"МышьКОманда" - Ёлка 2019

23 декабря Центр "Танцы +" провел традиционную ёлку для воспитанников в стенах гимназии №3. Новогоднее представление с нетерпением ждали все: дети. родители, педагоги! Для всех это яркое событие, которое приближает всех к новогодней сказке, чудесам, детской радости и искренним улыбкам.
В этом году все гости праздника попали в волшебный лес, полный сказок и чудес. В лесу произошла такая зимняя история: мышонок отправился собирать шишки для украшения новогодней елки, но в итоге заблудился, спасаясь бегством от преследовавших его кошек. Расстроенного и испуганного мышонка спасали наши ребята: путешествовали с ним по лесным тропинкам в поисках новогодних шишек и дороги домой. А найти правильную тропинку всем помог добрый волшебник - Дедушка Мороз, который еще и подарки принес! Улыбки сияли на лицах у всех, даже у кошек, которые подружились с мышонком и весело танцевали у новогодней красавицы-ёлки!
А мы передаем от Дедушки Мороза поздравления всем-всем с наступающим новым 2020 годом! Пусть он будет добрым, светлым, впечатляющим и вдохновляющим, самым танцевальным!!!

        

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования