Новости

Сегодня, мы поздравляем всех, всех, всех! Все, когда-то были детьми, все когда-то нуждались в защите! Сегодня мир стал еще быстрее, шире, выше, сильнее, сегодня еще больше нашим детям нужна защита... Физическая, психологическая, социальная, разумная, главное, чтобы она была искренняя! Поддержать ребенка, помочь ему, защитить - главная задача каждого на этой планете - потому что дети - наше будущее! Наши дети - это звезды! 26 мая мы провели торжественную церемонию награждения лучших воспитанников Центра "Танцы +", самых ярких звездочек!...

Вот и промчался еще один учебный год! Год был непростым, обстоятельства складывались так, что приходилось многое менять - иногда реагировать очень быстро, а иногда быть терпеливым и уметь «выдержать паузу». Этот учебный год проверил на прочность всех! Самые крепкие, самые стойкие, самые близкие, самые яркие, самые лучшие дети на свете стали в этом году еще лучше, выше, круче, еще успешнее в хореографическом классе и на сцене!...

С 27 по 30 мая в Сергиевом Пасаде состоялся Х Открытый фестиваль детских социальных учреждений «Пасхальная радость». Центр «Танцы +» на Фестивале представили воспитанники Студии инклюзивного танца «Вместе». По итогам фестиваля Студия инклюзивного танца «Вместе» стала обладателем ГРАН-ПРИ Х открытого фестиваля детских социальных учреждений «Пасхальная радость»-2021. Коллективу вручен диплом и невероятно красивый приз. Поздравляем и желаем быть сильными духом и телом, успешно развиваться, танцевать и быть счастливыми! Танцуйте, потому что это естественно!

Весь май в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования Центре развития творчества детей и юношества "Танцы+" проходил творческий проект для юных танцоров 4-5 лет "Kid's Dance skills". Целью проекта стали знакомство с новыми творческими направлениями, расширение кругозора воспитанников и раскрытие их творческого потенциала.

24 мая состоялся большой концерт лауреатов регионального проекта "Рожденные творить", посвященного талантливым детям Ивановской области. В их числе воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра танца «Нон-Стоп», много кратные победители региональных, всероссийских и международных хореографических конкурсов, обладатели полного комплекта медалей Молодежных Дельфийских игр.

 

16 мая в Казани воспитанники Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп» приняли участие в 55-ом Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Казанские узоры». В младшей возрастной категории в номинации «Эстрадный танец» коллектив представил две хореографические композиции «Мечталица» и «Жадина». Заслуженным результатом стал диплом Лауреата 2 степени! Поздравляем детей, педагогов и родителей! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

 

15 мая Образцовый хореографический коллектив театр танцы «Нон-Стоп» вновь окунулся в море волнений и переживаний, творчества и вдохновения, в мир хореографии Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов». И в это раз коллектив был на гребне волны!!! Два Гран-При (в номинации «современный танец» ансамбли смешанной возрастной категории и категории 10-12 лет), 9 дипломов Лауреата 1 степени и 2 диплома Лауреата 2 степени (в номинациях «детский танец», «эстрадный танец», «современный танец» солисты, дуэты, ансамбли различных возрастных категорий от 5 до 15 лет).

 

30 апреля – 2 мая Образцовый хореографический коллектив принял участие в XXVII Российском фестивале-конкурсе юных талантов «Жар-птица». На конкурс было представлено более 15 хореографических композиции в категориях соло, дуэт, малые формы, ансамбли от 8 до 15 лет, в номинациях детский танец, эстрадный танец, современный танец и театр танца!

23-25 апреля воспитанники Центра «Танцы +» приняли участие во Всероссийском фестиваль-конкурсе хореографического искусства «Танцетворение». Два коллектива достойно представили Центр и внесли в копилку достижений большое количество высоких наград!
Результаты высокие и вдохновляющие на новое творчество!
Поздравляем коллективы!

Самое время подумать о танцах на летних каникулах!
Мы подготовили для Вас уникальный проект "Summer Dance Project"!
10 интенсивных мастер-классов по темам:
- Танцевальные связки в стиле "Hip-Hop"
- Работа в группах/парах/тройках
- Импровизация
- Перестроения в танцевальные рисунки
- Сценический образ. Подготовка к выступлению и еще...

В конце марта воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра танца «Нон-Стоп» приняли участие в 57 Всемирном Конгрессе по танцевальным исследованиям Международного Совета по танцам ЮНЕСКО, стали почетными обладателями звания ПОБЕДИТЕЛЯ и диплома Лауреата 1 степени Международного конкурса «Танцемания». Больше года назад после нескольких видеоотборов коллектив был приглашен на финал конкурса, чтобы представить одну лучшую хореографическую композицию на большой столичной сцене. Но всем известные обстоятельства помешали отправиться в Москву в марте 2020 года.

Хотите в дружную команду танцевального коллектива?
Хотите учиться у лучших ?
Хотите ловить волну позитива и хорошего настроения?
Тогда приглашаем вас на подготовительные курсы в Танцевальную корпорацию "D-Cube"!
Курсы пройдут в июне 2021 года, а запись открыта уже сейчас!!!
Адрес: ул. Нижняя, д. 17, Центр "Танцы +", телефон: 548-007


Центр «Танцы +» приглашает мальчишек и девчонок от 3 до 10 лет. Звоните по телефону 8(4932)548-007, пишите в директ/в сообщения в группе, на почту dance-ivanovo@mail.ru и оставляйте свои контактные данные! Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на интересующие вас вопросы и пригласим на просмотр!


19 февраля состоялась олимпиада рабочих рук "Basic Skills" 2020-2021 по компетенции "Хореография". В мастерстве педагога-хореографа, балетмейстера, постановщика соревновались 10 старшеклассников города Иванова. В этом году олимпиада, как и многие мероприятия была проведена в режиме онлайн. Ребята выполняли задания, находясь на связи в Zoom в течение 3 часов! "Придумать танец за 3 часа - фантастика!", - скажете вы. Да! Все участники фантастические герои!

 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих

 



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования