимым авторским стилем, их хочется смотреть, вдохновляться и танцевать! Коллектив Центра "Танцы +" от всей души поздравляет Наталью Гущину и желает крепкого здоровья и творческого вдохновения, хорошего настроения и улыбки!

21 января в рамках клуба "Ветеран" состоялся концерт образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп". В концертной программе также приняли участие воспитанники направления "Hip-Hop" центра "Танцы +" и победитель конкурса детских балетмейстерских работ "Идея" Савушкина Мария. Зрители - участники городского совета ветеранов, тепло встречали юных артистов на большой сцене и горячо аплодировали старшим воспитанникам коллектива. За организацию концерта директору центра "Танцы +" Алёне Анатольевне Макаровой и художественному руководителю театра танца ""Нон-стоп" Елене Александровне Юферовой вручили благодарственные письма с пожеланиями дальнейшего развития и новых творческих успехов.

Внимание! Сроки приёма заявок на Всероссийский конкурс-фестиваль "Танцевальный проспект" продлены до 25 января! Обращаем ваше внимание, что вместе с заявкой подаются списки выступающих, программы выступлений и организационный взнос. На страничке конкурса-фестиваля обновилась информация о месте проведения (АГУ ИО «ОКМЦКТ» (бывший ДК железнодорожников) г. Иваново, ул. Карла Маркса, 62/107), членах жюри, а также опубликована программа двух конкурсных дней. 

В канун Нового года Центр «Танцы +» традиционно отмечает свой День рождения. Центру исполнилось 6 лет! Ура! Поздравляем! Традиционно по случаю дня рождения центра прошёл конкурс «Dance battle»-2015! В этом году в танцевальной битве встретились лучшие воспитанники педагогов театра танца «Нон-стоп», воспитанники педагога Привезенцевой Дарьи по направлению Hip-Hop воспитанники педагога Слаутина Дмитрия по направлению Breake dance, - всего 39 участников!!! Танцевальный марафон длился 2 часа! Лучшей на «Dance battle»-2015 стала Карлышкова Кристина, воспитанница Привезенцевой Дарьи.

26 декабря творческое объединение «Солнышко» совместно с организаторами благотворительного инклюзивного проекта «Мы вместе» провели новогодний праздник в центре развития творчества детей и юношества «Танцы +». В празднике также приняли участие воспитанники театра танца «Нон-стоп» в образе снежинок. Праздник удался! И дети, и родители получили массу положительных эмоций и зарядились новогодним настроением! Поздравляем всех и желаем хорошего настроения, крепкого здоровья и улыбок на весь будущий год!

23 и 24 декабря воспитанники центра "Танцы +" побывали на "Жарких новогодних ёлках". На этих новогодних праздниках не было места скуке, а были только радость, смех, веселье, танцы и, конечно же, Дед Мороз, Снегурочка и подарки!
А мы поздравляем всех с наступающим новым 2016 годом! Желаем вдохновения, любви, счастья, крепкого здоровья, незабываемых путешествий и впечатлений!

22 декабря центру Танцы + исполняется 6 лет! Мы искренне рады этому событию! Мы растём, развиваемся, строим планы, мечтаем и воплощаем мечты в жизнь! Впереди еще много интересного и необыкновенно красивого! Танцуйте, потому что это естественно!
Традиционно в честь праздника состоятся танцевальные соревнования среди воспитанников центра "Dance battle". 26 декабря будет ярко, жарко и весело! (подача заявок до 24 декабря своим ведущим педагогам)

Внимание! Традиционно в канун нового года мы объявляем конкурс среди воспитанников центра "Танцы +" на лучшую ёлочную игрушку! Подробнее...
А 23 и 24 декабря мы встретимся с нашими воспитанниками на большом новогоднем празднике!!! "Жаркие новогодние ёлки" окунут в атмосферу праздника и сказки не только детей, но и их родителей! Обращаем внимание, что новогодние ёлки состоятся в актовом зале гимназии №3 (ул. Любимова, 20-а), с каждым ребёнком в зал по специальному пропуску будет допущен только один родитель! Фото и видеосъёмка разрешена. 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования