KID'S DANCE SKILLS. ИТОГИ

Весь май в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования Центре развития творчества детей и юношества "Танцы+" проходил творческий проект для юных танцоров 4-5 лет "Kid's Dance skills". Целью проекта стали знакомство с новыми творческими направлениями, расширение кругозора воспитанников и раскрытие их творческого потенциала.
Целых три недели дети провели на мастер-классах по направлениям: "Hip-Hop", "Основы актерского мастерства", "Развитие данных и растяжка". В качестве бонуса к основной хореографической и артистической нагрузке дети приняли участие в съемке видео-ролика и фотосессии. Скажем прямо - непросто посещать сразу столько направлений... НО! Как интересно погружаться во все новое, весело и легко преодолевать самые сложные задания вместе с талантливыми, позитивными и внимательными педагогами!
Результат проекта превзошел все ожидания! Дети выучили много хореографических комбинаций, улучшили силу и растяжку, раскрыли артистические способности и зарядились позитивной энергией на все лето!

    
Ссылка на видеоролик о проекте


#ТанцыПлюс #Иваново #ДетиТанцуют

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования