Благотворительный концерт в поддержку Дарьи Демидовой

5 марта в Ивановском областном колледже культуры состоялся благотворительный концерт в подержку Дарьи Демидовой. У Даши редкое заболевание, но, не смотря на это, она старается жить полной жизнью, мечтать о будущем и, конечно же, танцевать! Сегодня Даша – студентка областного колледжа культуры, получает профессию хореографа, в центре «Танцы +» она успешно прошла практику. Именно поэтому в этом благотворительном концерте приняли участие воспитанники центра «Танцы +», образцового хореографического коллектива театра танца "Нон-стоп" и студенты колледжа культуры.
  
В открытии концерта принял участие вице-губернатор Ивановской области Александр Германович Фомин. Он поприветствовал участников и зрителей концерта, отметил важность доброй традиции марафона "Ты нам нужен!" и поддержал семью Демидовых.
За время прохождения практики в центре "Танцы +" Даша подружилась с участниками творческого объединения "Солнышко". Радостно отметить, что у участника этого объединения Игоря Лягуна и у Даши родился совместный творческий номер, который они представили зрителем на концерте. В программе концерта была и первая хореографическая постановка Даши, которая стала результатом прохождения практики Даши в Центре.
        
Мы выражаем благодарность всем участникам и зрителям концерта, а также адмнистрации колледжа культуры за помощь в организации и проведении благотворительного концерта.

Сбор средств для Даши будет продолжаться в течение всего марафона – до 21 марта в центре «Танцы +» будет находиться апельсинометр. Каждый может сделать свой посильный вклад и оказать тем самым помощь Даше и её семье. 
 

Версия для слабовидящих



 

   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования