Новости

5-7 апреля в Центре развития творчества детей и юношества "Танцы +" состоялся семинар-практикум по современной хореографии Детская "Танцевальная консерватория"-201! Более 50 человек стали участниками семинара ! Делились своими знаниями настоящие профессионалы – ведущие педагоги страны по современной хореографии...

7 апреля на базе «Областного координационно-методического центра культуры и творчества» состоялся Межрегиональный конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ «ИдеЯ». 
"ИдеЯ" - это воплощение мыслей, чувств и эмоций детей в танце, на сцене! "ИдеЯ" для ребенка - это возможность показать, рассказать, станцевать то, что ему действительно хочется, возможно даже то, чему его никто не учил...

С 9 по 11 марта в Центр культуры и отдыха города Иванова съехались молодые артисты со всей области на конкурс-фестиваль хореографического искусства «Танцетворение»! Раз за разом ребята самых разных возрастов: от малышей 6 лет до уже взрослых артистов, кому больше 20 лет, поднимались на большую сцену, чтобы поразить зрителей и жюри своим творчеством. 


Дорогие наши девочки, девушки, женщины и преподаватели "Танцы +"! В этот прекрасный день, праздник весны, мы поздравляем вас с 8 марта! Желаем счастья, здоровья, любви, успехов в работе и всего самого-самого наилучшего! Пусть в этот день в ваших душах будет играть весна! Пусть вас радуют родные и близкие люди! Пусть удача всегда будет с вами! Мы вас очень сильно любим и ценим вашу заботу!

Сегодня 5 марта мы поздравляем с Днем Рождения педагога по актёрскому мастерству Александровского Виктора Александровича. Желаем имениннику яркого весеннего настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла, вдохновения и бесконечной энергии для реализации всех задуманных планов!



4 марта День рождения креативного и творческого педагога-организатора центра "Танцы +" Бирюковой Елены Михайловны! Искренне и от души поздравляем, желаем весеннего настроения, тепла и благополучия, любви, исполнения желаний, реализации смелых проектов и бесконечной творческой энергии! 



3 марты мы хотим поздравить с Днём рождения концертмейстера, педагога творческого объединения "Солнышко" ЦРТДиЮ "Танцы +" Тимошину Веру Николаевну. Желаем никогда не потерять позитивного настроя, радовать окружающих очаровательной улыбкой, заряжать положительной энергией и всегда при этом пребывать в хорошем настроении! Крепкого здоровья и искреннего счастья, любви и весны в душе!

Дорогие мужчины! Мальчики, парни, папы, дедушки!!! Поздравляем вас с днём защитника Отечества! Желаем вам всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и жизненных принципов! Крепкого вам здоровья, больших возможностей на жизненном пути, сил и невероятных побед! Благополучия, мира, добра, семейного тепла и любви! С праздником!!!


 Внимание! Переход на цифровое вещание!





ПОЛНОЕ погружение в мега-проект "Танцевальная деревня". 51 заезд (г.Волжский, Волгоградская область) подходит к концу и образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп" возвращается домой с огромным багажом новых знаний, новых впечатлиний, новых знакомств и с огромным желанием двигаться вперёд и НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ! Уже завтра мы отправляемся домой и привезём в наш любимый город: прекрасную солнечную погоду, яркие воспоминания, подарки, дипломы, сертификаты, диплом за лучшую балетмейстерскую работу "Тараканище" 


Сегодня замечательный день! День Рождения прекрасного талантливого педагога, креативного фотографа Центра «Танцы+» Гущиной Алины Эдуардовны. Желаем творческого роста, новых идей, грандиозных проектов и самореализации! Счастья, здоровья и благополучия!



9-10 февраля Студия инклюзивного танца Вместе в полном составе приняла участие в Первом открытом фестивале инклюзивных театров «Играем в театр». Танец «Шкатулочка» был отмечен профессиональным жюри в номинации «Лучшая хореографическая композиция», благодарственные письма получили педагоги Юферова Е.А., Тимошина В.Н., Ютанова О.П. Атмосфера фестиваля, атмосфера дружбы и творчества, надолго останется в душе всех участников! А в финале вместе с нашими ребятами почти весь зал участвовал в танцевальном флэшмобе!

Сегодня, 25 января мы поздравляем с Днём рождения балетмейстера театра танца "Нон-стоп", талантливого педагога-хореографа Наталью Гущину! Она - неиссякаемый поток энергии, идей, её работы обладают неповторимым авторским стилем, их хочется смотреть, вдохновляться и танцевать! Коллектив Центра "Танцы +" от всей души поздравляет Наталью Гущину и желает крепкого здоровья и творческого вдохновения, хорошего настроения и улыбки!

Пора веселиться! Пора встречать Наступающий год! Пора танцевать! Пора зажигать новые звезды танцпола! Центр развития творчества детей и юношества "Танцы+" приглашает самых талантливых, самых смелых и самых танцевальных сразиться за первое место на танцевальном ринге! 




1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования