Поздравляем наших дебютантов!

Поздравляем наших малышей!

4 декабря состоялся конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Первые ПА»-2016,
где центр «Танцы +» представили 9 хореографических групп из хореографических коллективов. Мы рады высоким результатам воспитанников центра и желаем им дальнейшего творческого развития!!!

Название номера

Название коллектива

Педагог

Номинация / возрастная категория

Результат
(скачать диплом) 

1

Азбука

Подготовительные группы «Капельки» и «Почемучки» Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп»

Огаркова Наталия Владимировна, Гущина Наталья Георгиевна

Вечный двигатель /

5-6 лет

Лауреат 1 степени

Специальный диплом за детскую тематику и высокий исполнительский уровень

2

Самый сильный

Подготовительные группы « Кнопочки» и «Почемучки» Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп»

Огаркова Наталия Владимировна, Гущина Наталья Георгиевна

Цветные сны / 5-6 лет

Лауреат 1 степени

Специальный диплом за интересное воплощение и хореографическое решение номера

3

Всё наоборот

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп»

Юферова Елена Александровна

Вечный двигатель /

7-8 лет

Лауреат 1 степени

Специальный диплом за балетмейстерское решение номера

4

Потешка

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп»

Юферова Елена Александровна / Макарова Алёна Анатольевна

Вечный двигатель /

7-8 лет

Лауреат 1 степени

5

Ходит конь по бережку

Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп»

Юферова Елена Александровна

Цветные сны / 7-8 лет

Лауреат 1 степени

6

Всё моё!

Подготовительная группа «Фантазёры» Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп»

Гущина Алина Эдуардовна

Вечный двигатель /

5-6 лет

Лауреат 2 степени

7

Комарилия

Подготовительная группа «Карамельки» Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп»

Гущина Наталья Георгиевна

Вечный двигатель /

7-8 лет

Лауреат 2 степени

8

Шкатулочка

Подготовительная группа «Карамельки» Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп»

Гущина Наталья Георгиевна

Цветные сны / 7-8 лет

Лауреат 2 степени

9

Бабка Ёжка

Подготовительная группа «Башмачки» Образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп»

Юферова Елена Александровна Педагог: Новожилова Анастасия Владимировна

Вечный двигатель /

7-8 лет

Лауреат 2 степени

10

Hip-Hop Dance

Танцевальная корпорация «D-Cub»

Привезенцева Дарья Дмитриевна

Вечный двигатель /

9-10 лет

Лауреат 3 степени

11

Планета роз

Балетная студия «An Face»

Кулдышева Елена Викторовна

Концермейстер: Тимошина Вера Николаевна

Вечный двигатель /

7-8 лет

Диплом 2 степени

12

Ах, этот бал!

Балетная студия «An Face»

Кулдышева Елена Викторовна

Концермейстер: Тимошина Вера Николаевна

Цветные сны / 7-8 лет

Диплом 2 степени

13

Маленькая ночная серенада

Балетная студия «An Face»

Кулдышева Елена Викторовна

Концермейстер: Тимошина Вера Николаевна

Цветные сны / 5-6 лет

Диплом 2 степени

14

Эти волшебные бабочки

Балетная студия «An Face»

Кулдышева Елена Викторовна

Концермейстер: Тимошина Вера Николаевна

Вечный двигатель /

5-6 лет

Диплом 3 степени

 

Спасибо всем родителям за терпение и поддержку!

Версия для слабовидящих


Подпишись на рассылку "Танцы +"!

 


 

   


 
   
 




  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2020    Яндекс цитирования