SUMMER DANCE PROJECT

Июньское лето в Центре «Танцы +» было не просто жарким, а огненно продуктивным🔥, ярким☀, энергичным⭐, полезным😍, крутым😎!
С 31 мая по 24 июня состоялся проект Summer Dance Project. Два потока (для ребят до 10 лет и старше 10 лет) прошли по 10 мастер-классов, приняли участие в видеосъемке, отработали «на стиле», прокачали себя и свое тело!
Вот что о проекте говорит его создатель, руководитель, педагог Дарья Дмитриевна Бочкарева:
«Все получилось как и было задумано, чему я, как руководитель, очень-очень рада!
Горжусь собой, горжусь проектом, горжусь детьми! Они огромные молодцы!! Несмотря на то, что было трудно, все справились: материал запомнили, в команде сработались, к занятиям отнеслись ответственно, задания все выполнили с удовольствием!
Мне безумно понравился настрой и сам процесс!
По окончанию каждого потока сил прибавлялось вдвое, настолько заряжены были все!
Съемки придали незабываемую атмосферу! Быть перед камерой один на один, это своего рода рост, а если еще и с педагогом станцевать, то вообще просто пушка💥, бомба💣, ракета🚀»

Совсем скоро опубликуем итоговое видео второго потока!

В планах – продолжить развивать проект на другие возрастные категории, как младшие, так и старшие! Summer Dance Project, уникальный и полноценный проект, хочется, чтобы он продолжал жить и только набирал обороты! Спасибо родителям за поддержку проекта!

До встречи в августе! ❤❤❤



  

#танцыплюс #танцыиваново #DCubeCorporation #летниеканикулы #SummerDanceProject #танцевальныйпроект #движениежизнь

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования