Старт нового проекта "Dance Party Camp"

Сегодня в Центре "Танцы +" стартовал новый проект "Dance Party Camp". С 1 по 16 июня ребята попробуют себя на мастер-классах профессионалов разнообразных творческих профессий - повар, модельер, дизайнер, актёр, сценарист, режиссёр, фотограф, кинообозреватель, парикмахер и, конечно же, танцор!
Сегодня мы познакомились со всеми участниками проекта, узнали, что многие из них мечтают стать дизайнерами, модельерами, профессиональными танцорами, кто-то даже мечтает стать поваром. Об этом мы узнали из презентаций творческих ладошек ребят, которые они создали сами и нанесли на плакат проекта. Будем помогать ребятам реализовать свои мечты на нашем проекте - попробовать себя в творческих профессиях. День продолжился "Танцевальным фрешем" вместе с нашими вожатыми - Соней Макаровой и Викой Елиновой.
Ну а во второй половине дня ребята стали участниками "Профессиональных игр", а еще читали интересные книги - кто-то даже про хореографию!
Завершился день сюрпризом для детей в честь праздника "День защиты детей" - фруктовым столом со сладким пирогом, а также крутыми танцевальными мешками!
      

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования