Новости

Сегодня на Танцевальных каникулах день настоящего кино!!! Все участники профильной смены сегодня посетили кинотеатр. Впечатлений у ребят осталось много, ведь красивая мультипликация, хороший сюжет и немного юмора поднимают настроения всем зрителям без исключения. День продолжился для всех на "Летней школе танца" - танцевальном проекте для всех, кто в эти жаркие летние дни хочет танцевать!
 


Сегодня КиноМания "Танцы +" пополнилась невероятными танцевальными фильмами различных жанров: детектив, ужастик, мелодрама, комедия. Каждая команда представила свой фильм, продемонстрировав невероятно слаженную работу при подготовке, ведь на это у них было всего 20 минут!
 

Сегодня день невероятных увлечений! День фестиваля "НЕтанцы" на "Танцевальных каникулах". Участники профильной смены представили на фестиваое увлечений то, чем они любят заниматься кроме танцевального искусства. Как много у ребят увлечений!!! Рисование, лепка, оригами, декупаж, плетение из резинок, кулинария и даже фокусы! В объективе кинокамеры КиноМания "Танцы +" сегодня появилось много ярких и насыщенных кадров. Интересно??? Скоро увидите!

Сегодня утром свои первые звезды получили все команды "Танцевальных каникул". Как это радостно отметить, что все звезды были яркие и положительные! День продолжился танцевальными тренировками с педагогами Привезенцевой Дарьей Дмитриевной (Hip-Hop) и Новожиловой Анастасией Владимировной (контактная импровизация). После обеда команды впервые соревновались в танцевальном конкурсе "СтарТинейджер".
 

Сегодня КиноМания "Танцы+" зажгла первые звезды профильной смены "Танцевальные каникулы". Сегодня состоялась долгожданная презентация команд и командных уголков. Всю творческую танцевальную смену ребята будут участвовать в конкурсах, тренироваться и зарабатывать звезды для своих команд! Вот названия команд: "Форсаж", "Пираты Карибского моря", "Dance Cinema", "Хлопушка". Завтра ребятам предстоит пройти первое командное танцевальное испытание... но об этом вы узнаете уже завтра. Следите за нашими новостями и будьте в курсе самых интересных событий "Танцевальных каникул"!

Второй день смены порадовал творческими волнениями: выбор команды, названия, логотипа, речевки и всего самого необходимого для презентации, и самое главное - новые танцы, танцы и ТАНЦЫ! Двигайтесь с нами, двигайтесь лучше нас! Итак, представляем вожатых творческой смены "Танцевальные каникулы - 2016" : Богов Александр, Лысов Дмитрий, Макарова Софья, Елинова Виктория, Романова Дарья, Сизова Екатерина, Сизова Елизавета, Вилкова Анна, Ляпина Анастасия, Тундина Елизавета. Скоро мы узнаем названия команд и побываем на творческой презентации командных уголков. НЕ пропустите!

Сегодня в Центре "Танцы +" стартуют лучшие на свете "Танцевальные каникулы"! В этом году мероприятия профильной смены будут посвящены году кино в России, поэтому тема "Танцевальных каникул-2016" - КИНОМАНИЯ "Танцы +". Впереди 21 день интересных, увлекательных, полезных и ТАНЦЕВАЛЬНЫХ каникул. Мы по традиции будем вести он-лайн дневник и радовать вас событиями нашей профильной смены.
 

Внимание! Центр "Танцы +" приглашает девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 8 лет на "Подготовительные курсы к танцевальному вступительному экзамену"! В начале сентября состоится набор новых воспитанников в Центр "Танцы +", и мы приглашаем самых ответственных и целеустремленных подготовиться к этому "экзамену". Курсы продлятся с 1 по 25 августа. Запись на курсы по телефону 548-007, по почте dance-ivanovo@mail.ru или в нашей официальной группе в Контакте: https://new.vk.com/topic-42996916_33894811.

Ура! Еще три белые обезьяны пополнили творческую копилку образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп»: «За лучшую режиссуру», «За лучших образ», «Обезьяна зрительских симпатий», а еще коллектив удостоен специального диплома «За детскость в детской хореографии». Поздравляем детей и художественного руководителя коллектива Елену Александровну Юферову, педагогов-балетмейстеров Макарову Алёну Анатольевну и Гущину Наталью Георгиевну, а также всех педагогов, работавших с детьми при подготовке к фестивалю. Огромная благодарность от лица педагогов выражается родителям за поддержку и воспитание детей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!! воспитанников образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп". 29 мая в г. Владимир две группы воспитанников балетмейстера Макаровой Алены Анатольевны выступили на проекте-конкурсе хореографического искусства «Апельсиновая береза». Старшая группа представила на суд жюри хореографические композиции "Неприкаянная" и "Служенье муз не терпит суеты...", а младшая группа исполнила композиции "На прививку!" и "Потешка". Итоги такие: Диплом Лаурета 1 степени у старших и Лауреатство 2 степени младших. Поздравляем с достижением высоких результатов и желаем стремиться еще выше! Танцуйте, потому что это естественно!

28 мая в Центре «Танцы +» в преддверии Дня защиты детей состоялся праздник для воспитанников творческого объединения «Солнышко», клуба «Грани» и театра танца «Нон-стоп». Инклюзивный проект для ребят организовал интерактивный «ТЕАТRoom». На празднике все очутились в весёлой Мульти-Пульти стране и вместе с героями мультфильмов пели, танцевали отгадывали загадки, чинили мульти-пульти-телефон для Мини – подружки Микки Мауса волшебными инструментами вместе с Фиксиками, водили хороводы, играли и радовались солнышку!

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ - 2016 "О России и регионах" на сайте http://www.kremlinrus.ru. Одной из целей данного бесплатного ресурса является:- демонстрация лучших практик государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле мотивации населения субъектов Российской Федерации к получению качественного образования и развития дополнительного образования; 

21 мая на сцене ОГУИО ОКМЦКТ состоялся отчетный концерт воспитанников Центра «Танцы+». В нём приняли участие более 300 детей в возрасте от 4 до 14 лет. На сцену вышли участники образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп», коллектива «Top Star», балетной студии «An Face» и клуба «Грани». Праздник творчества получился очень яркий и веселый, эмоциональный, трогательный…ведь для некоторых это были первые шаги на большой сцене.

14 мая 2016 года на сцене Ивановского дома национальностей состоялся Восьмой Межрегиональный фестиваль детских балетмейстерских работ «ИдеЯ», организатором которого выступили Управление образования Администрации города Иванова и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Танцы +». Традиционно в фестивале приняли участие 18 юных балетмейстеров в возрасте от 9 до 18 лет, которые представили на сцене свои балетмейстерские работы – свои идеи, воплощенные в танце!


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования