Новости

Две белые обезьяны: за лучшую балетмейстерскую работу и за лучшую хореографию, а еще диплом за точность названия и диплом за детской в детской хореографии, - таков результат образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» на фестивале свободного танца «Беля обезьяна» в городе Керчь! Фестиваль ежегодно проходит на берегу Керченского залива с 1 по 5 июня и каждый год с фестиваля несколько БЕЛЫХ ОБЕЗЬЯН уезжает в Иваново! В этом году персонального диплома фестиваля удостоена солистка театра танца «Нон-стоп» Цурова Милана, а педагог-хореограф и танцовщица Дарья Привезенцева получила сертификат на участие в фестивале «Танцы на воде» в августе 2015 года.

23 мая состоялся отчетный концерт центра «Танцы +» «Пляшущие человечки». Это концертная программа юных воспитанников центра, которые продемонстрировали, каких успехов они достигли за год. Кроме того, на сцену поднялись и самые активные родители, которым были вручены благодарственные письма. Это они ночи напролёт шьют костюмы, волнуются, живут проблемами коллектива. Кроме дебютантов мира хореографии на сцену вышли и те, кто уже не представляет своей жизни без танца. Это наши выпускники! Мы желаем Всем воспитанникам центра «Танцы +» не останавливаться, стремиться к совершенству, к достижению новых побед, радовать своих родных и близких успехами и стараниями, танцевать в ритме «нон-стоп»!!!

23 мая в центре «Танцы +» состоялся «Вкусный праздник» для воспитанников творческого объединения «Солнышко». Ведущими праздника стали заводной и веселый Карлсон и обворожительная Фрекен Бок. Вместе с «Солнышком» они играли в «съедобное-несъедобное», варили суп, кашу, компот, пели песни, танцевали, отгадывали загадки и даже играли на музыкальных инструментах. Все очень весело провели время и в завершении праздника все «паравозиком» отправились на чаепитие. Завершился учебный год. Педагоги расстаются с воспитанниками солнышка до нового учебного года, где их ждет вновь много творчества, общения и дружбы!

Поздравляем воспитанников образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-стоп» с победой на Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Улыбки России». Коллектив стал обладателем: Диплома лауреата и обладателя ГРАН-ПРИ в возрастной категории 10-12 лет, Диплома Лауреата I степени в возрастной категории 5-6 лет, а также в категории «смешанная группа». Коллектив также удостоен награды за высокий уровень исполнительского мастерства, профессионализм и индивидуальность.

Поздравляем наших малышей с успешным выступлением на Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшешкольного возраста "Разрешите представиться!". 25 апреля 2015 воспитанники образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп" вышли на сцену города Суздаля и показали свое мастерство. Жюри оценило ребят по достоинству, представляем вам результаты. Все участники фестиваля были награждены кубками, дипломами, а также специальными призами - огромными пирогами от Центра Культуры "ЛАУКАРАЗ".

Поздравляем нашего педагога - Новожилову Анастасию Владимировну с отличным выступлением на IX Международном конкурсе студентов хореографических отделений колледжей (училищ) культуры «Дебют»! Новожилова Анастасия Владимировна заняла почетное 3 место  в номинации «классический танец». На суд жюри были представлены две вариации: Вариация Лизы из балета «Тщетная предосторожность» (музыка П. Гертеля, хореография М. Петипа) и « Вариация из 90-х» (музыка из репертуара группы «Парк Горького», хореография А. Новожиловой). 

Желаем творческого развития и профессионального роста!

 

4 апреля 2015 года на сцене Ивановского дома национальностей состоялся седьмой межрегиональный конкурс-фестиваль детских балетмейстерских работ «ИдеЯ». Молодые, смелые, креативные, начинающие хореографы, представили свои дебютные балетмейстерские работы и продемонстрировали мастерство импровизации на заданную тему. Открыли конкурсную программу смые юные участницы возрастной категории 7-8 лет, которые достойно представили свои балетмейстерские работы и показали достойный уровень. С результатами всего конкурса вы можете ознакомиться здесь.


Весна вступила в свои права по-настоящему, по-танцевальному! Центр "Танцы +" в марте 2015 года провел две выездные версии всероссийского конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Танцевальный проспект". Оба конкурса прошли на высоком уровне, участники фестиваля показали достойный уровень хореографических композиций и показали себя с лучших сторон в борьбе за звание лауреата и обладателя Гран-При! Со всеми результатами конкурса-фестиваля в г. Ковылкино и г. Тейково вы можете ознакомиться здесь.



Внимание! 4 аперля состоится межрегиональный конкурс-фестиваль детских балетмейстерсикх работ "ИдеЯ". Место проведения: Ивановский дом национальностей (ул. Почтовая, 3). Смотрите программу регистрации здесь.


 

22 марта 2015 года в г. Тейково стартовал Мега-проект «Танцевальная деревня». Центр «Танцы +» не остался в стороне и тоже принял участие в 22-ом заезде «Танцевальной деревни». Гущина Наталья и Привезенцева Дарья провели свои мастер-классы в первые дни заезда и смогли поделиться секретами танцевального мастерства со всеми участниками «Танцевальной деревни». Кроме того 24-25 марта был проведен конкурс-фестиваль «Танцевальный проспект» (выездная версия), где свое мастерство демонстрировали коллективы, выставляя свои номера на суд жюри.
 

21 марта в завершился восьмой благотворительный марафон «Ты нам нужен!». Три недели яркого апельсинового настроения подарили многим ребятам с ограниченными возможностями здоровья надежду на лучшее, веру в исполнение мечты!

Центр «Танцы +» в этом году организовал в рамках марафона сбор средств в поддержку Дарьи Демидовой. 5 марта состоялся благотворительный концерт, а затем сбор средств проходил непосредственно в центре в специальную емкость – апельсинометр.
 
 

14 и 15 марта в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялся открытый конкурс-фестиваль хореографического искусства "Танцетворение"-2015.  Центр "Танцы +" на конкурсе представлял образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-стоп" в номинациях: эстрадный танец 6-8 лет, 9-12 лет, 16-19 лет и в номинации "Театр танца". Радостно отметить, что на конкурсе состоялась премьера балета Алены Макаровой "Наизнанку" в исполнении средней группы театра танца "Нон-стоп". Все выступления прошли успешно, были высоко оценены членами жюри. Пожелаем коллективу театра танца "Нон-стоп" дальнейших творческих успехов, вдохновения, развития и энергии для воплощения задуманных идей на сцене!

Поздравляем Василия Бортина, воспитанника центра "Танцы +" с победой в городском конкурсе "Джентельмен-шоу"!!! Василий занимается в хореографией по направлению "Хип-хоп", является неоднократным победителем баттлов, проводимых в центре " Танцы+", активно принимает участие в жизни коллектива, выступая на многих городских мероприятиях. Василий учится в 4 классе гимназии N3, делает большие успехи в спортивной гимнастике. Искренне поздравляем Василия, его семью, одноклассников и педагогов! Желаем дальнейшего активного развития, удачи, крепкого здоровья и успеха во всем!!!

5 марта в Ивановском областном колледже культуры состоялся благотворительный концерт в подержку Дарьи Демидовой. У Даши редкое заболевание, но, не смотря на это, она старается жить полной жизнью, мечтать о будущем и, конечно же, танцевать! Сегодня Даша – студентка областного колледжа культуры, получает профессию хореографа, в центре «Танцы +» она успешно прошла практику. Именно поэтому в этом благотворительном концерте приняли участие воспитанники центра «Танцы +», образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп" и студенты колледжа культуры.


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования