Новости


Сегодня мы поздравляем с днём рождения Бочкареву Дарью Дмитриевну! Совсем недавно наш молодой и талантливый педагог вышла замуж! Ура творческой семье Бочкаревых!!! Дарье Дмитриевне мы желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, душевной гармонии, вдохновение, нескончаемой энергии для реализации новых творческих идей!!!


22 августа состоялось торжественное закрытие лагеря дневного пребывания на базе Центра "Танцы +". Мы увидели результаты работы творческих мастерских педагогов смены: актёрское мастерство, композиция и постановка танца, aerobic-dance, dancehall, а также объявили результаты зачета по общей и специально физической подготовке. Кроме того, были показаны лучшие детские балетмейстерские работы и награждены победители конкурса. В необычных образах предстали в финале гала-концерта и педагоги смены!


Началась финальная неделя "Экологии танца" профильного лагеря дневного пребывания "Танцевальные каникулы". Приятным сюрпризом для всех ребят стал поход в кинотеатр, такой долгожданный...! Новинка кинопроката "Эмоджи-фильм" оказался по вкусу всем участникам лагерной смены. Нотки радости и вдохновения кинематографом сменились эмоциям волнения и настроением предстоящего праздника - гала-концерта смены.

Сегодня, 16 августа - День интенсивных тренировок и сдачи нормативов по ОФП и СФП. День репетиций и подготовки к Гала-концерту летней профильной смены. День рождения Арины Малясовой! Желаем Арине терпения, трудолюбия, крепкого здоровья, счастья и будь.....в "Танцах"! О сегодняшнем дне коротко...До скорой встречи...до завтра!

Вчера мы не рассказали вам о 14 дне летней профильной смены "Танцевальные каникулы".... всё потому, что было слишком много информации и невероятно красивых, радостных воспоминаний! Конкурс детских балетмейстерских работ подарил нам много открытий, талантов наших детей в постановочной работе. О днем сегодняшнем - 16 августа. Воспитанники Центра "Танцы +" приняли участие в межлагерной квест-игре про здоровый образ жизни на базе гимназии №3. На каждой станции ребята выполняли задания, связанные с тематикой здорового питания, спорта, и проявления творчества в стиле ЗОЖ, а на одной из станций, организованной педагогом Гущиной Алиной Эдуардовной все-все учили танцевальную разминку.

Открылась новая неделя профильной лагерной смены в Центре "Танцы +". Неделя посвящена звездам нашего лагеря! Сегодня это были самые обаятельные, очаровательные, красивые, умные, веселые участники конкурса "Мисс и Мистер Лето"! Но обо всем по порядку: свои "классные звезды" успели заработать на утренних тренировках несколько человек - молодцы, пример для всей команды! Интенсив ОФП и СФП, а также новая хореография от Алины Эдуардовны Гущиной не оставили без внимания ни одного ребенка - все вышли с тренировок, выбежали просто мокрые. За старание - пятёрка!

 


13 августа - день рождения невероятно позитивного и яркого человека - администратора Центра "Танцы +" Новиковой Надежды Вадимовны! Мы от всей души поздравляем её и желаем, чтобы её позитивная энергия не заканчивалась, были силы для новых свершений, а главное - здоровье было крепким! Любви и бесконечного танца! 

Завершается вторая неделя "Экологии танцев". День отмечен красотой и вниманием к природе, ведь сегодня дети продемонстрировали костюмы из вторичного сырья и экологически чистых материалов. Мы за здоровую окружающую среду! В ход пошли пакеты, картонные коробки, упаковки из-под молока, и даже рябиновые листья и ягодки. Очень интересные образы получились у ребят: болотная кикимора, пакетная балерина, лиса Алиса, солнышко и танцующий фламинго!

День 10ый - музыкально-песенный. Утром ребята работали на классе по актёрскому мастерству и продолжили постановочную работу на классе хореографии. После обеда состоялся песенный конкурс "Эко-музыка", где ребята вспомнили песни о природе, животных, из любимых детских мультфильмов и фильмов. Радости не было предела - отвлечься от хореографии и попеть песни! В конце дня все получили звезды за заслуги на тренировках, а кто-то, к сожалению, получил минусы... Но есть еще время исправиться и заработать новые звезды!!!


Поздравляем заместителя директора по административно-хозяйственной части Вафину Римму Алексеевну с днём рождения, с юбилеем!!! Желаем бесконечной радости, крепкого здоровья и невероятной любви к танцу!!! Центр любит Вас, ценит и уважает!

Новый день - новые оценки за тренировочные занятия с педагогами по общей и специальной физической подготовке, а также по хореографии и постановочной работе. К слову о постановочной работе: ребята уже активно готовятся к конкурсу балетмейстерских работ, который состоится на следующей неделе! О тренировках: ежедневно ребята получают оценки в листе трудолюбия и самостоятельно ведут учет нормативов, готовясь к зачёту в конце профильной смены. Самоконтроль и мотивация - отрабатываем с ребятами ежедневно:)

Сегодня ребята активно занимались творчеством: искусство импровизации и танцевальной постановки пришлось по вкусу на утреннем занятии с педагогом Новожиловой Анастасией Владимировной, а также на уроке актёрского мастерства с Александровским Виктором Александровичем. Ребята настоящие артисты, готовят миниатюры, придумывают, творят!!! Результаты увидим на Гала-концерте, который состоится 22 августа в Центре "Танцы +"! А после обеда состоялся конкурс "Фотокросс". Лучшие работы публикуем сегодня на странице Центра!

Начало новой недели "Танцевальных каникул"-2017 ознаменовано радостным событием - днём рождения участника нашей смены Соколова Никиты. Поздравляем его и желаем крепкого здоровья!

Интересными событиями насыщен получился день: утром активные тренировки, кросс и ОФП, а после обеда викторина о здоровом образе жизни. Ребята отгадали множество загадок на тему здорового образа жизни: о спорте, питании, режиме дня и витаминной зарядке! Впереди много мероприятий и подготовки к ним. Удачи нашим танцорам!

 

Вот и подошла к концу первая неделя "Танцевальных каникул". Завтра день самоподготовки, за ним выходной и новая неделя! чем запомнилась прошедшая неделя нашим участникам? Коротко и ясно, что детям в лагере нравится, интенсивные тренировки, кросс и мероприятия дарят самое настоящее "Танцевальное лето". это ли не счастье!? Сегодня день отличился не только танцевальным утром, но и танцевальным вечером - состоялся конкурс "Танцевальный микс", где команды соревновались в знании различных танцевальных жанров, слаженной работе и поддержке своих лидеров! Было очень жарко! Кто оказался лучшим? Узнаем уже в понедельник, а пока ребята продолжают собирать звезды и стремятся, чтобы они были только ярко желтого цвета!

 


1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования