И вновь "Идейный" мозговой штурм в "Танцы +"!!!

В рамках десятого юбилейного заезда мега-проекта "Танцевальная деревня", который организуется в г. Тейкове Ивановской области с 4 по 10 ноября, куда соберутся интересные коллективы не только из России, но и из других стран мира, состоится уникальный в нашей стране КОНКУРС ДЕТСКИХ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКИХ РАБОТ "ИдеЯ"! Юные дарования смогут показать свое мастерство на сцене не только в качестве танцора, но и в качестве балетмейстера! Возможно именно на этом конкурсе, они смогут поделиться тем, о чем давно хотели сказать, о чем хотели станцевать! Они воплотят свои мечты, свои ИДЕИ! 
Конкурс состоит из двух этапов:
1ый этап - демонстрация домашнего задания - подготовленной хореографической композиции, т.е. балетмейстерской работы ребенка.
2ой этап - импровизация на заданную тему. Конкурсанты за определенны отрезок времени представляют на суд зрителей и жюри танцевальные зарисовки - мысли на заданную тему, обязательно исполняя их самостоятельно!
Открой свою идею всем и тогда "ИдеЯ" поможет раскрыться тебе.
Более подробные условия участия, а также сроки проведения конкурса и формы подачи заявок смотрите в разделе "Документы".
  

Версия для слабовидящих

 



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования