Тренировки. Танцы. Рисунки и громкие крики с Днём рождения!

А мы открываем новую рубрику в нашем "он-лайн дневнике" - "Танцевальные каникулы глазами детей". Свою заметку о втором дне профильной смены оставила вожатая Елинова Виктория: "Сегодня прошёл замечательный день! Мы презентовали свои команды. Это было очень весело, интересно и немного волнительно. День мне запомнился не только этим, мы бегали утренний кросс и еще прыгали на скакалке. В первой половине дня мы занимались с педагогом по хип-хопу Дарьей Дмитриевной, но сегодня она учила нас аэробике, а потом мы были на занятии по актёрскому мастерству с педагогом Виктором Александровичем. Исполняли разные этюды, например, неживой предмет олицетворяли, и превращали в живой. В общем, день мне понравился, посмотрим, что будет дальше..."

А дальше, на 3-ем дне "Танцевальных каникул" состоялась первая тренировка по общей и специальной физической подготовке с педагогом Анной Александровной и продолжились мастер-классы по аэробике. День выдался по-настоящему солнечным и радостным, поэтому все асфальтовые дорожки у школы были заполнены рисунками ребят. На "Танцевальных каникулах" состоялся конкурс рисунков на асфальте на тему "Экология танца". Две большие картины в исполнении команд "Танцующие фламинго" и "Поколение Next" теперь будут радовать прохожих, правда до первого дождика...
Зато яркий и энергичный танец остается в памяти надолго! Сегодня дети приняли участие в проекте "Летняя школа танца" и целый час заряжались летним настроением под музыку на площадке.
День примечательный еще и потому, что у одной из участниц смены сегодня день рождения! Мы от всей души поздравляем Монахову Ксению и желаем крепкого здоровья, отличной учебы и бесконечной любви к танцу!!!
Не забывайте, что любой участник профильной смены #танцевальныеканикулы может опубликовать свою заметку или фото о жизни на смене #экологиятанца
Не забывайте ставить хэштеги!!!
        
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования