Итоги конкурса-фестиваля хореографических коллективов "Первые ПА"-2016

4 декабря состоялся открытый городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов "Первые ПА". Более 800 участников из 30 коллективов Иванова, Ивановской области, Ярославля, Москвы и Московской области приехали на фестиваль, чтобы сделать свои #первыеПА на сцене АГУИО «ОКЦКиТ» г. Иваново. В конкурсе приняли участие ребята от 4 до 10 лет. Они исполнили хореографические композиции в двух номинациях "Вечный двигатель" (быстрые, энергичные, веселые композиции) и "Цветные сны" (под медленные, лирические мелодии). В номинации "Я танцую!" выступили солисты и дуэты. Какие удивительные наши дети, как они любят танцевать!!!
Спасибо педагогам и родителям, которые помогают ребятам познавать хореографическое искусство, поддерживают в трудные минуты неудач и поражений, радуются победам. Кстати о победах: полный список участников и завоеванных наград вы можете увидеть на нашем сайте в разделе конкурса-фестиваля "Первые ПА".
Уважаемые руководители, участники конкурса-фестиваля, мы совершенствуемся, развиваемся и будем рады получить ваши отзывы об организации "Первых Па"-2016 на электронную почту dance-ivanovo@mail.ru 

          

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования