Итоги летней "Танцевальной консерватории" - 2015

З дня летней Танцевальной консерватории пролетели, просто пронеслись ураганом эмоций, позитива, информации и танцевальной энергии. Новые педагоги, новые участники, идеи, мысли, вдохновение! Мы рады, что это все случилось у нас, в «Танцы +», 28-30 августа 2015 года. Да что говорить… читайте все в отзывах и смотрите фото в альбоме https://vk.com/tk_ivanovo?z=album-56460222_219856961 
     
Ирина Игумнова (Жуковский): "Кто- куда, а я учиться. Постоянное образование и саморазвитие- это мой девиз)) Всего три дня мастер-классов, а какой масштабный переворот в сознании)) Это лучшее обучение, которое я когда-либо посещала. Условия, организация, подбор педагогов - все на высшем уровне. Огромное спасибо всей команде "Танцы +" Всё было восхитительно)) я получила огромный заряд положительных эмоций и пищу для духовного саморазвития. Обновление произошло!!!"

Екатерина Маняхина (Калуга): "Три чудесных, познавательных, вдохновляющих дня в Иваново пролетели незаметно...Невероятная концентрация позитивной энергии, ярких эмоций и полезных знаний!!!! Потрясающие специалисты, приятные люди, атмосфера доброты и творчества...я в восторге! Огромное-огромное спасибо всем!!! " 

Елена Хлуднева (Саранск): "Нереально добрый,продуктивный, энергетически прокачанный семинар на высоком эмоциональном градусе. Великолепные педагоги, каждый из которых обогатил творческую копилку так, что мозг рвётся - что первым дать детям, когда все такое классное? Спасибо организаторам за эту возможность подзарядиться светлой энергией творчества" 
   
 

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования