Новости

Поздравляем группу "Стрекоза" Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" с абсолютной победой на V Международном конкурсе-фестивале "Ярославская мозаика". Это уже третье Гран-При, которое группа принесла в копилку коллектива за 2016-2017 учебный год. Вместе с дипломом Лауреата и обладателя Гран-При коллектив удостоен на конкурсе Специальных дипломов: "За лучший костюм", "За артистизм", "За лучшую режиссёрскую работу".

Сегодня, 4 июня, участника проекта "Dance Party Camp" познакомились с ещё двумя творческими профессиями. Утром танцевальный зал Центра "Танцы +" превратился в профессиональную театральную творческую мастерскую. Вместе с педагогом Александровским Виктором Александровичем ребята выполняли упражнения из курса профессионального обучения актёров.После обеда ребята очутились на импровизированной кухне: готовили соленые и сладкие канапе и украшали стол цветочными композициями из самых обыкновенных салфеток. Получилось вкусно и красиво.

Сегодня на проекте "Dance Party Camp" был день день настоящих танцоров! Утром ребята на классе Атажана Аллаберенова осваивали базу уличных направлений хореографии, пыхтели, потели, танцевали, танцевали и танцевали... А после обеда в творческой лаборатории Анастасии Новожиловой изучили систему движения в сценическом пространстве, эффективность работы в группе при постановке хореографической композиции. Вот такой непростой день был для наших участников проекта!

2 июня в Центре "Танцы +" состоялся инклюзивный праздник "Вместе с Солнышком". Ребята творческого объединения "Солнышко", студии инклюзивного танца "Вместе" и воспитанники театра танца "Нон-Стоп" встречали лето, звали яркое солнышко, тепло и хорошее настроение! Ребята пели песни: сольно, группами и даже семьями, выступали в парах, летали и запускали самолетики, играли на музыкальных инструментах, бегали эстафеты и, конечно же, танцевали! 

Второй день проекта "Dance Party Camp" начался с интенсивного мастер-класса педагога @itownfamily (Школы танцев «I-Town Family») Атажана Аллаберенова. Дети окунулись в мастерство педагога и утонули в хореографии, футболки можно было выжимать. Впрочем как и от сегодняшней погоды.... Но дождливая погода не помеха хорошему настроению!


Сегодня в Центре "Танцы +" стартовал новый проект "Dance Party Camp". С 1 по 16 июня ребята попробуют себя на мастер-классах профессионалов разнообразных творческих профессий - повар, модельер, дизайнер, актёр, сценарист, режиссёр, фотограф, кинообозреватель, парикмахер и, конечно же, танцор!

Центр развития творчества детей и юношества "Танцы +" стал дипломантом Муниципальной премии в области образования "Престиж" в номинации "Технология творчества". В эспертную комиссию были представлены проекты "Детская Танцевальная консерватория" и конкурс детских балетмейстерских работ "ИдеЯ". Мы рады, что получили такую высокую оценку, это даёт ещё больше сил и уверенности в развитии проектов!

Мы рады сообщить новости с Международного конкурса "Наследие культур" г. Казань от воспитанников театр танца "Нон-Стоп"! Четыре лауреатства 1 степени и одно - лауреатство 2 степени. Поздравляем театр танца "Нон-Стоп" вновь с высоким результатами!!! Дети выступили технично, собрано и эмоционально, члены жюри отметили оригинальность идей в номерах. Мы искренне рады за детей, педагогов, родителей, ведь девиз коллектива "Никогда не останавливаться!"

И вновь радостные новости! Гран-При Международного конкурса "Просторы России" завоевала группа "Агенты" Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп"!!! Как отмечает педагог А.А. Макарова: "Эта победа была особенно нелегкой, но очень важной.......подтверждать успех всегда сложнее!" Поздравляем и желаем продолжать трудиться, трудиться и совершенствовать своё мастерство!

Скоро!
Совсем скоро юные танцору выйдут на большую сцену, чтобы подарить зрителям свои улыбки и праздничное настроение!
28 мая в 14:00 в концертном зале Областного координационно-методического центра (бывш. ДК Железнодорожников) ул. К. Маркса, д. 62/107 концертная программа "Пляшущие человечки".


Уважаемые родители!

Центр "Танцы +" объявлет набор на новый учебный год на конкурсной основе по направлениям:
"Азбука танцевального движения" 3-5 лет
"Современная хореография. Хип-Хоп" 6-10 лет
Балетная студия "An Face" 3-4 года
Информация по телефону 548-007, по адресу ул. Нижняя, д. 17, по электронной почте dance-ivanovo@mail.ru

Поздравляем наших солнечных ребят и их родителей Студии инклюзивного танца "Вместе" с отличным выступлением на Международном детско-юношеском многожанровом фестивале-конкурсе "Белый КиТ", который прошёл 8 мая в Суздале. Коллектив студии представил на конкурс две хореографические композиции "очевидное-невероятное" и "Дети дождя". Выступление было очень трогательным эмоциональным, хорошо отработанным, ведь ребята, их родители и педагоги упорно трудились, ответственно готовились к этому мероприятию и по праву заслужили диплом Лауреата 1 степени!!! Поздравляем! Так держать! Успеха и новых побед!!!


Поздравляем воспитанников Центра "Танцы +" с высокими результатами на Российском конкурсе-фестивале "Улыбки России" (г. Суздаль). Все воспитанники театра танца "Нон-Стоп" стали лауреатами 1 степени, а девочки из балетной студии "An Face" - лауреатами 2 и 3 степени. Подробный отчет о результатах поездки смотрите в новости.

4-6 мая группа "Агенты" Образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп" приняла участие в IV Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Яросавская мозаика". Это вторая крупная поездка ребят за учебный год и вторая абсолютная победа!!! Лауреатство первой степени и Гран-При, да еще и специальный приз за лучшую балетмейстерскую работу! Поздравляем ребят, педагога Макарову Алёну Анатольевну с заслуженной победой! Кроме того, по итогам конкурса коллектив стал номинантом ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества "ARTIS-2017", которая состоится в декабре 2017 года в Санкт-Петербурге.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования