"ЭтаЖи...знь" - концертная, программа, посвященная 30-летию театра танца "Нон-Стоп"

16 декабря 2016 года состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летнему юбилею образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-Стоп"!!! "ЭтаЖи..знь" - история коллектива, лучшие традиции, номера и мечты о будущем, о творчестве, о вдохновении! Масса искренних, добрых и радостных слов, поздравлений во время программы и даже после её завершения. Приятно отметить, что после окончания концертной программы зрители, выпускники, педагоги воспитанники концерта продолжали выражать позитивные танцевальные эмоции в записях в социальных сетях. 
Название программы «ЭтаЖи..знь» имеет двойственное значение: с одной стороны ЭТАЖИ символизируют рост коллектива, своевременные этапы – этажи роста и развития. С другой - ЭТА ЖИЗНЬ. Коллектив на протяжении всей своей истории рассказывает зрителю в хореографических композициях про жизнь, воплощает в танце сложные философские темы, а иногда совсем простые и понятные вещи креативно представляет в танце. В юбилейной программе коллектива были представлены лучшие номера коллектива, прозвучали на сцене дебютные хореографические композиции, а главное – на сцену вышли воспитанники выпускников театра танца «Нон-Стоп». Преемственность поколений и такие разные тропинки одного хореографического пути – это жизнь театра танца «Нон-Стоп».

Перед началом юбилейной программы в холле первого этажа было организовано несколько творческих зон:

1. Зона видеопоздравлений. На большом экране транслировались поздравления от друзей и воспитанников коллектива.

2. Фото-зона - большой стенд с фотографиями коллектива разных лет, где многие смогли найти себя в истории коллектива, сделать памятное фото с друзьями и гостями вечера.

3. Зона креатива. Стена со стикерами, на которых педагоги, воспитанники и их родители оставили свои мысли о том, что для них Нон-Стоп. В этот вечер каждый смог дополнить стену стикером с фразой «Нон-Стоп - это ….», закончив её по-своему.

Каждый любит коллектив по-своему, каждый не способен остаться к нему равнодушным. "ЭтаЖи...знь" до сих пор будоражит нас и еще будет делать это долго...! Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке концертной программы, кто присутствовал в зале или присылал поздравления коллектива издалека. Кстати, совсем скоро, на официальной страничке ВКонтакте появятся все видео-поздравления коллектива от друзей.

       
   

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования