КАМЕРНО и ОБСУЖДАЕМО

20 марта воспитанники Образцового хореографического коллектива Театра танца "Нон-Стоп! приняли участие в Фестивале русского современного танца "Проба №5". В программе фестиваля впервые были заявлены показы современного танца в исполнении детей!
С огромным чувством ответственности за приглашение лично Александром Могилевым на фестиваль, дети вместе с педагогами Гущиной Натальей Георгиевной  и Огарковой Наталией Владимировной отправились в Москву, в школу танца Александра Могилева "ЭТО".
Днём они приняли участие в мастер-классах, а вечером стали участниками показа "Камерно и обсуждаемо". На очень уютной и одновременно профессиональной площадке дети представили спектакль "Среди ветров" балетмейстера Натальи Гущиной.
Современная хореография очень интересная и глубокая, многосторонняя, зачастую оставляющая очень много вопросов в голове.... Именно поэтому после показа состоялось обсуждение зрителей и исполнителей случившего на площадке. Наши дети наравне со взрослыми исполнителями осознанно и просто приняли обсуждение. На главный вопрос "о чем?" смогли ответить всё, что думают, рассказать философию танца. А постановщик спектакля Наталья Гущина поделилась историей создания - дала ответ на еще один очень важный вопрос "как?", как случаются такие творческие коллаборации.
Мы искренне рады такому успеху! Самоотдаче детей, поддержке родителей, таланту постановщика, мастерству педагогов!
Поздравляем с приобретением такого опыта! Желаем не терять внутреннюю силу и тягу к развитию!
     

#ЛучшиеДетиНаСвете #ТеатрТанцаНонСтоп #ТанцыПлюс #Иваново #этопроба

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования