Танцевальные каникулы: День знакомств.

Второй день Танцевальных каникул стал днем знакомств. А знакомились мы с новыми командами, которые будут соревноваться за танцевальные звезды в течение всей лагерной смены. Ровно в полдень ребята представили свои отрядные уголки, эмблемы и танцевальную визитную карточку. Трендом этого конкурса стал фейс арт. Яркие и красочные ладошки, буквы и загадочные символы стали прекрасными отличительными знаками для всех участников команд. Впервые на Танцевальных каникулах был открыт «Час для чтения». Ребята с увлечением читали свои любимые книжки и делились впечатлениями.
      

 
Но не будем забывать, что в течение смены ребята готовятся к новому танцевальному учебному году. Каждое утро перед завтраком у ребят кросс, зарядка и упражнения на общую и специальную физическую подготовку. Также в течение смены педагоги центра «Танцы +» проводят для ребят занятия по акробатике, гимнастике, хореографическому искусству, актёрскому мастерству и брейк-дансу.
    

С нетерпением ждем нового дня и новых впечатлений, а также подведения итогов первых конкурсных испытаний. Смотрите фото в альбоме: «Танцевальные кнаикулы-2014».

Версия для слабовидящих



 


   


 
   
 



  
   
       

 
 
© WEB-издательство «Век информации», 2024    Яндекс цитирования